Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2020

Новости Москвы за 01.12.2020

|

Лавров: Россия не наблюдает затягивания обмена пленными в Карабахе

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Российская сторона не наблюдает намеренного затягивания процесса обмена военнопленными и телами погибших со стороны участников конфликта в Нагорном Карабахе. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам заседания Совета министров иностранных дел стран — участниц СМИД ОДКБ.

Читать дальше...



Как повысить надёжность системы отопления: три современных решения от Viessmann

Компания «Viessmann» 

Бороться со шламом и воздухом в системе, приводящими к ухудшению эксплуатационных характеристик, стало проще. Viessmann расширил программу поставок Vitoset — комплексных и оптимальных решений для повышения надёжности систем отопления. О трёх самых интересных, инновационных и эффективных рассказали специалисты компании. 

Читать дальше...

Германия может использовать ОЗХО и Навального для давления на Россию

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Часть стран из Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) осудили версию отравления блогера Алексея Навального запрещенным боевым веществом группы Новичок.



Юным чертановцам расскажут о Битве под Москвой

Чертаново Южное 

Для юных жителей муниципального округа Чертаново Южное в честь Дня начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских захватчиков в Битве под Москвой проведут ряд онлайн-мероприятий. Их организуют сотрудники Детско-юношеского центра «Виктория».

Читать дальше...

Узбекистан получит статус наблюдателя ЕАЭС в декабре — Минпромторг России

Gazeta.uz (ru) 

Статус наблюдателя в Евразийском экономическом союзе Узбекистан получит в декабре, сообщил директор департамента Минпромторга России Михаил Анисимов. В середине ноября первый замглавы Сената Садык Сафаев заявлял, что вопрос вступления Узбекистана в ЕАЭС остается открытым.

Путин нашел плюсы для России в падении цен на нефть

TheBell.io (ru) 

Владимир Путин дал собственный прогноз по развитию нефтяного рынка: по его словам, через 5 лет спрос на нефть начнет падать, но это даст российской экономике «новые возможности».«Ожидаемые среднегодовые темпы роста мирового спроса (на продукцию нефтехимии) где-то под 4%. А в ближайшие пять лет спрос на нефть — в 1%. А потом будет вообще снижение на 0,1%», — сказал Путин.Такая ситуация может даже дать положительный результат, поскольку нефтедобыча станет менее […]

Читать дальше...

AZUR air запустит специальную новогоднюю полетную программу в Сочи и Минеральные воды

«Aviation EXplorer» 

Авиакомпания AZUR air запустит специальную новогоднюю полетную программу в Сочи из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Самары и Уфы. Кроме того, новогодняя полетная программа включает рейсы из Москвы в Минеральные Воды. Эти рейсы будут регулярными, и билеты на них доступны на официальном сайте и у аккредитованных агентов. Актуальное расписание можно уточнить на сайте авиакомпании.

Стойкость российской экономики в пандемию отметили французские аналитики

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Экономика Российской Федерации показала уверенную стойкость в период обострения эпидемиологической ситуации по сравнению с другими государствами, заявили в ОЭСР.

01.12.2020 19:04 : Сегодня в апелляционном военном суде Башкирии состоялось заседание по делу политика Айрата Дильмухаметова

«Эхо Москвы» 

Сегодня в апелляционном военном суде состоялось заседание по делу башкирского политика Айрата Дильмухаметова, которого обвиняют сразу по 4-м так называемым экстремистским статьям.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin





Персональные новости
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»





Петросян попал в «Книгу рекордов»

Rambler.ru (новости) 

Евгений Петросян получил две премии «Книги рекордов России» за самую продолжительную карьеру юмориста и наибольшее число авторских программ.

ФФККР может допустить Медведеву на чемпионат России без отбора

Sport.ru (фигурное катание) 

Накануне стало известно, что двукратная чемпионка мира Евгения Медведева из-за травмы пропустит заключительный этап Кубка России, который в этом году является ещё и отборочным этапом к первенству страны по фигурному катанию

Тренер молодежной сборной России ответил на обвинение шведов о Сориной и допинге

SportsDaily.ru 

Егор Сорин, тренер молодежной сборной России, прокомментировал заявление шведского журналиста Людвига Холмберга. Он обвинил в употреблении допинга Татьяну Сорину, выигравшую серебро в гонке преследования на..

649 тамбовчан прошли бесплатное переобучение по ...

Тамбов taday 

Минпросвещения России совместно с регионами страны, Рособрнадзором, Рострудом и Союзом «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» в октябре текущего года запустили программу по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию россиян, пострадавших из-за сложившейся эпидемиологической ситуации.

Просматривали в Москве 01.12.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в Москве
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Мужчина насмерть избил оппонента в столичном ресторане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net