Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2021

Новости Москвы за 26.08.2021

|

Два кота Бегемота появятся в новой экранизации романа «Мастер и Маргарита»

«Экономика сегодня» 

Зрители увидят двух котов по кличке Бегемот в фильме «Воланд», снятом по роману «Мастер и Маргарита» писателя Михаила Булгакова. Роль одного из них сыграет настоящий питомец.

Читать дальше...

В России растет популярность аренды авто

БайкалИнформ 

Эксперты зафиксировали рост спроса на аренду авто в России. С начала мая по 18 августа текущего года водители-соотечественники арендовали машины гораздо активнее, чем в том же периоде 2020 года. Более чем на 62%. А предложений по аренде транспортных средств стало больше, по подсчетам аналитиков, на 34%. Конкуренция в этом сегменте очень большая, и это является сдерживающим фактором для расценок на услуги аренды авто. В сравнении с прошлым годом стоимость практически не изменились. Но если регион популярен в среде российских туристов... Читать дальше...

«Катастрофа»: стало известно, что не поделили принцы Гарри и Уильям

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 26 августа, ФедералПресс. С тех пор как принц Гарри женился на американской актрисе Меган Маркл, в королевской семье произошли огромные изменения. Королевский эксперт Ричард Фицуильямс рассказал журналистам, что на самом деле причина конфликтов и разногласий внутри семьи лежит на поверхности.



Стало известно, сколько россияне потратили на подготовку детей к школе в этом году

«Газета.Ру»  

В Москве и Омске в этом году траты родителей на подготовку детей к школу в среднем составили 11 тысяч рублей, следует из данных исследования сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob, передает RT. Второе место занял Новосибирск ...

Посол РФ пообещал проблемы Великобритании из-за инцидента в Черном море

РИА «ФедералПресс» 

ЛОНДОН, 26 августа, ФедералПресс. Посол России в Великобритании Андрей Келин пригрозил, что в следующий раз британскому военному кораблю будет сложнее войти без предупреждения российские территориальные воды. Об этом он заявил в интервью программе HARDtalk.

«То, что предлагается в культурной сфере Сибири абсолютно не провинциально»

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

Театры и концертные залы Новосибирска открывают новый творческий сезон. В скором времени город ждёт немало уникальных событий, но нельзя оставить без внимания и то, с чем новосибирцы успели познакомиться в прошлом сезоне. О выставках, фестивалях и театральных постановках продолжают рассказывать представители деловых и властных кругов региона.   Бернд Финке, генеральный консул Федеративной Республики Германия в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах: – В Новосибирске я работаю уже в течение девяти месяцев... Читать дальше...



ФСБ рассекретила важные документы по Украине

E-news.su 

ФСБ России накануне в рамках проекта «Без срока давности» рассекретила важные документы, касающиеся истории формирования раскольнической «Автокефальной Украинской Церкви». Её легализации всячески способствовали оккупанты, захватившие исторические русские земли.

Синоптики пообещали необычно теплую погоду в центральной России

«Известия» 

В регионах Центрального федерального округа (ЦФО) с пятницы, 27 августа, температура воздуха будет превышать климатическую норму. Об этом в среду, 25 августа, заявил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Читать дальше...

Инфекционист назвала сроки начала четвертой волны коронавируса

URA.Ru 

Инфекционист медицинского университета имени Павлова Оксана Станевич заявила, что четвертая волна коронавируса в России наступит до ноября 2021 года. На рост заболеваемости может повлиять недостаточный темп вакцинации.

Россельхознадзор в Подмосковье выявил цветочный трипс в срезах альстромерии из Нидерландов

Mskagency.ru (Москва) 

26.08.2021 05:31. Агентство "Москва".

Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) по Москве, Московской и Тульской областям обнаружило цветочный трипс в срезах цветов альстромерии из Нидерландов. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Напряжение растёт: специальная группа НАТО едет «встречать» войска Белоруссии и России

Блог сайта «Русская весна» 

Главный политический орган НАТО — Североатлантический совет — в среду единогласно постановил выделить Литве группу поддержки в борьбе с гибридными угрозами.

Читать дальше...

В Москве облачно и дождливо

ИА «Росбалт» 

В Москве в четверг, 26 августа, ожидается облачная погода, пройдет умеренный дождь, сообщает Гидрометцентр. Температура воздуха составит 19-21 градус выше...

12-13 октября в Москве пройдет III Всероссийский форум «Лучшие продуктовые решения и тренды жилой недвижимости» из серии форумов FORCITIES

«TATRE.RU» (Татарстан)) 

Мероприятие пройдет по адресу г. Москва, ул. Петровка, 11 (Marriott Royal Aurora Hotel) и соберет более 50 спикеров в 4-х параллельных залах, более 250 гостей офлайн и 80 онлайн, участие подтвердили больше 100 компаний.

В четверг Пулково работает без отмен и задержек

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В четверг, 26 августа, в петербургском аэропорту нет отмененных или задержанных рейсов. Из Пулково вылетят все назначенные на сегодняшний день воздушные судна. Согласно данным, опубликованным на официальном сайте аэровокзала, все рейсы, запланированные на среду, будут выполнены согласно расписанию. В данный момент нет информации о каких-либо задержках или отменах. Однако ситуация может измениться из-за погодных условий […]


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
Сбер

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер





Детям рекомендовали вакцинироваться от COVID-19 более мягкой вакциной

«Федеральное агентство новостей №1» 

Наиболее подходящим препаратом от коронавирусной инфекции для детей будет вакцина с более мягким воздействием. Такое мнение выразил врач-педиатр Евгений Тимаков.

Читать дальше...

Как получить выплату в 10 тысяч рублей: ответ ПФР

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 26 августа, ФедералПресс. Единовременные выплаты для пенсионеров в 10 тысяч рублей будут проводить с сентября без дополнительных заявлений. Их будут начислять согласно данным, которые имеются в распоряжении Пенсионного фонда России. Об этом сообщили на сайте ПФР по Санкт-Петербургу.

СМИ: Из-за событий в Афганистане может ухудшиться криминогенная ситуация в России

EADaily 

Криминогенная ситуация в России может осложниться уже осенью из-за ситуации в Афганистане и наплыва нелегалов через страны СНГ, заявил РИА Новости президент российской секции Международной полицейской ассоциации Юрий Жданов...

Просматривали в Москве 26.08.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Виталий Чикачев о работе съезда Российского союза промышленников и предпринимателей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net