Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2022

Новости Москвы за 20.01.2022

|

Алина Загитова ушла из спорта в необычное ремесло

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. Чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова нашла новое хобби. Спортсменка теперь варит мыло. Об этом она рассказала в Instagram и даже устроила конкурс.

Бајден прети невиђеним санкцијама: Забранићу руским банкама да користе доларе

Srb.News-Front.info 

Амерички председник Џозеф Бајден саопштио је да САД спремају санкције Русији какве Владимир Путин никад није видео. Одговарајући на питање, зашто мисли да претња новим санкцијама може утицати на руског лидера, Бајден је одговорио: „Зато што он никад није видео такве санкције које сам обећао да ћу увести, ако се он одлучи на тај корак […]

Читать дальше...

Бербок уличили в «переобувании» в вопросе российского газа

«Взгляд» 

Глава МИД Германии Анналена Бербок на переговорах с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым, прошедших в Москве, признала заинтересованность в российском газе, заявил немецкий политолог Александр Рар.

По его словам, глава МИД Германии Анналена Бербок на переговорах с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым, прошедших в Москве, признала заинтересованность в российском газе, передает «Украина.ру».

Читать дальше...



Где покататься на лыжах в Москве

Mospravda.ru 

На природных территориях Москвы этой зимой проложили около 45 лыжных трасс общей протяженностью порядка 140 километров. Они предназначены как для профессиональных спортсменов, так и для лыжников-любителей. Лыжные трассы расположены во всех округах Москвы, протяженность маршрутов составляет от 700 м до 20 км. “Этой зимой все желающие могут покататься на лыжах в пределах городских природных территорий, […]

Читать дальше...

Политолог Михеев заявил, что у России есть козыри, которых очень боятся США и НАТО

Блог сайта «Ньюинформ» 

По его словам, Москва смогла напугать Вашингтон, предложив обсудить гарантии взаимной безопасности в Европе. США боятся того, что Россия захочет возобновить патрулирование американских берегов и отправит туда собственные подводные лодки и бомбардировщики, вооруженные ядерными ракетами.

Читать дальше...



«Авито» и участники ИТ-коалиции подписали мировое соглашение с «Яндексом». Компании получат доступ к “Обогащенным ответам” поисковика

Cnews.Ru (РБК) 

«Авито» в составе коалиции интернет-компаний, ФАС России и «Яндекс» договорились о заключении мирового соглашения...

«Зачем наказывать самих себя?» // Дмитрий Дризе — о потенциальном ответе России Западу в случае провала переговоров

Коммерсантъ FM 

В Госдуме 20 января выступает президент Ирана Эбрахим Раиси. Ранее он провел переговоры с российским коллегой Владимиром Путиным, а после совершил в Кремле вечерний намаз. Среди тем обсуждения был также вопрос о совместном противостоянии гегемонии США. Также 19 января фракция КПРФ внесла в Нижнюю палату проект заявления о признании ДНР и ЛНР. Политический обозреватель “Ъ FM” Дмитрий Дризе считает, Москва дает понять Западу, что будет в случае игнорирования ее требований.

Россия за год увеличила несырьевой неэнергетический экспорт на 36%

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Россия нарастила объем несырьевого неэнергетического экспорта в 2021 году на 36% — показатель за 12 месяцев составил 191 млрд долларов и достиг исторического максимума. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Чешский депутат Фишер призвал правительство "отважно начать ревизию отношений" с РФ

Блог сайта «Газета.ru» 

Председатель комитета верхней палаты парламента Чехии по внешней политике, обороне и безопасности Павел Фишер выступил с призывом к правительству "отважно начать ревизию отношений с Россией", сообщает Ceske noviny.

Читать дальше...

Павлюченкова прошла в третий круг Открытого чемпионата Австралии

Блог сайта «Документы и Факты» 

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова обыграла соперницу в матче второго круга Открытого чемпионата Австралии. Ей противостояла Саманта Стосур, сообщает корреспондент ДОФы.

Читать дальше...

Катастрофа от Байдена

«Сегодня.ру» 

Какие беды пообещал американский президент России

Американский президент Джо Байден, который вместе с союзниками продолжает нагнетать истерику вокруг России, навязывая фейк об антиукраинской агрессии, обнародовал очередную порцию угроз в  адрес Москвы, суля ей беспримерные беды в случае похода на Киев.

Если власти РФ совершат то, «на что способны со своими сосредоточенными на границе силами, это станет катастрофой» для Москвы, поскольку партнеры и союзники США готовы нанести серьезный урон российской экономике»... Читать дальше...

2376550

«Вести» 

Аномально тепло в ближайшие дни будет почти на всей территории России. Как сообщили в Гидрометцентре, исключение только на Чукотке. Там температура будет ниже нормы.

Привлекать деньги посоветовали аффирмациями и порядком в доме

«ФАН» (Riafan.ru) 

Поправить материальное положение, привлечь в свою жизнь финансы и удачу можно при помощи психологии или следуя приметам. Эксперты составили список из шести способов привлечь в дом деньги.

Он такой же, как все, но только лучше

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

В последние годы в нашей стране все большую популярность приобретают магазины низких цен, которые часто называют магазинами-складами или дискаунтерами. Есть такие торговые точки и в Ногинске, где я живу,и поэтому когда прошлой осенью увидел рекламу об открытии в Электростали на Северной улице такого магазина с необычным названием «Смарт», не придал этому особого значения, будучи уверенным, что все, что продается там,

Московские больницы закупили более 3,5 тысячи единиц оборудования для лечения пациентов с COVID-19

"Вечерняя Москва" 

Столичные больницы закупили более 3,5 тысячи единиц нового дополнительного оборудования для лечения пациентов с коронавирусом. Треть из них уже поступила в учреждения, оставшиеся скоро доставят. Об этом в четверг, 20 января, заявила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Просматривали в Москве 20.01.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Зеленые облигации Москвы признаны отвечающими стандартам зеленого финансирования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net