Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2022

Новости Москвы за 06.01.2022

|

Москвичам рассказали о погоде в рождественскую ночь

Iz.ru 

Жителей Москвы в рождественскую ночь ждет благоприятная погода с температурой до минус 5 и небольшими снежными осадками. Об этом 6 января рассказал ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

Харизматичный эстонец Кирилл Кяро: все чего вы не знали о новой звезде русского кино

Блог сайта «DARADA» 

Сегодня Кирилл Кяро является весьма популярным и успешным актером, имея за плечами десятки работ в знаковых отечественных фильмах и сериалах, но еще совсем недавно уделом артиста были второстепенные роли. Как актеру удалось добиться успеха? Что у него происходит в личной жизни? В этой статье мы собрали все самое интересное о новой звезде русского кино.

Читать дальше...



Пострадавшие в ДТП с туристическим автобусом вологжане вернулись из Белоруссии домой

VologdaRegion.ru (Вологда) 

Все шестеро жителей Вологодской области, пострадавшие 3 января в аварии с туристическим автобусом, вернулись сегодня, 6 января, домой, сообщает ИА «Вологда Р...

Сбитень медовый по-старинному

Блог «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Сбитень медовый – старославянский напиток на основе меда,  пряностей, травяных сборов. Сбитни бывали   горячие и холодные, заварные и простые. Горячие пили зимой для согрева, а холодным сбитнем утоляли жажду в бане или в жаркий летний день. Заварные сбитни появились после 17 века, их изготавливали путем сбраживания  меда и патоки с добавлением специй.  Моряки называли такой сбитень «русским глинтвейном».

Читать дальше...

В преддверии празднования Рождества Христова сотрудники МЧС проводят проверки культовых объектов

МЧС России 

В ночь Рождества Христова тысячи верующих отправятся в храмы, дабы вместе - всем миром - встретить этот радостный день. Чтобы ничто не омрачило хорошего настроения граждан, петербургским Главком МЧС России была организована большая превентивная работа. В этом году Главным управлением взято на учет 170 культовых объектов. В преддверии праздника сотрудники районных управлений проводят всесторонние проверки храмов и церквей, задействованных в его проведении.



Хоккейный скаут Борис Шагас умер на 81-м году жизни

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Один из первых скаутов в истории отечественного хоккея Борис Шагас скончался на 81-м году жизни, сообщается на сайте Федерации хоккея России (ФХР).

Рождественское послание Предстоятеля Русской Церкви

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

Рождественское послание Патриарха Московского и всея Руси Кирилла архипастырям, пастырям, диаконам, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви

«Локомотив» расторгнет контракт с форвардом Зе Луишем

Блог сайта «smi.media» 

Московский футбольный клуб «Локомотив» расторгнет контракт со своим нападающим из Кабо-Верде Зе Луишем. Об этом 6 января сообщает «Чемпионат». Уточняется, что руководство «железнодорожников» и 30-летний футболист договорились о досрочном расторжении контракта игрока по соглашению сторон. Также отмечается, что необходимые документы подпишут в течение ближайшего времени, при этом «Локомотив» выплатит нападающему всю зарплату до июня 2022 года и остальную ее часть игрок принял решение не требовать. Читать дальше...

«Аэрофлот» принял решение закрыть продажу билетов в Казахстан на две недели

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 6 января. Авиакомпания «Аэрофлот» закрыла продажу билетов на рейсы в Казахстан, которые должны были состояться в ближайшие две недели. Об этом сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

Читать дальше...

Более 200 тысяч пользователей Вконтакте увидели праздничный концерт в Серпухове от Федерации бокса России

Guberniya.info 

Более 200 тысяч пользователей Вконтакте увидели праздничный концерт в Серпухове в рамках «Рождественской сказки», организованной Федерацией бокса России и Центром прогресса бокса. Участниками концерта стали звезды тик-тока и знаменитая телеведущая Ольга Бузова. Открытие елок прошло при участии звезд спорта мировой величины: олимпийских чемпионов Егора Мехонцева и Олега Саитова, серебряного призера ОИ Софьи Очигавы, триумфатора мирового […]

Читать дальше...

Новыми носителями коронавируса за сутки стали 2,3 тысячи человек в Москве

Новые округа 

Специалисты представили 6 января статистику заражения коронавирусной инфекцией. — За последние сутки в России число подтвержденных случаев заболевания COVID-19 достигло 15 316 в 84 регионах, в том числе выявлено без клинических проявлений 1 630, — заявили эксперты из Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России. По их словам, на 

Читать дальше...

Эксперт назвала решение ОДКБ по Казахстану беспрецедентным

Блог сайта «Утро» 

Эксперт Российского совета по международным делам Юлия Никитина считает, что решение ОДКБ направить в Казахстан совместный миротворческий контингент стало беспрецедентным. Своим мнением она поделилась с РИА "Новости". 

Читать дальше...

Коллективный иммунитет к COVID-19 в Подмосковье составляет 76,7%

360° Подмосковье 

Московская область приближается к отметке в 80% по уровню достижения коллективного иммунитета к коронавирусной инфекции. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на оперативный штаб.

Коллективный иммунитет пошёл вниз: Оперштаб перечислил "отстающие" регионы

Блог сайта «Царьград» 

Вице-премьер России Татьяна Голикова рассказала о регионах, где снизился уровень коллективного иммунитета. Это произошло из-за того, что жители невовремя проходят ревакцинацию против коронавируса. Например, снизились показатели в Москве и Подмосковье. 

Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.01.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Москве
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Москва

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net