Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2020

Новости Москвы за 03.12.2020

|


3 декабря 2020 года: 77 пациентов умерли в Москве из-за коронавируса

«Вести» 

Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с распространением коронавируса сообщил, что за сутки в Москве умерли еще 77 пациентов с подтвержденным результатом тестов на COVID-19. Всего в мире заразились коронавирусом 64 918 435 человек. Выздоровели после успешного лечения 691 311 пациентов.

Проект Mary Kay® «Женское дело» получил премию Woman Who Matters

Компания «Mary Kay®» 

26 и 27 ноября 2020 года в Москве прошел Форум и Премия «Woman Who Matters». Проект, направленный на выявление и освещение лучших инициатив, практик и программ российских компаний в отношении женщин.

Читать дальше...

Дети из детских домов принимают участие в благотворительном проекте «Путь к мечте»

Life-24.com 

Проект «Путь к мечте» – это серия творческих образовательных мероприятий для детей, находящихся в детских домах. Осуществляет фонд «Под флагом добра» при поддержке большого количества известных персон: музыкантов, художников, артистов, режиссеров, журналистов. Активно помогают волонтеры – студенты институтов МГИК, ВШЭ, ГИТИС. Результатом будет музыкальный спектакль «Незнайка в цирке». В период изоляции из-за коронавируса детям, оставшимся …

В сети обсудили побочные эффекты российской вакцины «Спутник V»

ИА REGNUM 

Москва, 3 декабря 2020, 23:57 — REGNUM Рекомендательная памятка, согласно которой вакцинация препаратом «Спутник V» может привести к слабости, общей усталости, тошноте и другим симптомам, вызвала бурное обсуждение среди интернет-пользователей. Граждане выразили своё мнение 3 декабря в сервисе...



Врач рассказал об опасности ношения черных масок

Golbis.com 

Добавлено в Новости

Подростковое акне — не самое страшное, что может произойти. Сотрудник кафедры кожных и венерических болезней имени Рахманова  ИКМ им. Склифосовского, врач-косметолог Елена Морозова пояснила СМИ, в чем заключается опасность использования окрашенных в черный цвет медицинских масок. Эксперт рассказала, что часто замечает их использование на улицах столицы, и предупредила, насколько опасным при постоянной носке может быть […]

Вынесено из комментариев

Awas1952.livejournal.com 

Алексей Окатов ° 2020-11-24 11:00> Можно бесконечно смотреть на три вещи: как распадается Россия, как процветает Украина и как идущая на очередной срок подряд Меркель призывает к сменяемости российской власти.

Сводный полк НКВД в боях за Сталинград

Блог сайта «Великие тени истори» 



Сводный 272 полк НКВД иркутской и бурятской милиции в Сталинграде

В боях на Волге смертью храбрых практически полностью погиб сводный полк иркутской и бурятской милиции. Говоря по-современному – транспортной полиции. 272 полк 10 дивизии НКВД был сформирован в на базе 67 иркутского и 68 улан-удэнского полков по охране железнодорожного транспорта.

…24 сентября фашисты (до роты автоматчиков и 6 танков) прорвались в район Комсомольского сада, захватили здание Сталинградского театра им. Читать дальше...

Газпром нефть и Газпромбанк могут создать цифровую экосистему для промышленного сектора

Neftegaz.ru 

Новая цифровая платформа Isource работает на базе ресурсов и компетенций Электронной торговой площадки Газпромбанка (ЭТП ГПБ) и специализированного дочернего предприятия Газпром нефти - Газпромнефть-Снабжение.

ЦСКА проиграл дома "Вольфсбергу"

Profile.ru 

Российский футбольный клуб ЦСКА лишился шансов на выход в 1/16 Лиги Европы. Это произошло после мачта с австрийским «Вольфсбергом». Матч пятого тура группы K проходил в Москве. Единственный гол за весь мяч забросил игрок австрийского клуба Дарио Визингер. «Мы добились того, что у ЦСКА были только полумоменты… Во втором тайме нам удалось сдержать атаки армейцев…

«Абсолютный тупик»: к чему приведет запрет работы ресторанов Санкт-Петербурга в Новый год

Блог сайта «Спутник» 

С 30 декабря 2020 года по 3 января 2021 года в Санкт-Петербурге будут закрыты залы всех ресторанов и кафе. Кроме того, с 25 декабря по 29 декабря и с 4 января по 10 января заведения не смогут работать вечером и по ночам, с 19:00 до 06:00. Соответствующее постановление подписал губернатор города Александр Беглов. В самый разгар новогодних праздников — с 30 декабря до 4 января — заведениям разрешено работать только на доставку и навынос, но это не сильно спасет положение, говорят опрошенные Forbes игроки рынка. Читать дальше...

Стартовал Кубок губернатора Югры

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В Ханты-Мансийске стартовал Кубок губернатора Ханты-Мансийского автономного округа — Югры — заключительный этап соревнований Кубка России по классическим шахматам.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





Немного солнца в холодной Москве

Блог сайта «Спутник» 

Автор обложки: Владимир Аверин для ТД Лена думала: ее сын вырастет директором в «Москва-сити», не меньше. Но… Автор обложки: Владимир Аверин для ТД Лена думала: ее сын вырастет директором в «Москва-сити», не меньше. Но Дени вырастет кем-то еще «Я вас только сразу предупреждаю: знала бы — не рожала. Я, может, странная, конечно, и Бледанс меня закидает тапками, но я не понимаю тех родителей, которые говорят, что счастливы, что у них такие дети. Извините. Честно говорю. А вообще-то, у нас все хорошо. Читать дальше...

Третья предсмертная записка Тесака найдена при исследовании тела арестанта

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 3 декабря. Третья предсмертная записка Тесака обнаружена во рту осужденного. Ее нашли при исследовании трупа арестанта. В ней мужчина отрицает свою виновность.

Читать дальше...

Захарова напомнила о важности "астанинского формата" по Сирии

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Участники астанинского формата должны активизировать усилия по политическому разрешению кризиса в Сирии. Такое заявление сделала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Просматривали в Москве 03.12.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Медведев допустил «асимметричный, но болезненный» ответ на закон США о конфискации российских активов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net