Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Новости Москвы за 29.07.2020

|

Богодухов уверен, что России незачем дестабилизировать ситуацию в Белоруссии

Guberniya.info 

У российских граждан совершенно нет причин дестабилизировать ситуацию в Белоруссии. Члены комитета Госдумы по обороне высказали такое мнение в ответ на ситуацию с задержанием россиян в минском санатории. Белорусское СМИ «БелТА» 29 июля сообщило, что под Минском в санатории было задержано 32 россиянина и еще один – на юге Белоруссии. Журналисты отметили, что российские граждане, […]

Читать дальше...

Клинцевич назвал инцидент в Минске попыткой раздуть скандал на межгосударственном уровне

Блог сайта «Слово и дело» 

Новостное агентство "БелТА" 29 июля сообщило, что полиция Белоруссии задержала 33 граждан РФ. Утверждалось, что они якобы связаны с ЧВК "Вагнера" и приехали для дестабилизации обстановки.

Читать дальше...

Клинцевич предположил, что Запад хочет поссорить РФ и Белоруссию с помощью провокаций

Polit.info 

Провокация, произошедшая на белорусской территории, является следствием действий Запада, который желает поссорить Минск с Москвой. БелТА сообщило, что правоохранители Белоруссии задержали 33 россиянина, якобы связанных с ЧВК Вагнера.



Клинцевич оценил возможное влияние Запада на инцидент с задержанием россиян в Минске

ФБА «Экономика сегодня» 

Ситуация с задержанием в Белоруссии россиян, которых приписывают к ЧВК Вагнера, является следствием провокационных действий Запада. Такого мнения придерживается российский сенатор Франц Клинцевич.

В Москве от коронавируса скончались 12 человек

Вестник Кавказа 

В Москве за минувшие сутки от коронавируса скончались еще 12 пациентов, общее число жертв с начала пандемии достигло 4446, сообщает оперативный штаб. При этом накануне сообщалось о 13 умерших. "В Москве скончались 12 …



10 августа в Москве состоится боксёрский турнир «Короли нокаутов — 4»

«Чемпионат.com» 

В четвёртом боксёрском шоу «Короли нокаутов», которое возглавит бой Хусейна Байсангурова против Александра Журавского, выступят самые яркие проспекты, сообщает пресс-служба «ЮКА Промоушен». Турнир сос...

Корпус скорой помощи появится на территории ГКБ имени В.В. Вересаева

MosDay.ru (Московский День) 

Корпус скорой помощи появится на территории ГКБ имени В.В. Вересаева. Москомархитектура согласовала проект нового корпуса для городской клинической больницы (ГКБ) имени В. В. Вересаева. В здании общей площадью 11 тысяч квадратных метров появится отделение скорой помощи на 30 коек, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. "Стационарное отделение скорой медицинской помощи на 30 коек построят на территории ГБУЗ "ГКБ имени В. В. Вересаева". В здании общей площадью 11 тысяч квадратных метров будет четыре этажа... Читать дальше...

Массовые мероприятия в Москве не планируется разрешать до конца лета

Feedproxy.google.com

Массовые мероприятия в Москве будут запрещены до конца августа. Об этом сообщил Сергей Собянин на совещании по санитарно-эпидемиологической ситуации в России. «Мы, скорее всего, не будем открывать разрешение на массовые мероприятия, по крайней мере, в ближайший месяц. Посмотрим, как дальше будет...

Полный текст новости Вы можете посмотреть на сайте www.smi24.news

Аргентинский журналист: «Если ЦСКА предложит 9 млн, президент «Ривер Плейта» завернёт Карраскаля в подарочную обёртку и отправит в Россию»

Евро-футбол.ру 

Журналист Хавьер Факундо в эксклюзивном интервью для «Евро-Футбол.Ру» объяснил, почему Хорхе Карраскаль имеет хорошие шансы перейти в ЦСКА.

Более 215 тыс. заразившихся коронавирусом зарегистрированы в мире за сутки

Belta.by (ru) 

Больше всего инфицированных зарегистрировано в США - 4 263 571. Далее следуют Бразилия (2 442 375), Индия (1 531 669), Россия (828 990), ЮАР (459 761), Мексика (395 489), Перу (389 717), Чили (349 800), Великобритания (300 696) и Иран (296 273).

Клинцевич уличил Запад в причастности к инциденту с россиянами в Белоруссии

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Инцидент с задержанием россиян в Белоруссии, которых пытались связать с ЧВК "Вагнера", является провокацией Запада. Об этом сообщил сенатор Франц Клинцевич.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 29.07.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Жители и гости Подмосковья написали «Диктант Победы» на уникальных площадках региона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net