Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2021

Новости Москвы за 04.08.2021

|

Помощник Байдена обсудил с послами «Бухарестской девятки» меры по «Северному потоку - 2»

finanz.ru 

Помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан обсудил в среду по телефону с послами стран «Бухарестской девятки» (Болгария, Венгрия, Латвия, Литва, Польша, Словакия, Румыния, Чехия и Эстония) меры американской администрации по «устранению рисков», связанных с газопроводом «Северный поток - 2», взаимодействие с Россией и...



Посольство РФ отреагировало на убийство россиянки в Испании

Iz.ru 

Посольство России заявило, что постоянно контактирует с родственниками убитой в Испании гражданки РФ и оказывает им помощь в рамках своих полномочий. Соответствующее заявление опубликовано на странице посольства в Facebook в среду, 4 августа.

Asphalt Princess направляется в сторону Ирана

Блог сайта «smi.today» 

МОСКВА, 04 августа 2021, Институт РУССТРАТ. Экипаж захваченного неустановленными лицами танкера Asphalt Princess получил приказ следовать в иранские территориальные воды. В настоящее время судно направляется в Омузский пролив – сообщает BBC со ссылкой на компанию Lloyd’s List. Морская торговая организация Соединенного Королевства заявила, что рассматривает инцидент как «потенциальный захват». По данным английских спецслужб к произошедшему, скорее всего, причастны «военнослужащие Ирана или их союзники». Читать дальше...

Минпромторг сообщил о снижении цен на «борщевой набор» — РИА Новости, 04.08.2021

«Крестьянские ведомости» 

МОСКВА, 4 авг — РИА Новости. Овощи из так называемого «борщевого набора» дешевеют в России как у производителей, так и в розничной продаже, особенно это заметно на фермерских рынках и рынках выходного дня, заявил журналистам замглавы Минпромторга Виктор Евтухов. «Тенденция к снижению цен заметна и у производителей, и у торговых сетей, при этом наиболее существенное […]



Экипаж рейса Екатеринбург — Москва подал сигнал тревоги в небе над Удмуртией

«Федеральное агентство новостей №1» 

Самолет, следовавший по маршруту Екатеринбург — Москва, подал сигнал тревоги во время пролета над Удмуртской республикой. Такие данные сообщили в экстренных службах.

Читать дальше...

Визит Беглова в Москву ускорил реализацию важных для Петербурга проектов

«Федеральное агентство новостей №1» 

Лоббистские усилия губернатора Петербурга Александра Беглова помогут ускорить реализацию важных для города проектов, уверен политолог Владимир Соловейчик.

Читать дальше...

БДИПЧ-БДИПЧ, ура! // Наблюдатели от ОБСЕ решили не ехать в Россию

Коммерсантъ FM 

Наблюдатели от ОБСЕ не приедут в Россию на выборы в Госдуму, так как принимающая сторона отказалась согласовать предложенное организацией число наблюдателей и попросила сократить его на порядок. Москва объяснила это сложной эпидемиологической ситуацией, но европейцев такой ответ не устроил. В Центризбиркоме (ЦИК) удивились запросу на 500 наблюдателей, так как ни для каких других стран это количество не превышало 50. Российские парламентарии уверены, что на легитимности выборов это никак не скажется... Читать дальше...

Число заболевших коронавирусом по всему миру превысило 200 миллионов

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Число выявленных случаев COVID-19 по всему миру превысило 200 миллионов. Об этом говорится в данных университета Джонса Хопкинса. Учреждение ведет отсчет, ссылаясь на данные государственных и местных властей, а также СМИ.

Болельщики ОИ-2020 требуют наградить российскую спортсменку медалью за красоту. ФОТО

Sport.ru 

Как уже сообщалось ранее, во вторник, 27 июля, в японском Токио женская сборная России по спортивной гимнастике впервые в своей истории выиграла олимпийские награды высшей пробы в командном многоборье.

Смотреть онлайн Россия — Бразилия. Прямая трансляция 5 августа 2021

Sport-Nation.net 

Прямой эфир Россия — Бразилия. Олимпийские игры 2020. Волейбол Сегодня состоится матч по волейболу между командами Россия — Бразилия. Пройдёт игра в рамках турнира Олимпийские...

Читать дальше...

Прокуратура Москвы проверяет инцидент с падением ребенка из окна дома

«Федеральное агентство новостей №1» 

Кузьминская межрайонная прокуратура Москвы проводит проверку после того, как мужчина выбросил в окно своего пятилетнего сына. Мальчик находится в больнице в тяжелом состоянии.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





«Макеева сказала, вы не существуете»: читатели Лены Миро впервые увидели ее

«Федеральное агентство новостей №1» 

Скандальный блогер Лена Миро впервые за несколько лет опубликовала свою фотографию. Многие читатели ее блога впервые увидели писательницу.

Читать дальше...

СМИ: самолет Екатеринбург - Москва подал сигнал тревоги над Удмуртией и стал снижаться

Телеканал «Звезда» 

Пассажирский самолет, следующий по маршруту Екатеринбург - Москва, начал снижение в небе над Удмуртской Республикой, подав сигнал тревоги. Как сообщается, в настоящий момент воздушное судно Sukhoi Superjet 100 находится в воздушном пространстве над Татарстаном. Соответствующую информацию сообщает ТАСС со ссылкой на источник в авиационных службах.

Первый секретарь обкома

«Советская Чувашия» 

В недавнем прошлом от решений партийного лидера зависело очень многое И если эту должность занимал честный, умный и деятельный человек, то и дело спорилось. Для Чувашии в особом ряду здесь стоят 1970-1980-е годы ушедшего века. Именно тогда были возведены и пущены в строй первый в стране завод промышленных тракторов в Чебоксарах, Чебоксарская ГЭС, химкомбинат в […]

Путин набросил удавку на шею США пока американцы рыли яму России

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Украинские свидомиты, либеральные шизофреники и диванные эксперты вот уже седьмой год ставят на колени Россию в большой геополитической войне на международной арене. Кремль уже якобы давно стоит на коленях, а российская экономика терпит едва ли не самый мощный упадок за последние несколько лет. Но все это лишь жалобный стон, кардинально отличающийся от современных реалий.

Просматривали в Москве 04.08.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Сибирячка осудила зрителей "Глобуса" за бескультурное поведение на спектакле о Раневской

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net