Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Новости Москвы за 14.07.2020

|

Собянин провел селекторное совещание рабочей группы Госсовета по противодействию коронавирусу

Mskagency.ru (Москва) 

14.07.2020 18:22. Агентство "Москва".

Мэр Москвы Сергей Собянин провел селекторное совещание рабочей группы Госсовета по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции. Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы.

Читать дальше...

Анна Яковлева: Согласован проект детского сада на 125 мест в Южном Чертанове

Мосгосэкспертиза 

Государственное автономное учреждение города Москвы «Московская государственная экспертиза» (Мосгосэкспертиза), подведомственное Комитету города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза), сообщает о согласовании проектной документации для объекта «ДОУ на 125 мест» по адресу: ул. Кировоградская, влд. 25, стр. 1, 2, район Чертаново Южное, Южный административный округ города Москвы.



Российская вакцина от COVID-19 прошла испытания: что дальше?

ИА REGNUM 

Москва, 14 июля 2020, 18:20 — REGNUM В Сеченовском университете провели испытания российской вакцины от коронавируса нового типа, но говорить о её массовом использовании пока преждевременно. Об этом 14 июля заявил заведующий лабораторией геномной инженерии МФТИ, вирусолог, иммунолог Павел...

Кейсы и ситуационное моделирование — как учат будущих специалистов по контролю и надзорной деятельности в Москве

МГУУ Правительства Москвы 

В Университете Правительства Москвы в этом году — первый выпуск новой магистерской программы «Контрольно-надзорная деятельность» кафедры финансового менеджмента и финансового права. На программе преподают руководители контрольно-надзорных органов Москвы и профессора кафедры. Студенты проходят практику в контрольных органах исполнительной власти столицы, например, в Главконтроле. Магистранты кафедры финансового менеджмента и финансового права с первого курса погружаются в работу органов исполнительной власти Москвы. Читать дальше...

Еще у шести тысяч россиян диагностировали коронавирус

Блог сайта «newsnn» 

Как сообщает газета “Известия”, больше всего случаев было выявлено в Москве - 613 новых пациентов, а также в Петербурге - 281 зараженный. Всего за сутки от коронавируса погибли 175 человек, вылечились 8804 человека. Всего число заразившихся Covid-19 в России превысило 739 тысяч человек. С начала пандемии погибли более 11 тысяч пациентов, вылечились 512 тысяч россиян. Накануне в столице подошло к концу первое исследование вакцины от коронавируса. Специалисты подчеркнули, что на этом этапе исследований... Читать дальше...

Дела в отношении сестер Хачатурян поступили в Бутырский районный суд и Мосгорсуд

Mskagency.ru (Москва) 

14.07.2020 18:20. Агентство "Москва".

Уголовные дела в отношении сестер Хачатурян, обвиняемых в убийстве отца, зарегистрированы в двух московских судах. Об этом сообщается в материалах картотеки дел Мосгорсуда.

Читать дальше...



Памятнику первопечатнику Ивану Федорову заклеили рот

Блог сайта «Культуромания» 


В Москве неизвестные активисты заклеили рот памятнику первопечатнику Ивану Федорову. В руках у него оказался плакат с лозунгом «Свободу слову».

«В последние две недели быть журналистом в России стало особенно тяжело. Именно поэтому сейчас так важна солидарность», — заявили активисты журналистам.

Памятник Ивану Федорову находится между Лубянкой и Кремлем — место для активистов символическое. Своей акцией они поддержали журналистов Светлану Прокопьеву, осужденную за оправдание терроризма... Читать дальше...

Российский борец получил олимпийское золото спустя восемь лет после Игр

Ruposters.ru 

Российский борец Билял Махов спустя восемь лет после Олимпиады 2012 года получил две золотые медали. Такое решение было принято Международным олимпийским комитетом после дисквалификации Артура Таймазова и Давита Модзманашвили, выступавших за Узбекистан и Грузию.

Врач рассказал, что купание в запрещенных местах может привести к заражению утиным церкариозом

"Вечерняя Москва" 

Ведущий консультант по лабораторной медицине CMD-центра молекулярной диагностики ФБУН ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Денис Буханцев рассказал, что купание в запрещенных местах может привести к заражению утиным церкариозом, пишет <a href="https://mir24.tv/news/16417709/kupanie-v-zapreshchennyh-mestah-mozhet-privesti-k-zarazheniyu-utinym-cerkariozom-eksklyuziv">&laquo;МИР 24&raquo;.</a>

ОПЕК+ обсуждает смягчение сокращений добычи в августе

В кризис.ру 

Члены ОПЕК+ и союзники намерены обсудить в режиме онлайн-конференции изменения нефтяной сделки. Об этом сообщили источники в альянсе, пишет Wall Street Journal. По их данным, многие участники организации, в том числе Россия и Саудовская Аравия, хотят постепенно наращивать нефтедобычу в августе. Страны готовы пойти на этот шаг из-за постепенного восстановления рынка. Ранее один из источников СМИ сообщил, что […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Власти Ростова рассказали, хороши ли переданные из Москвы троллейбусы

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Троллейбусы, которые Ростову передала Москва, лучше подвижного состава донской столицы, рассказал заместитель начальника департамента транспорта города Евгений Романцов.

Просматривали в Москве 14.07.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

«Родиной не торгуем»: в МИД РФ отказались обменять активы на возврат новых регионов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net