Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Новости Москвы за 18.07.2020

|

Подруга погибшей фигуристки Александровской: она хотела вернуться в большой спорт

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Последними переживаниями фигуристки Екатерины Александровской, выпавшей из окна дома в Москве, поделилась ее близкая подруга Вероника. Девушка рассказала о несбывшихся мечтах погибшей о возвращении в большой спорт.

Читать дальше...

Вести. Дежурная часть. Эфир от 18.07.2020

Телеканал «Россия» 

В Москве следователи разбираются в обстоятельствах гибели блогера-психотерапевта Анны Амбарцумян. В Кисловодстке стартовал процесс над бывшим генералом МВД, которого обвиняют в покушении на невестку. Сотрудники сразу нескольких ведомств провели спецоперацию в столичном СИЗО.

2206924

«Вести» 

В Москве следователи разбираются в обстоятельствах гибели блогера-психотерапевта Анны Амбарцумян. В Кисловодстке стартовал процесс над бывшим генералом МВД, которого обвиняют в покушении на невестку. Сотрудники сразу нескольких ведомств провели спецоперацию в столичном СИЗО.



2206931

«Вести» 

Спортивный мир отмечает большую дату: 40 лет московской Олимпиаде-80. Это были первые игры в истории на территории Восточной Европы. Почему многие капиталистические страны приехали в Москву, несмотря на бойкот, кто стал главным героем игр и как сложилась судьба атлетов после окончания спортивной карьеры?

Хабаровск – «российский Майдан»? Скромные надежды украинских властей

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Вот только дай украинским политтехнологам повод, они тут же перепутают сигарету с зал*пой. На этот раз с вершины Укропии стали доноситься ехидные возгласы о том, что митинги в Хабаровске – это, мол, их же Майдан. Что народ массово вышел, что недовольных чуть ли не вся страна. При этом на криминальном прошлом Фургала акцента особо и не делают.

Читать дальше...



Сергей Собянин исключил изменение графика переселения по реновации

"Вечерняя Москва" 

График переселения по реновации в Москве не сдвинется несмотря на пандемию нового типа коронавирусной инфекции. Соответствующее заявление сделал мэр столицы Сергей Собянин в субботу, 18 июля.

Посол сообщил, что армян стали выгонять с московского рынка "Фуд Сити"

Блог сайта «Спутник» 

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Армения в Российской Федерации Вардан Тоганян сообщил, что стал получать сообщения о том, что представителям Армении вдруг стали запрещать торговать на одном из крупнейших рынков "Фуд Сити", который работает на 22-м км Калужского шоссе. Как рассказал Тоганян, еще вчера 17 июля подтвердилось, что более 50 фур с армянской продукцией были изолированы возле этого рынка в отстойник, а армянская продукция была убрана с торговых рядов. Он отметил, что беспокойство... Читать дальше...

Посол рассказал о запрете торговать армянскими товарами в «Фуд Сити»

360° Подмосковье 

Посольство Армении в России стало получать жалобы о том, что экспортерам армянских товаров запрещают торговать на рынке «Фуд Сити». Эту информацию подтвердили также экспедиторы и водители фур.

Жириновский озвучил сроки назначения врио губернатора Хабаровского края

Business-Gazeta.ru 

Указ о назначении временно исполняющего обязанности губернатора Хабаровского края будет подписан в понедельник, 20 июля. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

Подруга погибшей фигуристки Александровской рассказала о ее депрессии

Блог сайта «Инфореактор» 

По словам подруги, она разговаривала с погибшей спортсменкой совсем недавно, и девушки собирались встретиться. Также она рассказала, что у Александровской была депрессия. По ее словам, спортсменка выглядела потерянной и чувствовала себя одиноко.

Читать дальше...

День города в Москве отметят в срок

360° Подмосковье 

Мероприятия ко Дню города пройдут в Москве в обычные сроки в начале сентября, если обстановка с коронавирусом не ухудшится.

Жириновский сообщил, когда Путин подпишет указ о назначении врио главы Хабаровского края

«Мировое обозрение» 

По словам Жириновского, в понедельник станет известно имя нового исполняющего обязанности руководителя региона. Также он уточнил, что им станет представитель ЛДПР, "другие кандидатуры не рассматриваются". Как отметил Жириновский, имени нового врио он не знает. Также лидер ЛДПР уточнил, что если суд не найдет оснований для приговора Сергею Фургалу, то партия будет настаивать на его возвращении на пост главы Хабаровского края.

Читать дальше...

Собянин рассказал о сроках переселения по программе реновации

Блог сайта «ТВЦ» 

Мэр столицы Сергей Собянин рассказал о ходе реновации в столице. По его словам, отсутствие графика переселения не связано с пандемией COVID-19. Проекты планировок будущих домов находятся на утверждении в правительстве Москвы, сказал мэр в интервью радио "Комсомольская правда".

Читать дальше...

Строители в Шереметьево и руководство стройкомпании достигли компромисса по выплатам

"Вечерняя Москва" 

Работники компании, занятые в строительстве взлетно-посадочной полосы (ВПП) в столичном аэропорту Шерерметьево, и руководство фирмы достигли компромисса по выплатам. Об этом рассказала старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ Елена Марковская.

Льюис Хэмилтон стал победителем квалификации на Гран-при Венгрии

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Квалификация третьего этапа "Формулы-1" на трассе "Хунгароринг" завершилась победой Льюиса Хэмилтона из "Мерседеса". Лучший круг он проехал за 1 минуту 13,447 секунды. Второе место занял напарник Хэмилтона Валттери Боттас, третий результат показал Лэнс Стролл из команды "Рейсинг Пойнт".

Читать дальше...

Армянским экспортерам запретили торговать в комплексе «Фуд Сити», который принадлежит азербайджанцам

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

В московском торговом комплексе «Фуд Сити», который принадлежит выходцам из Азербайджана, запретили торговать армянскими продуктами. Об этом сообщает РБК со ссылкой на посла Армении в России Вардана Тоганяна. По словам Тоганяна, больше 50 машин с армянской продукцией отогнали в отстойник, а продукты убрали с торговых рядов. Как отметил дипломат, сотрудники безопасности рынка запретили армянским экспортерам находиться на территории «Фуд Сити», из-за чего им пришлось уехать в другие торговые центры. Читать дальше...

Просматривали в Москве 18.07.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в Москве
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net