Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2021

Новости Москвы за 26.08.2021

|

Мнение: К чему привела борьба с харассментом, высшее образование женщин и зарплаты учителей в Москве

Ryb.ru (Рыбинск) 

1. Мужчины в США всё неохотнее ластятся к женщинам – ширящаяся на Западе кампания борьбы с домогательствами постепенно приносит свои плоды. С одной стороны, феминистки молодцы. Некоторые действительно путают настойчивость с навязчивостью, превращая жизнь своих жертв в настоящий ад. Мне известны случаи, когда в России одинокие девушки вынуждены были переезжать в другой город, чтобы избавиться […]



«Безответственное заявление»: в России отреагировали на слова главы «Нафтогаза» о санкциях против «Северного потока — 2»

Pravdoryb.info 

В Москве сочли безответственным заявление главы «Нафтогаза Украины» Юрия Витренко, который ранее заявил, что Киев будет «очень-очень громко» настаиват...

«От Знарка наследства не осталось. Начали с нуля». Борис Миронов — о строительстве новой команды в «Спартаке» и планах на сезон

«Матч ТВ» 

«Матч ТВ» пообщался с главным тренером красно-белых, после того как «Спартак» неожиданно крупно уступил «Куньлуню» на Кубке мэра — 3:9.

Nikita Valeyev - биография, личная жизнь, творчество и планы, дискография, социальные сети.

Nikita Valeyev 

Никита Валеев (стилиз. как Nikita Valeyev; род. 30 января 2003 года, Симферополь) — русский певец и музыкант. Начинал писать первую музыку в конце 2018 года, выпускать синглы начал с начала 2020 года, также планируются его первые концерты. Самыми известными композициями являются: «Криминал, «Девочка топ».

Читать дальше...

Зампостпреда РФ указала на очевидность причастности ИГ к взрывам в Кабуле

Iz.ru 

Причастность радикального движения ИГ (террористическая организация «Исламское государство», запрещена в РФ) ко взрывам в афганском Кабуле очевидна. Об этом в четверг, 26 августа, заявила заместитель постоянного представителя России при ООН Анна Евстигнеева.

Читать дальше...



26.08.2021 23:08 : Booking.com намерен обжаловать решение ФАС России оштрафовать сервис на 1,3 млрд рублей

«Эхо Москвы» 

Booking.com намерен обжаловать решение Федеральной антимонопольной службы России оштрафовать сервис на 1,3 млрд рублей. Об этом сообщили интернет-изданию «Лента.ру» в нидерландской компании. Там объяснили, что считают свои действия справедливыми. Сейчас Booking.com ожидает результатов апелляции на заключение ФАС в отношении практики паритета цен.

Читать дальше...

Российские банки предупредили о возможной блокировке четырех VPN-сервисов

«Федеральное агентство новостей №1» 

Банк России предупредил о возможной блокировке Роскомнадзором VPN-сервисов Tunnelbear, Psiphon, Thunder и Redshield, которые используются для защиты конфиденциальности в интернете.

Читать дальше...

26.08.2021 23:05 : Футболисты петербургского «Зенита» победили московский ЦСКА в матче шестого тура Российской премьер-лиги

«Эхо Москвы» 

Футболисты петербургского «Зенита» на своем поле победили московский ЦСКА в матче шестого тура Российской премьер-лиги.

Читать дальше...

Кулебу разозлила шутка Лаврова о «приватизации» Нового года

«Мировое обозрение» 

Глава МИД РФ Сергей Лавров, комментируя поздравление президента Украины Владимира Зеленского по поводу Крещения Киевской Руси, пошутил, что от украинских властей можно ожидать и присвоение праздника Нового года.

Читать дальше...

26.08.2021 23:05 : Сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира по пляжному футболу

«Эхо Москвы» 

В четвертьфинале россияне обыграли команду Испании со счетом 4:2.

Теперь за выход в финал российской сборной предстоит побороться со сборной Швейцарии. Во втором полуфинале встретятся команды из Японии и Сенегала. Обе игры пройдут 28 августа.

Россияне не потерпели ни одного поражения на турнире, в прошлых матчах команда обыграла сборные США, Парагвая и Японии.

2331155

«Вести» 

"Органы проведут процессуальную проверку. По результатам будет принято решение". Столичное управление МВД о видео, которое было снято в Измайловском парке Москвы. В кадре какая-то женщина. Судя по всему, случайная прохожая. На лице у нее удивление вперемешку с испугом, который оказался вполне оправданным. Ведь дальше, весело смеясь, ей в лицо распылили из баллончика некую субстанцию, возможно, перцовый газ.

Хроники пандемии: Инфекционист рассказала о последствиях легкой формы COVID; В РФ обновлен максимум летальных исходов за сутки; Глава ВОЗ Гебрейесус призвал готовиться к новой пандемии осенью

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Инфекционист рассказала о последствиях легкой формы COVID-19

Поражение центральной нервной системы после коронавирусной инфекции может встречаться и при легких формах COVID-19, вирус, попадая в организм через нос, способен проникать в обонятельный нерв и распространяться по клеткам нервной системы, заявила РИА Новости заместитель директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная.

"Поражение ЦНС после перенесенного COVID-19 закладывается во время острой инфекции... Читать дальше...

Эксперт: Путин не допустит проникновения в Россию радикального исламизма из Афганистана - Взгляд

Спорт – Новости Google 

  1. Эксперт: Путин не допустит проникновения в Россию радикального исламизма из Афганистана  Взгляд
  2. Российский посол рассказал об «обнадеживающих» шагах талибов  Lenta.ru
  3. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Специальные показы фильма «Блокадный дневник» пройдут ко дню 80-летия начала блокады Ленинграда

Блог сайта «Авторадио» 

В Санкт-Петербурге и Москве состоятся спецпоказы фильма Андрея Зайцева «Блокадный дневник»: 8 сентября, в День поминовения в память защитников Ленинграда, павших и живых, картину покажут в Петербурге, а на следующий день – в Москве. Зрители смогут задать вопросы режиссеру фильма Андрею Зайцеву и съемочной группе. Модератором дискуссии в Петербурге выступит киноэксперт Владислав Пастернак. В Москве фильм представит киновед Всеволод Коршунов. Показы пройдут при поддержке проекта КАРО.Арт.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 26.08.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

«Все лето будет аномальное». Синоптики сказали, к чему нужно готовиться

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net