Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2020

Новости Москвы за 01.12.2020

|

Назначен начальник Военно-медицинской академии в Петербурге

Телеканал «Звезда» 

Генерал-майор медицинской службы Евгений Крюков назначен начальником Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова в Санкт-Петербурге, сообщает Министерство обороны РФ. «Первый заместитель министра обороны Российской Федерации Руслан Цаликов с начальником Главного военно-медицинского управления Минобороны России Дмитрием Тришкиным и командующим войсками Западного военного округа генерал-полковником Александром Журавлевым представил коллективу академии нового руководителя прославленного военного учебного заведения», - говорится в сообщении. Читать дальше...

Игрок «Ак Барса» рассказал о главном выводе после поражения от «Авангарда»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 1 декабря, «Татар-информ»). Нападающий «Ак Барса» Александр Бурмистров высказал свое мнение о предстоящем матче против «Авангарда», который пройдет сегодня в подмосковной Балашихе. «Все прекрасно знают, что у „Авангарда“ сильная оборона и хорошая атака. Но мы не должны смотреть на них, нам надо выйти и сделать свою работу. Не скажу чего-то нового, но мы должны больше нагружать вратаря, больше бросать и быть перед вратарем, чтобы закрывать ему обзор», — цитирует игрока пресс-служба казанского клуба. Читать дальше...



Синоптик рассказал, сколько снега ждать в московском регионе на Новый год

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Москвичей ожидает снежная новогодняя ночь. К 31 декабря сугробы могут достичь 13 сантиметров, а температура составит -6 градусов. Об этом рассказал ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

Читать дальше...



В Подольске установят зарядную станцию для электромобилей

Подольск.ру 

АО «Мособлэнерго» до конца 2020 года собирается установить 20 зарядных станций для электротранспорта в Московской области. Компания стала участником проекта «Инфраструктура электротранспорта», в рамках которого в Подмосковье устанавливаются станции для зарядки электромобилей.

В условиях пандемии соцсети - главный катализатор массового психоза

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Кремле фиксируют тревогу и пессимизм в обществе на фоне пандемии коронавируса, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Проблема действительно стоит очень остро. В беспокойстве россиян есть, конечно, рациональное начало. Индекс Мосбиржи около исторических максимумов, однако рубль в 2020 году вместе с турецкой лирой - худшие валюты развивающихся рынков.

Читать дальше...

Ситуация вокруг Нагорного Карабаха

«ФОМ-MEDIA» (Фонд «Общественное мнение») 

80% участников опроса слышали, что главы Армении, Азербайджана и России объявили о завершении военного конфликта в Нагорном Карабахе. 58% опрошенных считают, что ни одну из сторон нельзя назвать победителем. 1% думают, что победила Армения, 14% – что Азербайджан

Алиев высказался о создании коридора между Нахичеванью и Азербайджаном

«Сегодня.ру» 

Президент Азербайджана Ильхам Алиев высказался о создании коридора, соединяющего Нахичевань с западной частью страны.
По его словам, все страны будут извлекать только выгоду из создания данного коридора.

Читать дальше...

ТЕХНИКУ НА ЭЛЕКТРОТЯГЕ ИСПОЛЬЗУЮТ ДЛЯ УБОРКИ УЛИЦ МОСКВЫ

Mospravda.ru 

Для уборки улиц Москвы используют новейшую технику, в том числе на электротяге. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы Петр Бирюков. Он подчеркнул, что двигатели у машин Комплекса городского хозяйства не ниже 4-5 класса. «Техника, что работает в Москве, лучшая по комфорту, быстроходности и производительности не только в стране, но и по сравнению...


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов





Как сложится жизнь россиян, решившихся на ипотеку в 2020–2021 годах

"Вечерняя Москва" 

В октябре россияне пропустили платежи по автокредитам на сумму 638 миллионов рублей. Бум невыплат эксперты связывают с повышенным спросом на авто летом 2020-го. Сегодня повышенный спрос сместился в сторону недвижимости, граждане уже успели взять рекордные объемы ипотечных кредитов. Ждет ли рынок жилья волна невыплат, рассказали эксперты «Вечерней Москвы». 

В России стартовали клинические испытания второй вакцины

Isra.com 

ISRA.com: Ресурс «РИА Новости» сообщил, что на этой неделе в Российской Федерации стартовали большие клинические испытания уже второй вакцины собственного производства нацеленной против новой коронавирусной пневмонии.

США — Турции: Активация С-400 неприемлема и повлечёт последствия

EADaily 

Постоянный представитель США при НАТО Кей Бейли Хатчинсон призвала Турцию «дважды подумать», прежде чем поставить на боевое дежурство закупленные у России зенитные ракетные комплексы (ЗРК) С-400...

Президент Пушкинского музея в Москве Ирина Антонова умерла от коронавируса

Zona.media 

Президент Пушкинского музея в Москве Ирина Антонова умерла от коронавирусаПрезидент Государственного музея изобразительных искусств имени А.С. Пушкина Ирина Антонова умерла в возрасте 98 лет от коронавируса, сообщили ТАСС в пресс-службе ГМИИ.Согласно заключению врачей, которое привела пресс-служба, помимо коронавирусной инфекции, у Антоновой также были заболевания сердечно-сосудистой системы.Ирина Антонова в течение 52 лет была директором музея, пока в 2013 году на эту должность не назначили арт-директора «Манежа» Марину Лошак. Читать дальше...

Александр Семенников: Московское отделение «ЕР» проведет серию масштабных приемов граждан

Информационный центр Правительства Москвы 

Московское городское региональное отделение «Единой России» проведет Большую декаду приемов граждан в честь 19-й годовщины партии. Об этом в беседе с журналистами Агентства городских новостей «Москва» сообщил председатель комиссии Мосгордумы по законодательству, регламенту, правилам и процедурам, заместитель секретаря МГРО «Единая Россия» Александр Семенников.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.12.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Москве
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

Спасибо за все, Андрей!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net