Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Новости Москвы за 29.07.2020

|

«Может, приедет все-таки?» «Спартак» «мечтает» о Фалькао

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Новое шуточное сообщение опубликовано в официальном Twitter «Спартака». Ранее один из пользователей соцсети «расшифровал» один из твитов красно-белых, собрав из букв, которые в нем содержатся, слово «Кокорин», намекая на возможный переход Александра Кокорина.

Читать дальше...

Клинцевич: Белоруссию втянули в провокацию с задержанием россиян

ПолитЭксперт 

Провокация, произошедшая в Белоруссии с задержанием граждан Российской Федерации, является следствием действий Запада. Он хочет поссорить соседние государства, считает сенатор Франц Клинцевич.

Потребительский климат в Германии восстанавливается

ГК «МИР» 

«К немцам постепенно возвращается уже забытое состояние получать удовольствие от шоппинга. Потребительский климат в Германии восстанавливается благодаря «эффекту снижения НДС», - отмечается в экономическом обзоре «Deutsche wieder in Kauflaune – К немцам возвращается покупательское настроение», который размещен на сайте Tagesschau.de – это онлайн-новостной портал немецкой государственной вещательной компании ARD.

Читать дальше...



В столице начинают бесплатную диагностику онкологических заболеваний

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Автор

Московские новости

В столице начинают бесплатную диагностику онкологических заболеваний

Всех москвичей приглашают на специальную скрининговую программу по ранней диагностике самых распространенных видов онкологии. Горожане могут пройти бесплатный скрининг в 66 столичных поликлиниках. Программа действует до конца августа.

"Мы призываем москвичей пройти первичное обследование – с завтрашнего дня это можно сделать на базе 66 городских поликлиник. Читать дальше...

На Складочной на 100 метров передвинули водонапорную башню 1898–1899 годов

D3.ru 

https://youtu.be/DWK4fu6sSpk

На территории бывшего завода "Борец" ведется большая стройка и решили сохранить три исторических строения. Первое из них, водонапорную башню, вот только что подвинули.
Сорок лет в Москве такого не было.

Написал QwertyD3 на dc.d3.ru / комментировать

СМИ сообщили о переходе Гайча из «Сан-Лоренсо» в ЦСКА

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 29 июл — РИА Новости. Нападающий Адольфо Гайч перешел из аргентинского футбольного клуба «Сан-Лоренсо» в московский ЦСКА, сообщил на своей странице в Twitter журналист издания Clarin Науэль Лансиллотта.

Клинцевич оценил возможное влияние Запада на инцидент с задержание россиян в Минске

«Экономика сегодня» 

Ситуация с задержанием в Белоруссии россиян, которых приписывают к ЧВК "Вагнера", является следствием провокационных действий Запада. Такого мнения придерживается российский сенатор Франц Клинцевич.

Читать дальше...



Киносеансы будут проводить с соблюдением всех мер санитарно-эпидемиологической безопасности

"Вечерняя Москва" 

<strong>С 1 августа в столице заработают кинотеатры. Корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; выяснила, как они подготовились к приему посетителей и какие меры предосторожности будут там действовать.</strong>

Главный кардиолог Минздрава России о причинах развития хронической сердечной недостаточности

МинЗдрав РФ 

Хроническая сердечная недостаточность к 60 годам есть у каждого второго. С сердечными катастрофами врачи научились справляться. Смертность от инфарктов в последние годы снизилась в большинстве регионов в 2 раза, а в Москве — в 3 раза. Однако люди...

ДАГЕСТАН. Сотрудники ГКБ Махачкалы завершили трехдневный рабочий визит в коммунарку

ИА «Чеченинфо» 

ДАГЕСТАН. МОСКВА, 29 июля – РИА «Дагестан». Специалисты городской клинической больницы Махачкалы в течение трех дней находились в ГКБ № 40 Москвы в поселке Коммунарка для обмена опытом по лечению пациентов c коронавирусной инфекцией.

Морозов: Россия выделяет деньги на воспитание спортсменов. В Америке платят родители

«Чемпионат.com» 

Президент КХЛ Алексей Морозов высказался о том, что Министерство спорта предлагает взимать компенсацию с игроков до 23 лет, переходящих в иностранные клубы. «Меня приглашали на совещание ...

Еще 12 больных коронавирусом скончались в Москве

Телеканал «Звезда» 

Еще 12 пациентов с подтвержденным диагнозом коронавирусная инфекция скончались в Москве за минувшие сутки. Таким образом, количество летальных исходов среди инфицированных COVID-19 в российской столице достигло 4446 человек. Такие данные приводит оперативный штаб по борьбе с распространением инфекции. Днем ранее сообщалось о 13 погибших. «В Москве скончались 12 пациентов, у всех был подтвержден диагноз пневмония и получен положительный результат тестов на коронавирусную инфекцию», - говорится в сообщении оперативного штаба. Читать дальше...

Число умерших от коронавируса в Москве увеличилось на 12 человек

«Газета.Ру»  

Число скончавшихся от коронавируса в Москве за сутки увеличилось с 4434 до 4446 человек. Об этом сообщил оперативный штаб столицы. Таким образом, ежедневный прирост числа умерших в городе составил 12 человек. У всех скончавшихся была ...

Победитель чемпионата мира по гандболу Федюкин умер на 69-м году жизни

Iz.ru 

Олимпийский чемпион, победитель чемпионата мира по гандболу в составе сборной СССР в 1982 году в ФРГ Анатолий Федюкин скончался в возрасте 68 лет утром 29 июля. Об этом сообщили в Федерации гандбола России.

Читать дальше...

Россия проиграла битву за умы своих граждан

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

В последнее время меня упрекают, что неожиданно слишком много критикую власть и происходящее в стране: мол, скурвился «русский мальчик». Нет, я остался прежним в принципиальных моментах, но реальность в стране после заморозки Русской весны и национализации элит действительно даёт всё больше поводов для критики, чем для оптимизма. Только вот Мишустин позволил наконец-то сказать хорошее слово и отметить, что на фоне общих тенденций его нормальность подкупает. И армия наша, как всегда, радует.

Читать дальше...

Спрос в России на немецкие товары не снижается

Germania.ONE 

Глобальные тенденции к падению товарного спроса и производства, связанные с мировой пандемией коронавируса, отразились на экономическом положении всех стран, включая Россию и Германию. Однако импорт из ФРГ и в РФ, вопреки пессимистическим ожиданиям некоторых аналитиков, в первом квартале 2020 года не сократился в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, а


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Концертный Директор в тарифе Maxi.





Персональные новости
Кубок

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье





Политика: Лукашенко вовлек в предвыборную кампанию защитников Донбасса

«Взгляд» 

В среду КГБ Белоруссии заявил о задержании 33 россиян. Все они якобы сотрудники ЧВК, прибывшие в Минск для дестабилизации обстановки. Половина из них принимала участие в боевых действиях в Донбассе на стороне непризнанных республик. После экстренного заседания белорусского Совбеза и вызова послов РФ и Украины в МИД стало понятно – есть риск их выдачи Киеву.

В среду днем власти Белоруссии сообщили о задержании 33 россиян, якобы готовившихся дестабилизировать обстановку в республике. Задержанных... Читать дальше...

Москвичей предупредили о похолодании

Profile.ru 

В четверг, 30 июля, к Москве подойдет холодный атмосферный фронт, прогнозируются ливни, шквалистый ветер и понижение температуры. В последующие дни она будет на 3-4°С ниже климатической нормы, сообщает центр погоды «Фобос«. Синоптики сделали неожиданный прогноз на август В ближайшие дни в столице станет заметно прохладнее, а погода будет пасмурной и дождливой. В четверг, 30 июля,

Клинцевич заявил, что Запад пытается поссорить РФ и Белоруссию провокацией в Минске

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Ситуация, произошедшая в Белоруссии с задержанием россиян, которых приписывают к ЧВК Вагнера, является следствием действий Запада. Об этом заявил сенатор Франц Клинцевич.

Просматривали в Москве 29.07.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Москва

Подозреваемого в убийстве в Люблино и его братьев доставили в Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net