Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2022

Новости Москвы за 25.01.2022

|

Россия может расширить свой флот Северного морского пути

Iz.ru 

К 2027 году «Роснефть» построит на ССК «Звезда» (создается консорциумом инвесторов во главе с компанией по поручению президента России Владимира Путина) 10 нефтеналивных танкеров Arc-7. Об этом «Известиям» рассказали в «Роснефти». В компании сообщили, что первое судно будет готов уже в 2024 году, еще два будут построены в 2025-м, три — в 2026-м и четыре — в 2027-м.

Сотрудники образовательных сервисов Skillbox и GeekBrains массово покидают рабочие места

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 25 января. Работники онлайн-сервисов по получению дополнительного образования Skillbox и GeekBrains массово покидают рабочие места. Причиной этому является оптимизация подразделений холдинга Skillbox Holding Limited.

Читать дальше...



Представители Александрийской церкви пожаловались Варфоломею на действия РПЦ в Африке

«RuNews24» 

Представители Александрийской церкви передали патриарху Константинопольскому Варфоломею письмо, в котором сообщается о «вторжении Москвы» в юрисдикцию Александрийского престола.

Аэропорт Южно-Сахалинска получил сообщение о минировании

«Федеральное агентство новостей №1» 

Южно-Сахалинск, 25 января. Отдел полиции южно-сахалинского аэропорта получил сигнал о минировании утром 25 января. В настоящее время здание воздушной гавани проверяют специалисты.

Читать дальше...



Почему США вывозят дипломатов из Киева, а европейцы нет? Комментарий Георгия Бовта

BFM.ru 

Решение об эвакукации части посольства США имеет целью информационное давление на Москву и демонстрацию готовности США к военному сценарию, считает политолог. А к чему готовится ЕС?

Британский эпидемиолог назвал пять самых распространенных признаков «Омикрона» у привитых

Sosnovoborsk.site 

Москва, 24.01.2022, 23:26:40, редакция FTimes.ru, автор Анастасия. Британский профессор Тим Спектор рассказал в статье для издания The Conversation, что заражение «Омикроном» у вакцинированных похоже на простуду. Люди, получившие прививку от COVID-19, обычно легче переносят недуг. Эпидемиолог назвал пять признаков нового штамма коронавируса «Омикрон» у привитых. Пять признаков «Омикрона» у привитых от COVID-19 Тим Спектор сказал, […]

Кто такой Сайди Янгулбаев и почему его невзлюбил глава Чечни

Sosnovoborsk.site 

Москва, 24.01.2022, 23:26:38, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко. Сайди Янгулбаев, ранее занимавший должность Верховного судьи Чечни, сначала покинул родной регион, а теперь принял решение вовсе уехать из России. На него и его семью обрушилась масса обвинений, а глава Чеченской республики Рамзан Кадыров навал Янгулбаева «пособником террористов», который подлежит уничтожению. За что такая ненависть к этому […]

У каких знаков зодиака найдется повод для волнения 25 января 2022 года

Sosnovoborsk.site 

Москва, 24.01.2022, 22:31:36, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Вторник, 25 января 2022 года, будет днем встреч и важных дел. Астрологи советуют прислушиваться к собственной интуиции и меньше слушать советы посторонних людей. Журналисты FTimes выяснили, чем запомнится этот день каждому знаку зодиака. Овен (21 марта — 19 апреля) Овнам не нужно рассчитывать на головокружительные успехи и […]

Как продавать автомобили класса Люкс: история Владислава Коваль

Блог сайта «Ремонт авто своими руками» 

В наше время, когда большинство живет от зарплаты до зарплаты, чтобы успешно продавать автомобили, нужен недюжинный талант и стремление. Тем показательнее в контексте вышесказанного прозвучит история Владислава Коваль — одного из наиболее успешных и эффективных менеджеров бренда Jaguar Land Rover в России.

Читать дальше...

25.01.2022 02:22 : Байден ведет переговоры с европейскими лидерами на фоне ухудшения ситуации на украинско-российской границе, — CNBC

«Эхо Москвы» 

Главной темой на совещании стало размещение военного персонала и техники в регионе на фоне стремительно ухудшающейся ситуации с безопасностью на границе Украины с Россией. Как передает CNBC, пока ведутся переговоры со странами НАТО об отправке войск в Восточную Европу, Байден еще не отдал приказ о развертывании.

Замгоссекретаря США и генсек ОБСЕ обсудили усилия по снижению напряженности вокруг Украины

ТАСС 

По словам руководителя пресс-службы Госдепа Неда Прайса, Уэнди Шерман и Хельга Шмид говорили о "дестабилизирующем ситуацию наращивании Россией сил на границах Украины"

Госдеп: США не намерены идти на уступки России

Discover24.ru 

Белый дом не готов идти на уступки Кремлю по поводу вопросов безопасности. Прогресс возможен только при взаимном движении друг к другу. Такое заявление сделал представитель Государственного департамента Соединённых Штатов Нед

Читать дальше...


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Главы стран НАТО обещали «последствия» в случае нападения России на Украину

Блог сайта «smi.today» 

Лидеры ряда стран НАТО — США, Великобритании, Германии, Франции, Италии и Польши — в ходе прошедшей вечером 24 января видеоконференции предупредили о последствиях, которые последуют в случае «агрессии» России против Украины. Об этом официальный представитель правительства Германии Штеффен Хебештрайт сообщил журналистам после завершения встречи. В мероприятии, которое полностью посвящалось обострению ситуации вокруг Украины, участвовали президенты США Франции, Польши, премьер-министры Великобритании... Читать дальше...

Главы стран НАТО обещали «последствия» в случае нападения России на Украину

ИА REGNUM 

Лидеры ряда стран НАТО — США, Великобритании, Германии, Франции, Италии и Польши — в ходе прошедшей вечером 24 января видеоконференции предупредили о последствиях, которые последуют в случае «агрессии» России против Украины. Об этом официальный представитель правительства Германии Штеффен Хебештрайт сообщил журналистам после завершения встречи.

Читать дальше...

Аналитик Абзалов объяснил усиление армии на юге России обострением на Украине

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 25 января. Укрепление воинских частей на юге России системами реактивно-залпового огня «Торнадо-Г» обусловлено обострением ситуации на Украине. Такое мнение высказал глава Центра стратегических коммуникаций Дмитрий Абзалов.

Читать дальше...

Президент Франции Макрон: ЕС должен дать ответ на предложения России по безопасности

Блог сайта «Berg PRESS» 

ПАРИЖ, 25 янв – РИА Новости. Евросоюз должен в полной мере участвовать в подготовке ответа на предложения России, сделанные в декабре прошлого года, заявил президент Франции Эммануэль Макрон.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.01.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net