Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Новости Москвы за 13.07.2020

|

От копеечной свечки Москва загорелась

Zadolba.li 

Прочитал историю задолбавшегося производственника и офигел. Чего вы хотите добиться? Чтобы ваши фитюльки разрешали просто так, гори они синим пламенем или отравляй окружающую среду? Или чтобы вы могли их производить на земле для личных нужд, платя пониженный налог и таким образом, по сути, обворовывая государство? Или вы хотите, открыть действительно ЛЕГАЛЬНОЕ производство?

Читать дальше...

Результаты исследований и запись к врачу: электронная медкарта стала доступна в мобильном приложении

Новости. Зябликово 

Электронная медицинская карта появилась в мобильном приложении «ЕМИАС.ИНФО». Теперь горожане получат доступ ко всем сведениям о своем здоровье через смартфон. Об этом пишет официальный сайт Мэра Москвы, ссылаясь на заместителя Мэра Анастасию Ракову.

Читать дальше...



Явка на выборах главы Печорского района составила почти 27%

«Псковское агентство информации» 

После подсчета 100 % бюллетеней явка на выборах главы Печорского района 12 июля составила 26,96 %. В выборах победил представитель «Единой России» Сергей Тарасик, за него проголосовали 2 757 избирателей, или 65,5 %.

Читать дальше...

Семья погибшего в ДТП с Ефремовым получает доход от участия в телешоу

Газета.kg 

Родственники Сергея Захарова — погибшего в ДТП с актером Михаилом Ефремовым — получают за участие в ток-шоу по 350 тысяч рублей за передачу. Об этом заявил кинопродюсер Марк Рудинштейн. «Да, по 350 тысяч […]это как раз нормальный порядок цен для телевизионщиков. Обычно на ток-шоу платят миллион за большого героя. А тут просто миллион разбили на всех родственников. Я слава Богу „собаку съел“ на этих ток-шоу, знаю их закулисье», - объяснил продюсер. Кинопродюсер отметил, что не осуждает родственников... Читать дальше...

Выборы в Польше проиграли Меркель и Зеленский - ВЗГЛЯД.РУ

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Выборы в Польше проиграли Меркель и Зеленский  ВЗГЛЯД.РУ
  2. Новый раздел Польши. На этот раз Россия в нем не участвует  РИА НОВОСТИ
  3. Варшавский курс: как победа Анджея Дуды на выборах повлияет на политику Польши  RT на русском
  4. В Польше объявили о победе Дуды на выборах  ВЗГЛЯД.РУ
  5. Президент Польши хочет совершить первый после инаугурации визит в Рим  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"



13.07.2020 08:33 : Каждый четвертый россиянин находится в группе риска при хищениях с банковских карт

«Эхо Москвы» 

В исследовании аналитического центра НАФИ говорится, что именно столько клиентов банков готовы сообщить мошенникам персональные данные карт, такие как срок действия и трехзначный CVV-код. Об этом пишет газета РБК. Как уточняется, с попытками кражи данных в том или ином виде столкнулись чуть менее трети владельцев банковских карт. Чаще других атакам подвергались жители Москвы и Санкт-Петербурга.

Минюст Таджикистана отрицает передачу личных данных членов СДПТ в МВД страны

Радио «Озоди» 

Министерство юстиции Таджикистана опровергло заявление председателя Социал-демократической партии Таджикистана Рахматилло Зойирова о том, что веломство передает ежегодные отчеты партии с информацией о членах партии в МВД страны. Лидер социал-демократов 23 июня распространил заявление в соцсетях, в котором утверждал, что местные органы власти получили переданные партией в Минюст списки членов СДПТ, после чего начали преследовать, угрожать и запугивать их. Асадулло Хакимзода, заместитель министра... Читать дальше...

В Центре имени Кулакова возобновили партнерские роды

Mskagency.ru (Москва) 

13.07.2020 08:31. Агентство "Москва".

ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии
имени академика В.И.Кулакова» Минздрава России разрешил партнерские роды и посещение пациентов. Об этом сообщается на сайте центра.

Читать дальше...

На месте схода грузового состава в Тульской области частично возобновили движение поездов

«Молодой Коммунар» 

Сегодня в 06:20 восстановлено движение поездов по одному пути на перегоне Лазарево – Щекино в Тульской области, сообщает служба корпоративных коммуникаций Московской железной дороги. Поезда на участке, где накануне произошла авария, курсируют по временному графику в реверсивном режиме, позволяющем пропускать составы в обе стороны.

Читать дальше...

Учителя новой реальности: выпускники филологического факультета ОмГПУ получили дипломы о высшем образовании

Омский государственный педагогический университет (ОмГПУ) 

В солнечный субботний день, 11 июля, в Омском государственном педагогическом университете в торжественной обстановке состоялось вручение дипломов восьмидесяти бакалаврам и магистрам филологического факультета.

Читать дальше...

В Минпромторге обсудили мероприятия по модернизации системы Торгпредств

RusCable.Ru 

Состоялась организованная Минпромторгом России стратегическая сессия «Внешняя торговля в условиях пост-пандемии: эффективные решения и роль торговых представительств» с участием заместителя Министра промышленности и торговли Российской...

Обзор Huawei P40 Pro+: пришел, чтобы унижать большие камеры

I-mode.ru 

Спустя 3 месяца до России добрался «убийца мыльниц и зеркалок» с пента-камерой. Потрясающая особенность — два оптических зума сразу: 3 и 10-кратный. Смелое решение, цена — тоже: это самый дорогой смартфон Huawei на сегодня (не считая складной Mate X).

Кандидат в вице-премьеры по промышленности уверяет, что его российский хозяин не любит Путина

Укррудпром 

“Бенефициаром группы компаний “Прогресстех” действительно является Владимир Кульчицкий, а вот штаб-квартира находится в Хьюстоне, а не в Москве. В Украине же действует компания “Прогресстех-Украина”. А Владимир Кульчицкий — бывший военный Советской Армии. В российской армии он не служил, а уволился до распада Советского Союза и занялся бизнесом. Он создал группу компаний “Прогресстех” в Америке”

Пенсионный фонд продлил до конца июля упрощенный порядок оформления пенсий

02.Rodina.News (Уфа) 

Пенсионный фонд России продлил ряд временных мер из-за сложной эпидемиологической обстановки, чтобы в упрощенном режиме назначать пенсии и принимать решения по их выплате. До конца июля ПФР продолжит дистанционно назначать отдельные виды пенсий и пособий.

Просматривали в Москве 13.07.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Футболисты ЦСКА и «Спартака» не забили голов друг другу впервые с 2003 года


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

В студии Postimees Мария Юферева-Скуратовски: многие православные храмы в Эстонии ждет правовой вакуум?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net