Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2021

Новости Москвы за 24.08.2021

|

Челябинск занял третье место в топе самого дешевого жилья

Kr-gazeta.ru

В рейтинге городов его обошли Омск и Волгоград. В Челябинске можно приобрести жилье по самой скромной стоимости, дешевле купить недвижимость только в Омске и Волгограде. Такой рейтинг представили эксперты федеральной сети «Этажи». Специалисты подсчитали объем рынка предложенного жилья стоимостью до полумиллиона рублей. Первое место рейтинга занял Омск, его доля от общего числа сделок составляет 32 процента. У Волгограда 23.4 процента, а у Челябинска – 15 процентов. В топ-5 также вошли Новосибирск... Читать дальше...



Итоги встречи Путина и представителей «Единой России»

«Путин сегодня» 

Президент России Владимир Путин встретился с представителями «Единой России». Он назвал программу партии «важным, основополагающим документом, живым документом», который должен реагировать на происходящее в стране и в мире. Первая пятёрка в списке ЕР активно ведёт свою предвыборную кампанию. Список возглавляют министр обороны России Сергей Шойгу, министр иностранных дел Сергей Лавров, главврач больницы в Коммунарке Денис ...

Читать дальше...

Вышел первый трейлер кинофильма «Владивосток»

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Режиссёр картины рассказал о работе съёмочной площадки в городе В свет вышел первый трейлер художественного фильма «Владивосток», который снимал «Мосфильм» в дальневосточной столице, передает ДВ — РОСС. Действие ленты разворачивается во время пандемии. Сценарий завязан на том, что главный герой совершил преступление – судя по трейлеру, из-за девушки, – и скрывается во Владивостоке с идеей

Читать дальше...

Правительство российской столицы представит площадку Created in Moscow в рамках Российской креативной недели

Управа района Солнцево 

Площадку столичного Правительства Created in Moscow запустят на Российской креативной неделе. Мероприятие проведут в городе в Парке Горького 26-29 августа.



Смотреть онлайн Чемпионат мира по скалолазанию. Женщины и Юниорки. Полуфинал. Прямая трансляция 24 августа 2021

Sport-Nation.net 

Прямой эфир Чемпионат мира по скалолазанию. Женщины и Юниорки. Полуфинал С 21 по 30 августа в Спортивном центре «Гран-При» в Воронеже на Молодежном чемпионате мира...

Читать дальше...

Депутат ГД Романенко обсудил с экспертами инициативу о компенсации расходов родителей на детский спорт

Mskagency.ru (Москва) 

24.08.2021 10:26. Агентство "Москва".

Депутат Государственной думы, летчик-космонавт, Герой России Роман Романенко предложил частично возмещать родителям их расходы на занятия детей спортом. Об этом он сообщил журналистам по итогам круглого стола по вопросам развития детского спорта.

Читать дальше...

Московскому гинекологу отменили домашний арест по делу о торговле детьми

360° Подмосковье 

Московский городской суд отменил домашний арест для врача-гинеколога Алены Дружининой, подозреваемой в торговле детьми. Материалы дела направлены в Пресненский суд для нового рассмотрения. Об этом сообщила пресс-служба московских судов общей юрисдикции.

Малышева раскрыла необычный способ похудеть

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 24 августа, ФедералПресс. Российская ведущая, врач-терапевт Елена Малышева рассказала в программе «Жить здорово» о новой диете – «16/8», или периодическое голодание.

Суд арестовал на счетах экс-руководства МФБанка 2,15 млрд рублей

Banki.ru 

Арбитражный суд Москвы удовлетворил заявление Агентства по страхованию вкладов (АСВ) об аресте денежных средств на сумму 2,15 млрд рублей, находящихся на счетах пяти ранее контролировавших Международный Фондовый Банк (МФБанк) лиц, говорится в определении суда.

Читать дальше...

Россия может хорошо заработать на ситуации в Афганистане

Империя 

Афганистан снова в центре внимания мировых СМИ. Эта страна занимает особое место в нашей истории. Нахождение советского военного контингента слишком дорого нам обошлось. И тем не менее очень странно, что сегодня российские власти вступили в переговор…

Побеждает самый жестокий. Секрет успеха новых властей Афганистана

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Автор

Леонид Млечин

историк, писатель

http://www.youtube.com/watch?v=aBSed12wypA

События в Афганистане произвели большое впечатление на мир. Многие пытаются понять, в чем причины популярности новых афганских властей.

Давайте разберемся.

* движение «Талибан» признано террористическим и запрещено в России

Талибы новый козырь Кремля после углеводородов. Почему я не согласен с Максимом Шевченко

Newsland 

Послушал вчера на Эхо Москвы прямой эфир с моим старинным добрым приятелем Максом Шевченко. Безусловно, он вживую общался с талибами, и не раз, что очень важно. Более того, он был первым (!) российским журналистом, осмелившимся приехать к талибам, кажется, в 1996 году. Кстати, этот вояж ему предложил я (совершенно случайно договорившись накануне с одним кавказским посредником с помощью фотокорреспондента НГ Володи Павленко, который затем и составил Максу компанию в этом историческом визите в Афганистан). Читать дальше...

Переменная облачность, дожди и до 22 градусов тепла ожидается в столице 24 августа

Информационный центр Правительства Москвы 

Переменная облачность, небольшой дождь и до 22 градусов тепла ожидается в столичном регионе 24 августа. Об этом сообщил портал «Метеоновости».
Отмечается, что предстоящим днем Москва и Московская область окажутся под влияние атмосферного фронта с северо-запада. При переменной облачности местами пройдет небольшой кратковременный дождь.
«С северо-западным ветром продолжится адвекция холода и максимальная температура в Москве поднимется не выше 18-20 градусов тепла, по области до плюс 22 градусов. Читать дальше...


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





На месте промзоны «Северянин» построят деловой квартал

Ростокинская панорама 

Промзону № 52 «Северянин», расположенную на территории районов Ростокино, Свиблово и Ярославского ждет реновация. Об этом сообщает РИАМО. «На территории «Северянина» есть сразу несколько крупных промышленных объектов. Это, в частности, завод по производству асфальта и бетона, Лосиноостровский завод железобетонных конструкций, предприятия «Смена» и «Русский мех», а также Московский нефтемаслозавод», — говорится в сообщении. Последний расположен […]

Встреча с Путиным: Меркель сделала все, что могла

InfoResist.org 

Андрей Зубов, Российский историк, политолог, религиовед. Прощальный визит. За месяц с небольшим до завершения своих полномочий на посту канцлера Германии Ангела Меркель в ряду иных прощальных визитов посетила Москву и беседовала с Владимиром Путиным с глазу на глаз. Интервью в раззолоченном Александровском зале это, понятно, далеко не вся встреча и даже не главная ее часть. […]

Читать дальше...

Экстрасенса Кусто нашли мертвым в московском хостеле

Блог сайта «Ньюинформ» 

По предварительным данным, труп 44-летнего мужчины находился в одном из номеров отеля, расположенного на улице Перовская. Семья экстрасенса позднее примет решение о месте и времени проведения похорон, сообщают СМИ.

Читать дальше...

В школах Азербайджана ввели курс истории о войне в Нагорном Карабахе

ИА REGNUM 

В школах Азербайджана для девятиклассников ввели образовательный курс «История победы» о войне в Нагорном Карабахе 2020 года. Об этом говорится в приказе министра образования республики Эмина Амруллаева об утверждении учебных планов на 2021 — 2022 учебный год.

Читать дальше...

Правительство Москвы откроет площадку Created in Moscow в рамках Российской креативной недели

Управа района Хамовники 

Правительство Москвы запустит работу площадки Created in Moscow на Российской креативной неделе. Мероприятие пройдет с 26 по 29 августа в Центральном парке культуры и отдыха имени Максима Горького.

Просматривали в Москве 24.08.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Протоиерей Козлов: традиция посещать кладбища перед Пасхой возникла при Хрущеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net