Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2021

Новости Москвы за 22.08.2021

|

«Яндекс.Такси» изменит тарифы в ряде регионов с 25 августа

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

«Яндекс.Такси» увеличит комиссию и изменит тарифы с 25 августа в некоторых регионах. Соответствующее решение было принято из-за повышения издержек в таксомоторной сфере.

Читать дальше...



«Нафтогаз Украины» назвал убытки в результате потери крымских активов

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Глава «Нафтогаза Украины» Юрий Витренко сообщил, что убытки компании в результате потери крымских активов увеличились до более 9 миллиардов долларов.

Читать дальше...

Израильские самолеты атаковали Сирию || Итоги недели 21.08.2021

«ANNA-news.info» 

17 августа 2021 года во время выполнения тренировочного полёта в районе подмосковной Кубинки разбился первый опытный самолёт Ил-112В. На борту находились три человека: командир экипажа, летчик-испытатель первого класса, Герой России Николай Куимов, летчик-испытатель первого класса Дмитрий Комаров, бортинженер-испытатель первого класса Николай Хлудеев. Все они погибли. На прошлой неделе самолёт совершил перелет из Воронежа в подмосковный […]

Есть у нас несомненная тенденция к негласному ограничению

«Познер Online» (Владимир Познер) 

– Владимир Владимирович, многие сейчас наблюдают тенденцию ужесточения цензуры, как на телевидении, так и в интернете. Как вы считаете, будет ли эта тенденция продолжаться и к чему она может привести? Владимир Познер: Давайте договоримся так, пока что в России цензуры нет, она запрещена Конституцией. Нет цензуры в том виде, в каком она существовала в Советском …

Читать дальше...



Уйти по-американски: мы видим начало новой драмы в истории несчастного народа

"Вечерняя Москва" 

Американские войска спешно покидают Афганистан. Власть в стране получило радикальное движение «Талибан»*. Почему Соединенные Штаты Америки потерпели самое позорное поражение в своей истории и чем грозит России — и грозит ли? — кардинальное изменение геополитической обстановки в Центральной Азии..

Проценко назвал приоритетную задачу реформы российского здравоохранения

360° Подмосковье 

Системе российского здравоохранения необходима дальнейшая цифровизация особенно в области первичной медицины. Это приоритетная задача, которую необходимо провести в интересах всех пациентов. Об этом в своем Telegram-канале написал главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко.

Провал в Москве. «Динамо» (Москва) - «Красный Яр» - 26:24.

Redyarsk.ru 

Полностью провальный первый тайм, почти камбэк во втором и поражение на последних секундах. 22 августа. «Динамо» (Москва) – «Красный Яр» - 26:24 (17:0). Попытки: Эстерхейзен (3), Куэйд Лангевелдт (17),...

Глава компании Витренко: убытки Нафтогаза из-за потери активов в Крыму выросли до 9 млрд долларов

«Мировое обозрение» 

КИЕВ, 22 авг – РИА Новости. Убытки НАК "Нафтогаз Украины" из-за потери активов в Крыму выросли до более 9 миллиардов долларов, заявил на брифинге в воскресенье глава компании Юрий Витренко.

Читать дальше...

Москвичи смогут узнать о жизни растений и послушать музыку на мероприятиях столичных парков 25-29 августа

Mskagency.ru (Москва) 

22.08.2021 22:37. Агентство "Москва".

Москвичи смогут познакомиться с творчеством известных гитаристов, потанцевать под джазовые импровизации и узнать о жизни бабочек на мероприятиях столичных парков с 25 по 29 августа. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Белоруссия готова к более тесной интеграции с Россией

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 19 августа Роман Головченко, премьер Белоруссии провел встречу со своим российским коллегой Михаилом Мишустиным. Встреча состоялась на полях Евразийского межправительственного саммита.

Смотреть онлайн Егор Герасимов — Норберт Гомбош. ATP Уинстон-Салем. Теннис. Прямая трансляция 22 августа 2021

Sport-Nation.net 

Прямой эфир Егор Герасимов — Норберт Гомбош. ATP Уинстон-Салем. Теннис Сегодня состоится матч по теннису между Егор Герасимов — Норберт Гомбош. Пройдёт игра в рамках...

Читать дальше...

Головченко: интеграционные документы определят работу Белоруссии и России до 2027 года

ТАСС 

Как отметил белорусский премьер-министр, подготовлены документы программно-стратегического характера, по которым стороны будут выстраивать отношения как минимум в ближайшие несколько лет

Санкции показали Левочкину, что в России он никто и зовут его никак, – Лещенко

Блог сайта «smi.today» 

Введение санкций России против депутатов от партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Сергея и Юлии Левочкиных — это месть соратникам по фракции со стороны кума Путина Виктора Медведчука. Об этом написал журналист и политик Сергей Лешенко в своем Telegram-канале."Скандалы в прозападном лагере всегда происходили публично, но не менее горячие страсти кипят и в пророссийской части украинской политики. Введение санкций России против депутатов ОПЗЖ Сергея и Юлии Левочкиных — это месть соратникам... Читать дальше...

В мире COVID-19 зафиксирован более чем у 212 млн граждан

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

По всему миру продолжают ежедневно регистрировать новые случаи заражения COVID-19. Наличие данного вируса выявили уже у 212 млн 497 тыс. 819 человек. По данным SCMP на воскресенье, 22 августа, на всей планете от COVID-19 умерло 4 млн 442 тыс. 801 человек. На первом месте по количеству зараженных инфекцией по-прежнему США, там коронавирус подхватили 38 млн […]

Просматривали в Москве 22.08.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Футболисты ЦСКА и «Спартака» не забили голов друг другу впервые с 2003 года


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

Историк Вятчин рассказал, куда можно поехать в Москве и Подмосковье в майские

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net