Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Новости Москвы за 18.07.2020

Россия в 2022 году вернется к действующим бюджетным правилам – Минфин

ИА REGNUM 

Москва, 18 июля 2020, 19:19 — REGNUM В Министерстве финансов России заявили о возможном возвращении к действующим бюджетным правилам. Об этом 18 июля сообщается в заявлении ведомства. По данным экспертов министерства, сокращение российской экономики, вызванное действиями, предпринятыми в связи...



Доктор Мясников развеял мифы о вреде кофе

ПолитРоссия 

Кофе может способствовать предотвращению развития онкологических заболеваний груди, печени, простаты, а также цирроза, рассказал доктор, известный телеведущий Александр Мясников.

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 011Э/012М Москва - Анапа

Rail-Club.ru 

По ссылке не пройдёте уже, потому что БЧ убила этот сайт с возможностью смотреть схему состава. Все сайты продажи билетов показывают наличие свободных мест, если в вагоне или в вагонах определённой категории нет свободных мест, сайты продажи билетов вагоны не покажут. В составе поезда 019С Ростов-Москва (019С/020С в общем обороте с поездом 012М/011Э Москва-Анапа) отправлением из Ростова 30 августа и прибытием в Москву 31 августа вагон СВ в продаже есть. Просто на дату отправления из Москвы 31 августа вагон СВ в поезде 012М разобран. Читать дальше...

В Москве состоялась благотворительная акция «ГУМ — мороженое медикам»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Москве прошла благотворительная акция «ГУМ — мороженое медикам», которую в этом году провели в честь медицинских работников, борющихся с коронавирусом.

Читать дальше...



Прогноз погоды: синоптики рассказали о непредсказуемой осени-2020

Блог сайта «Спутник» 

Лето-2020 едва миновало свой экватор, а синоптики уже подготовили первые прогнозы на осень. Изучив метеосводки за последнее годы, они пришли к выводу, что начало самого поэтичного сезона года ожидается очень непредсказуемым. Впрочем, это вполне отвечает тому, что россияне могли наблюдать в первой половине года. Как предупреждают метеорологи, климатическая обстановка в период с сентябрь по ноябрь будет сопровождаться температурными качелями, обильными осадками, грозами и сильным ветром. Кроме того... Читать дальше...

Минобороны России: внезапная проверка войск РФ не связана с конфликтом Баку и Еревана

ПолитРоссия 

Министерство обороны России проводит плановую проверки боеготовности войск. Это не имеет отношения к конфликту Баку и Еревана, сообщает замминистра обороны России Александр Фомин.

Интуиция дана только женщинам? Факты, мифы, исследования ученых

Marimarkas 

Природа наделила представительниц прекрасного пола удивительными качествами и самый необъяснимый среди них — женская интуиция, которая вызывает интерес, споры и обсуждения среди ученых и психологов. Все хотят ее разгадать и найти объяснения. Когда один эксперимент дает факты — другие исследователи их опровергают. Некоторые склоняются к тому, что и мужчины способны мыслить интуитивно, и сомневаются, что интуиция дана исключительно женщинам.

Читать дальше...

Работы по благоустройству во дворах составят не более 25-30% от запланированного

MosDay.ru (Московский День) 

Работы по благоустройству во дворах составят не более 25-30% от запланированного. Работы по благоустройству во дворах Москвы составят не более 25-30% от запланированного объема, сообщил Сергей Собянин в интервью радио "Комсомольская правда". "Конечно, благоустройство в этом году будет значительно меньшим по объемам. Мы уже просидели май, июнь, середину июля. Поэтому восполнить этот объем невозможно", - подчеркнул мэр. В то же время он рассказал, что большинство ремонтных дорожных работ и часть проектов благоустройства... Читать дальше...

Стратегия перехвата управления страной

Блог «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

18.07.2020
Правительство, как и обещал Михаил Мишустин на встрече с представителями IT-отрасли, 16 июля внесло в Госдуму законопроект о "налоговом маневре", направленном на дополнительную поддержку IT сферы. Что же конкретно собираются внедрять ускоренными темпами цифровизаторы? Ответ на этот вопрос можно найти в откровениях цифровых чиновников и айтишников, прозвучавших на прошедшей неделю назад в Иннополисе (Татарстан) на встрече этих самых цифровиков со своим премьером Михаилом Мишустиным. Читать дальше...

Кафельников предрек «Спартаку» поражение в матче с «Зенитом»

ABNews.ru 

Бывший теннисист и давний болельщик московского «Спартака» Евгений Кафельников предрек красно-белым поражение в полуфинальном матче Кубка России с петербургским «Зенитом». По словам экс-спортсмена, которые приводит «Спорт-Экспресс», у него нет радостных ожиданий. Встречу он посмотрит только «ради галочки». Евгений Кафельников уточнил, что не понимает, за счет чего «Спартак» может обыграть «Зенит». Он не видит аргументов для этого. Состав у петербургской команды явно выше классом, а каких-то эффективных... Читать дальше...

Кардиолог Богданов рассказал о правилах правильного приема кофе

Блог сайта «Слово и дело» 

Медицинское сообщество уже давно соглашается с мнением, что три чашки кофе в сутки не могут навредить здоровому человеку, не страдающему заболеваними сердца, подчеркнул кардиолог в интервью журналистам радиостанции "Говорит Москва". По его словам, кофе является "демонизированным" напитком, несмотря на то, что обладает большим количеством позитивных свойств.

Читать дальше...

ПФР рассказал, как вырастет пенсия россиян к 2023 году

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Обязательная ежегодная индексация пенсий обеспечит стабильное повышение выплат для пожилых граждан. Процент перерасчета будет выше уровня инфляции, заявили в Пенсионном фонде России (ПФР)

Просматривали в Москве 18.07.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в Москве
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес



Москва

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net