Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2021

Новости Москвы за 03.08.2021

|

На поле «Дикой Мяты» будет заложена легендарная аллея в честь тех, кто поддержал фестиваль

«Сноб» 

В последние выходные лета 2021 года на фестивальном поле «Дикой Мяты» соберутся звездные музыканты, представители фан-клубов артистов, партнеры и организаторы фестиваля, чтобы заложить легендарную аллею. Каждое дерево будет носить имена тех, кто пришел на помощь фестивалю во время его отмены в ночь до начала события



«Аэрофлот» открыл продажу билетов на Шри-Ланку

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 3 августа, ФедералПресс. Российская авиакомпания «Аэрофлот» открыла продажу билетов из России в Шри-Ланку. Об этом журналистам сообщили в авиакомпании.

СберБанк снижает ставки по ипотеке на новостройки стоимостью от 12 млн рублей

«Риэлто.ру» 

СберБанк запускает в Москве специальное предложение по ипотечным кредитам от 12 млн рублей на жилье в новостройках. Кредит по ставке от 7,4% годовых можно получить для покупки квартиры, жилого дома или иного жилого помещения в аккредитованном банком строящемся комплексе.

Стало известно, кто исполнит роль любовника Анны Карениной в сериале Netflix

«Федеральное агентство новостей №1» 

Стриминговая платформа Netflix объявила имя актера, который воплотит образ Алексея Вронского в первом отечественном сериале для зарубежного сервиса «Анна К».

Читать дальше...



Цена бензина Аи-92 на Санкт-Петербургской бирже достигла рекордного значения в 57 602 рубля за тонну

«Мировое обозрение» 

МОСКВА, 3 авг - РИА Новости. Цена бензина марки Аи-92 и сжиженных углеводородных газов (СУГ) на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже (СПбМТСБ) по итогам торгов во вторник снова достигла своего рекордного значения, свидетельствуют данные торгов.

Читать дальше...

Будем строить – будем жить

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

8 августа Россия будет отмечать День строителя. Для Москвы, где в строительной отрасли работает более миллиона человек, это особый праздник.

Костя Оверченко, 3 месяца, дисплазия кишечника, спасет внутривенное питание, 540 085 ₽

Блог сайта «Русфонд» 

Косте из Москвы три месяца. У него дисплазия кишечника: толстый кишечник не развился и остался узким, как нитка. Обычная еда не усваивается и вызывает рвоту. Косте сделали три операции на кишечнике, установили гастростому и стому для выведения стула. Сейчас ему жизненно необходимо внутривенное питание. Но оно стоит 1,5 млн руб. – таких денег у семьи Оверченко нет. Мы с вами можем помочь спасти ребенка.
 

Читать дальше...

Политолог Корнейчук: Зеленский солгал о наличии европейского газа на Украине

«Мировое обозрение» 

МОСКВА, 3 авг — РИА Новости. Политолог Дмитрий Корнейчук в эфире телеканала "Наш" раскритиковал президента Украины Владимира Зеленского и отметил, что опасается провала отопительного сезона в стране.

Читать дальше...

«Аэрофлот» объявил закупки порционного шоколада на сумму 392 млн рублей

«Sfera.fm» 

Кейтеринговая структура «Аэрофлота» АО «Аэромар» с 30 июля принимает заявки на участие в закупках 22 млн штук порционного шоколада для пассажиров эконом-класса стоимостью 392 млн рублей. Извещение опубликовано на портале госзакупок.

Власти Тверской области разбираются с последствиями торнадо

Коммерсантъ FM 

Губернатор Тверской области Игорь Руденя поручил приобрести жилье для жителей Андреаполя, чьи дома были разрушены накануне ураганом. Семьям погибших и пострадавшим предоставят выплаты.В понедельник в Тверской области произошло редкое для средней полосы природное явление — торнадо. Возникшие из-за холодного фронта гроза и ураганный ветер спровоцировали падение деревьев в жилом секторе, в результате оказались разрушены дома и постройки, нарушено энергоснабжение. В результате разгула стихии три человека... Читать дальше...

Меня умиляют иные наши русские эмигранты

Блог МТ «Закон и Порядок» 

( Это не относится к глубоко мною уважаемым эмигрантам поневоле, которых у меня в друзьях много и которые искренне любят Россию). Я столько нового узнаю для себя. Например, замечательная женщина из Чехии объясняет мне, что Россия всем поставляет газ, а у себя мы дровами и углем топим. А это очень плохо - поэтому у нас жуткая экология.

Читать дальше...

03.08.2021 17:13 : Кандидаты в депутаты ГД обратились к мэру Москвы с просьбой отменить ограничения на посещения судов

«Эхо Москвы» 

Кандидаты в депутаты Госдумы от «Яблока», КПРФ и Партии Роста обратились к мэру Москвы с просьбой отменить антикоронавирусные ограничения на посещения судов и проведение митингов и одиночных пикетов. Как сказал в интервью радиостанции «Эхо Москвы» один из авторов, депутат МГД Сергей Митрохин, на фоне других послаблений эти ограничения «выглядят просто неприлично».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ





Просматривали в Москве 03.08.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ирина Шиманович

Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки





Путин в Москве
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Москва

Началось. Цены на квартиры уже меняются

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net