Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2021

Новости Москвы за 26.02.2021

|

Без страданий: премьера Евгения Гришковца в театре им. Пушкина

Блог сайта «Культуромания» 

Евгений Гришковец мастер того, что в театре называется one man show – на сцене автор, он же исполнитель, он же главный герой. Все помнят бессмертную «Как я съел собаку», которая в конце 90-х буквально порвала московские театральные подмостки. История армейской службы на острове Русский, где вся жизнь происходит буквально на глазах потенциального противника на том берегу океана, - это и в самом деле было феерически смешно. Теперь Гришковец выступает в другом, куда более ортодоксальном театральном жанре. Читать дальше...

Россия начала военные учения на Курилах

Iz.ru 

Военнослужащие пулеметно-артиллерийского соединения армейского корпуса Восточного военного округа (ВВО) Минобороны России проводят на Курильских островах учения с участием более 1 тыс. человек, задействована авиация. Об этом сообщается на сайте ведомства в пятницу, 26 февраля.



Музыкальный салют состоялся в Доме Гоголя

«Арбатские вести» (Газета района Арбат (ЦАО), Москва) 

Концерт «Музыкальный салют» 24 февраля состоялся в Мемориальном музее и научной библиотеке «Дом Гоголя». Мероприятие посвятили Дню защитника Отечества. — В исполнении выпускников и студентов Российской академии музыки имени Гнесиных прозвучали произведения Пабло де Сарасате, Фрица Крейслера, Исаака Альбениса, Эдварда Элгара, Арама Хачатуряна, Веры Городовской, Вячеслава Семенова, Александра Виницкого, Вадима Бибергана. Так, гости культурного учреждения 

Читать дальше...

Сергей Миронов считает рост вложений Центробанка в гособлигации США антироссийской диверсией

Rainbow 

Россия. Москва. 26 февраля 2021 года. Rainbow. В Москве председатель партии «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов жестко раскритиковал решение увеличить на миллиард долларов вложения Российской Федерации в государственные облигации США. – Надоело слушать глубокомысленный детский лепет о выгодности вложений в американские казначейские обязательства. Выгодно только одно: вкладывать деньги в экономику своей страны. Вкладывать […]

Читать дальше...

"Черный список" финансистов в 2020 году сократился на 4,3%

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

В стоп-листе ЦБ РФ чуть больше 7 тыс. человек. Речь идет о топ-менеджерах, акционерах и членах совета директоров кредитных и некредитных финансовых организаций, которые ушли с рынка или попали под санацию. Попадание в эту базу лишает человека права на определенный период входить в совет директоров или топ-менеджмент финансовых организаций, а также приобретать крупные пакеты в этих организациях.

Читать дальше...



шутека игротека

Юрий Валентинов 

сбер смс от бабули... красная красная... жизнь прекрасная... такова доплата путина че... а ты кто вообще... ты гоп грызи семки с пивом... и пиздуй от меня мимо...

Движение по 2-й улице Машиностроения перекрыто из-за возгорания грузовика

Mskagency.ru (Москва) 

26.02.2021 10:49. Агентство "Москва".

Движение по ул. 2-я Машиностроения в сторону ул. Шарикоподшипниковская перекрыто из-за возгорания грузовика, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Кинопродюсер Игорь Каленов поддержал идею установки памятника Александру Невскому на Лубянке

Блог сайта «Аргументы недели» 

В поддержку установки памятника Александру Невскому на Лубянской площади в центре Москвы выступил известный кинопродюсер Игорь Каленов.

Читать дальше...

Банк «Открытие» поддержал клиентов во время пандемии на 162 млрд рублей

Регион 64 

Чистая прибыль банка «Открытие» по итогам 2020 года по МСФО, с учетом внутригрупповых операций, составила 84,9 миллиарда рублей. Об этом на пресс-конференции в Москве 25 февраля сообщил президент - председатель правления банка «Открытие» Михаил Задорнов.

Читать дальше...

Скульптор Игорь Бурганов поддержал установку памятника Александру Невскому на Лубянской площади

Mskagency.ru (Москва) 

26.02.2021 10:49. Агентство "Москва".

На Лубянской площади в Москве следует установить памятник Александру Невскому, так как он является одним из ярких представителей российской истории. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил член-корреспондент Российской академии художеств, заслуженный художник РФ Игорь Бурганов.

Читать дальше...

Депутат Мосгордумы Николаева: В 2021 году Москва сохранит темпы обновления сетевого хозяйства

Блог сайта «Metro новости» 

Депутат Мосгордумы Елена Николаева сообщила, что за несколько лет в Москве надёжность коммунальной инфраструктуры выросла на 5-15%, передаёт АГН "Москва".                                                                                                   

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию





Персональные новости
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





Рубль начал дорожать к доллару и евро после сильного падения накануне

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

Доллар и евро дешевеют на Московской бирже в пятницу утром, рубль растет к бивалютной корзине в рамках коррекции после сильного падения по итогам предыдущих торгов.

Глупец или провокатор: чем объяснить наезды Никола Пашиняна на Россию?

Блог сайта «Подробно о главном» 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян своим необдуманным заявлением о современных оперативно-тактических ракетных комплексах (ОТРК) «Искандер» спровоцировал очередной скандал в российско-армянских отношениях. Теперь все хотят понять, каким образом современные ракеты могли не взорваться или, тем более, «взорваться лишь на 10%».

Читать дальше...

Основные новости дня на 10:45 мск, пятница, 26 февраля

Полуостров Камчатка 

ПАМЯТНИК НА ЛУБЯНСКОЙ ПЛОЩАДИ МОСКВА. Почти 250 тыс. жителей Москвы приняли участие в голосовании о памятнике на Лубянской площади за первые 24 часа проведения опроса. 52 #37; участ...

Гидрометцентр прогнозирует не очень теплый и не очень стабильный март

Iz.ru 

Март в европейской части РФ прогнозируют не очёнь тёплым, об этом рассказали в гидрометценртре. Температуры распределятся неравномерно, сообщает телеканал «Известия». В течение месяца периоды с показателями от +10 °C до –15 °C будут чередоваться. При этом среднемесячные показатели уложатся в норму.

Читать дальше...

ВВП Франции в IV квартале сократился на 1.4% по сравнению с предыдущим кварталом

МФД-ИнфоЦентр 

Москва, 26 февраля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Согласно предварительному отчёту французского статистического ведомства Insee, ВВП Франции в IV квартале 2020 года сократился на 1.4% по сравнению с предыдущим кварталом.

Аналитики прогнозировали снижение показателя на 1.3%.

В III квартале ВВП Франции увели...

Бывший пионерский лагерь в Пушкинском округе нашел нового хозяина

Министерство имущественных отношений Московской области 

Имущественный комплекс бывшего пионерского лагеря в с. Комягино Пушкинского городского округа реализован с торгов в рамках прогнозного плана приватизации имущества Московской области и будет вовлечен в хозяйственный оборот.  Об этом рассказала министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

Просматривали в Москве 26.02.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в Москве
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Москва

В Москве арестовали обвиняемых в поджоге вертолета в аэропорту Остафьево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net