Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2022

Новости Москвы за 15.01.2022

|

Суд в Москве арестовал пенсионера из США за изнасилование сыновей

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Савеловский суд Москвы арестовал гражданина США Дэвида Томаса Барнса по обвинению в насильственных действиях сексуального характера в отношении двух несовершеннолетних сыновей.

Читать дальше...

Гражданина США арестовали в Москве по обвинению в насилии над собственными сыновьями

L!FE.ru 

По данным следствия, на протяжении четырёх лет 64-летний уроженец Техаса неоднократно насиловал мальчиков, когда те гостили у него. Также известно, что на территории РФ он лишён родительских прав.Читать далее...



Суд арестовал американца, задержанного в Москве по подозрению в изнасиловании сыновей

"Вечерняя Москва" 

Савеловский районный суд Москвы арестовал на два месяца гражданина США Д. Барнса, который подозревается в изнасиловании двух малолетних детей. Об этом в субботу, 15 января, «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе суда.

15.01.2022 16:47 : Московский суд арестовал пенсионера из США по обвинению в сексуальном насилии над детьми

«Эхо Москвы» 

Савеловский суд Москвы арестовал 64-летнего гражданина США Дэвида Барнса по обвинению в сексуальном насилии над детьми. Суд заключил его под стражу на 2 месяца. Основанием для задержания мужчины стало обращение бывшей жены. Она заявляла, что насилие было совершено над их сыновьями 2010 и 2014 годов рождения. В обращении говорится, что Барнс совершал насильственные действия в отношении детей на протяжении 4-х лет: с 2014 по 2018 годы в городах Хьюстон и Те-Вудленс. Несовершеннолетние в это время гостили у пенсионера. Читать дальше...

Экс-депутат заявил о готовности США передать Украину России

Ryb.ru (Рыбинск) 

Бывший депутат Верховной рады Борислав Розенблат заявил, что Вашингтон договорился с Москвой об уступках в Восточной Европе. «Торги между США и Россией уже завершились, и нас просто передают России», – сказал он в эфире телеканала «Наш», передает РИА «Новости». По словам экс-парламентария, никакого вооруженного конфликта в регионе не будет. Американская пресса своими заявлениями о «войне» […]



Швеция укрепила защиту острова Готланд

Ryb.ru (Рыбинск) 

Вооруженные силы Швеции перебросили на остров Готланд оперативное спецподразделение, входящее в состав полка из провинции Норботтен, говорится в пресс-релизе ВС. В сообщении говорилось, что переброска – это реакция Швеции на обострение в отношениях между Россией и Украиной. При этом, как сообщил начальник оперативного отдела Вооруженных сил Швеции Микаэль Клаэссон, это не обязательно означает возросшую угрозу, […]

Military Watch: Россия для баланса сил может разместить военные базы на Кубе и в Венесуэле

«Ветеранские Вести» 

Москва - Ветеранские вести. "Российская Федерация может отомстить Североатлантическому альянсу за его расширение с помощью размещения своих военных баз на территории Кубы и Венесуэлы", - об этом говорится в публикации argumenti.ru, со ссылкой на информационные ресурсы в зарубежном Интернет-сегменте. Напомним, что ранее заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков, говоря о возможности обустройства военной инфраструктуры России на Кубе и в Венесуэле, заявил, что не хочет ничего подтверждать или исключать. Читать дальше...

Суд отклонил иск главаря банды на семь тысяч евро из-за условий содержания в «Бутырке»

Versia.ru 

В Москве районный суд отклонил иск пожизненно осужденного лидера преступной группы из Королева, который требовал компенсации за неподобающие условия содержания в СИЗО «Бутырка».

Жириновский допустил смерть Назарбаева после беспорядков в Казахстане

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 15 января. Бывший президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, скорее всего, уже мертв. С таким заявлением выступил глава ЛДПР Владимир Жириновский.

Читать дальше...

Мообильный интернет-трафик увеличился на 35%

«Новые Известия» 

В январе 2022 года расход мобильного интернет-трафика в России по сравнению с тем же периодом прошлого года увеличился на порядка 35%, а в Москве составил 48,8%.

Экс-депутат Рады Борислав Розенблат: США завершили торги с Россией, нас просто передают Москве

Runews24.ru 

Споры вокруг предполагаемой войны между Россией и Украиной не утихают. Бывший депутат Верховной Рады Борислав Розенблат прокомментировал текущее положение дел.

Неизвестные «заминировали» все самолёты Smartavia

Блог сайта «Fine-news» 

Фото: vk.com/flysmartavia

Российская Авиакомпания Smartavia сообщила, что 14 и 15 января компания получала анонимные сообщения о минировании самолётов. Компания провела проверку и обратилась в правоохранительные органы. Все полученные сообщения оказались ложными, об это РБК рассказали в пресс-службе компании.

Во всех аэропортах назначения были проведены дополнительные тщательные досмотры пассажиров, ручной клади, багажа, груза и почты.

Продолжить... Читать дальше...

Забытое пророчество Распутина о «князьях из Запада и Востока» опубликовано в Сети

«ФАН» (Riafan.ru) 

Пророчество столетней давности от друга царской семьи Романовых Григория Распутина гласит о начале третьей мировой войны, зачинщиками которой станут «три голодные змеи».


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Российские девелоперы получили рекордную выручку от продажи жилья за 2021 год

«Экономика сегодня» 

Выручка российских девелоперов от продажи квартир и апартаментов в новостройках по итогам 2021 года оказалась рекордной. Об этом пишет РБК со ссылкой на данные руководителя проекта Dataflat.Ru Александра Пыпина.

Читать дальше...

2375235

«Вести» 

Популярный врач и телеведущий Александр Мясников назвал факторы, повышающие риск возникновения инсульта. В новом выпуске передачи "Доктор Мясников" на канале "Россия 1" он рассказал, как улучшить здоровье и обезопасить себя от этого недуга.

Суперлига Париматч. 14-й тур (жен.)

vkRyazan.ru (ВК «Рязань») 

Суперлига Париматч. 14-й тур (жен.)  Динамо-Ак Барс – Спарта — 3:1 (25:16, 25:21, 23:25, 25:16) Нижегородская «Спарта» – наиболее часто встречающийся соперник для казанского «Динамо» в нынешнем сезоне. Стартовый матч второго круга чемпионата стал уже четвёртым между этими двумя командами. Помимо встречи в 1-м туре, казаночки со «спартанками» пересекались также в предварительном и полуфинальном этапах […]

Читать дальше...

Нуланд надеется на прогресс в переговорах России и США благодаря дипломатии

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

США рассчитывают добиться стабилизации ситуации вокруг Украины благодаря дипломатическим отношениям с Россией. Об этом сказала заместитель госсекретаря Соединенных Штатов Виктория Нуланд.

Просматривали в Москве 15.01.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net