Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2021

Новости Москвы за 23.02.2021

|

Мороз и оттепель в Москве

Euronews 

В московском регионе ночь с понедельника на вторник стала самой морозной в этом сезоне.

Дробыш рассказал о тайном таланте своей 10-летней дочери

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Заслуженный артист России, композитор и музыкальный продюсер Виктор Дробыш посвятил праздничный пост в микроблоге Instagram своей дочери Лидии, которой в мае исполнится 11 лет.

Читать дальше...

«Губерниев пишет в инстаграме о моей красивой попе. Не будь это Дима, я бы забанила!» Вторая часть интервью Юлии Ефимовой

«Матч ТВ» 

Обозреватель «Матч ТВ» поговорил с шестикратной чемпионкой мира по плаванию Юлией Ефимовой. В этом сезоне должна состояться летняя Олимпиада в Токио, а в апреле пройдет отборочный чемпионат страны по плаванию. Читайте вторую часть нашего интервью, которое мы представляем в виде монологов Юли.



Меры России по защите лесов обернутся потерями для китайского бизнеса и нелегальных рубщиков

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Пекин, 23 февраля. Предприятия строительной и мебельной промышленности Китая с тревогой ждут, когда в России вступит в силу запрет на вывоз необработанной древесины хвойных и особо ценных пород леса. Ужесточение мер нацелено на борьбу с незаконной вырубкой леса, цитирует «ПолитРоссия» обозревателей издания Sohu. При этом они напоминают, что в последние...

Россия вновь готова подставить плечо братской Белоруссии

News-front-info 

Такой предварительный вывод можно сделать, исходя из скудной пока информации об итогах встречи Владимира Путина и Александра Лукашенко в Сочи Вопросов, требующих решения, накопилось изрядно. И все они — и экономические и политические — теснейшим образом увязаны друг с другом. Будущее конституционной реформы в Белоруссии, дальнейшая экономическая интеграция двух стран, оборонные вопросы — всё это […]

Патриарх Кирилл (Гундяев) не пришел 23 февраля возлагать цветы у Кремлевской стены и открывать финал хоккейного турнира на свой приз

Credo.press 

85-летний митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий (Поярков) представлял 23 февраля РПЦ МП на церемонии возложения венка к могиле Неизвестного солдата в Александровском саду у стен Московского Кремля, сообщает «Патриархия.Ру» (http://www.patriarchia.ru/db/text/5776896.html). В прошлые годы почести перед вечным огнем, вырывающимся из-под земли через пятиконечную звезду, в этот день воздавал сам предстоятель РПЦ МП, который на этот раз не



В МФЦ можно будет сдавать биометрию для получения электронных услуг

Блог сайта «Российская газета» 

С 1 января 2021 года в силу вступил закон о расширении сфер применения биометрии, который позволит запустить новые массовые сервисы на основе биометрии - по лицу, сетчатке глаза, отпечаткам пальцев, рисунку вен и голосу. Сервисы будут, в том числе, бесконтактные, что востребовано в период пандемии.

Читать дальше...

Трансляцию поздравлений с Днем защитника Отечества организовали для пассажиров МЦД

"Вечерняя Москва" 

Аудиопоздравления с Днем защитника Отечества организованы для пассажиров Московских центральных диаметров (МЦД). Об этом во вторник, 23 февраля, сообщили в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

Трансляция поздравлений с Днем защитника Отечества организована для пассажиров МЦД

Спутник 

23.02.2021 18:24. Агентство "Москва". Аудиопоздравления с Днем защитника Отечества организована для пассажиров Московских центральных диаметров (МЦД). Об этом сообщила пресс-служба АО «Центральная ППК». «На станциях Московских центральных диаметров 23 февраля звучат поздравления с Днем защитника Отечества.

В Улан-Удэ задержали подозреваемого, сбившего насмерть двух подростков

«Новые Известия» 

В Улан-Удэ задержали подозреваемого в угоне автомобиля Lexus RX 350, на котором он устроил смертельное ДТП, сбив на пешеходном переходе двух 16-летних подростков. Дети скончались на месте. Сам водитель оставил машину на месте преступления и сбежал.

Аналитики «Авито» заявили о росте популярности подержанной одежды в России

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Согласно данным исследования российской компании «Авито», у жителей Российской Федерации повысился интерес к подержанной одежде и обуви во время коронавирусной пандемии.

Читать дальше...

Участники акции протеста перекрыли одну из центральных улиц Еревана

"Вечерняя Москва" 

Участники акции протеста, которые требуют отставки премьер-министра Армении Никола Пашиняна, перекрыли одну из центральных улиц Еревана. Об этом во вторник, 23 февраля, сообщает tert.am.

Киев подал в ЕСПЧ жалобу против Москвы из-за "убийств оппонентов РФ"

Радио «Озоди» 

Украина подала новую межгосударственную жалобу против России в Европейский суд по правам человека. "Заявление касается утверждений правительства Украины по административной практике Российской Федерации относительно целенаправленных операций по убийству оппонентов Российской Федерации в России и на территории других стран, включая членов Совета Европы, вне ситуации вооруженного конфликта", – отметил заместитель министра юстиции Украины, уполномоченный по вопросам ЕСПЧ Иван Лищина в фейсбуке. ... Читать дальше...

Высокочастотный лазер помог ученым измерить внутреннюю вибрацию молекулы

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Ученые создали новый высокочастотный лазер, с помощью которого смогли впервые измерить внутреннюю вибрацию простой молекулы.

Читать дальше...

Новостройка загорелась на Шереметьевской улице в Москве

Блог сайта «Ньюинформ» 

Огонь охватил здание на Шереметьевской улице. Причина пожара не сообщается. Информация о погибших и пострадавших не поступала. Специалистам предстоит установить причину и все обстоятельства произошедшего.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 23.02.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

«День добрых дел» прошел во всех муниципалитетах Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net