Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2021

Новости Москвы за 29.08.2021

|

«Мужское» имя, голодание ради роли и материнство в 40 лет: 8 фактов о Равшане Курковой

«Узнай Всё» 

Актриса, продюсер и просто красивая женщина, Равшана Куркова предана выбранной профессии вот уже три десятка лет — хотя ей всего чуть за сорок. Редакция uznayvse.ru собрала самые интересные факты из жизни артистки. Читайте и удивляйтесь!

10 классных сериалов о школе, которые вы могли пропустить

«Летидор» 

Фильмы и сериалы о школьных буднях очень популярны среди подростков. В героях с экрана дети часто узнают себя: они сталкиваются с теми же проблемами и радостями, что и выдуманные персонажи. Киногерои точно так же мечтают, ошибаются, влюбляются и ссорятся с друзьями и родными. Даже родителям иногда непросто начать разговор с ребенком о том, что его волнует. А сериалы о школе как раз таки могут и смешить подростка, и общаться с ним на сложные темы: от первой влюбленности и секса до наркотиков и алкоголя.



Петр Бирюков: Северный речной вокзал принял более 500 тысяч пассажиров с начала навигации

"Вечерняя Москва" 

С начала навигации обновленные причалы Северного речного вокзала приняли более 500 тысяч пассажиров, сообщил заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы Петр Бирюков.

Роскосмос намерен вывести десять метеоспутников на орбиту в течение шести лет

«Федеральное агентство новостей №1» 

Россия выведет на земную орбиту десять спутников метеорологического наблюдения за поверхностью в течение следующих шести лет. Об этом заявил Роскосмос в ходе своего доклада.

Читать дальше...



В массовом ДТП в Московской области один человек погиб и два пострадали

ИА REGNUM 

В результате ДТП с участием грузового и семи легковых автомобилей на 53-м км трассы М-2 «Крым» в Московской области один человек погиб и два пострадали. Об этом 29 августа сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

Читать дальше...

Росстат дал смертность от ковида вдвое больше, чем Оперштаб

Open-dubna.ru (Дубна) 

Очень странные данные о смертности от коронавируса в России в июле распространили 27 августа наши информационные агентства. "В июле из-за коронавируса умерли 44,1 тыс. человек" – пишет ТАСС. РБК рассказывает про 50 421 человека. А по данным Оперштаба РФ по борьбе с коронавирусом выходит не 44 100 человек и не 50 421, а 22 677 человек.

Танцоры из Ставрополя завоевали золото во всероссийском турнире

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Соревнования «Виват, Россия!» проходили в Сочи. За победу боролись пары из 44 регионов. В числе лучших оказались спортсмены из столицы Ставропольского края.

Майер вызван в сборную Хорватии перед матчем с россиянами

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Полузащитник французского "Ренна" Ловро Майер вызван в сборную Хорватии по футболу перед матчем отборочного турнира чемпионата мира-2022 с командой России, сообщается на сайте Хорватского футбольного союза (HNS).

«Второе зрение», второй сезон: в Москве стартовали съёмки продолжения сериала с Павлом Трубинером для ТВ-3

«ТНТ | Красноярск | Ачинск» 

22 августа в Москве по заказу ТВ-3 стартовали съёмки второго сезона детективного сериала «Второе зрение» с Павлом Трубинером в роли оперативника «убойного» отдела Дмитрия Ефимова, который в результате служебной ошибки потерял возможность видеть, но при этом у него обострились другие чувства. Теперь любая «незначительная» деталь, будь то необычный звук или тонкий запах, может стать для него зацепкой – незрячий, он способен увидеть на месте преступления гораздо больше, чем его коллеги. В новом сезоне... Читать дальше...

Будущих мам предупредили о последствиях заболевания COVID-19 при беременности

«Федеральное агентство новостей №1» 

Врачи предостерегают беременных женщин от заболевания коронавирусом во время беременности, так как существуют описанные случаи пороков младенцев, вызванные перенесенным COVID-19.

Читать дальше...

Renault Duster провалил краш-тест, получив 0 звезд за безопасность

Daily-Motor.Ru 

Независимая ассоциация Latin NCAP, специализирующаяся на проверке автомобилей на безопасность в Латинской Америке, испытала компакт-кроссовер Renault Duster в трех дисциплинах. По итогам тестов автомобиль, пользующийся во многих странах (в том числе и России) большой популярностью, продемонстрировал провальный результат, заработав 0 звезд из 5 возможных. В оценке организации Latin NCAP учитывается результат трех видов испытаний пассивной […]

Московские хирурги учили саратовских онкологов уникальным операциям

Деловой Саратов 

Встречу ведущих онкологов страны на саратовской земле главный профильный специалист Москвы Игорь Хатьков назвал важным образовательным событием для врачей и мотивационным — для студентов. Напомним, научно-практическая конференция «Современные тенденции в онкологии» с участием хирургов Московского клинического научного центра имени Логинова состоялась в областном онкологическом диспансере 27 августа. По приглашению министра здравоохранения Олега Костина группа столичных […]

В Верховажье полицейские и общественники посетили детские площадки

МВД России 

Инспектор по пропаганде ОГИБДД Елена Киреева и старший инспектор ПДН Дмитрий Корельский МО МВД России «Верховажский», совместно с членами общественного совета при МО МВД посетили детские площадки.

Просматривали в Москве 29.08.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в Москве
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Гуцул заявила о невиновности перед судом по делу о финансировании партии «Шор»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net