Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Новости Москвы за 13.07.2020

|

Драка в поисках авторитета закончилась сломанным носом и отколотым зубом. Что делили блогеры Зелимхан и Коваленко

360° Подмосковье 

Несколько дней назад во дворе дома в Москве мужчины кавказской национальности избили блогера Святослава Коваленко. Нападение связывают с чеченским блогером Зелимханом.

Пострадавшим от наводнения в Подмосковье выплатят до двух миллионов рублей

«Новые Известия» 

Подмосковные власти пообещали выплатить компенсацию пострадавшим от наводнения в Рузе на западе региона. Затяжные ливневые дожди привели там 8 июля к разрушению дамбы, что вызвало небольшое наводнение. Пострадали десятки домов, некоторые из них были полностью разрушены.

Новые российские ЭМИ-пушки «выжигают» беспилотники

Русские новости 

Российская оборонная промышленность вновь совершила качественный рывок: в распоряжении армии скоро появятся первые электромагнитные (ЭМИ) пушки. Уже известно, что опытные образцы этого «оружия будущего» на испытаниях смогли поразить воздушные цели на расстоянии 10 км. До этого такие пушки могли позволить себе дальность максимум в один-два километра.

Читать дальше...



В России мошенники обещают помощь в возвращении в Киргизию за 10 000 рублей

ИА REGNUM 

Бишкек, 13 июля 2020, 18:43 — REGNUM В последнее время участились случаи, когда мошенники обещают гражданам Киргизии, застрявшим в России из-за пандемии коронавируса, помощь в возвращении на родину. Об этом сообщает пресс-служба министерства внутренних дел республики. Сотрудникам российских...

Столичная полиция проверит информацию об убийстве кошки

"Вечерняя Москва" 

Столичная полиция проверяет информацию об убийстве домашней кошки. Об этом агентству городских новостей &laquo;<a href="https://www.mskagency.ru/materials/3021907" target="_blank" rel="noopener">Москва</a>&raquo; рассказал источник в правоохранительных органах.

Продам со склада в Москве соединительный провод ПВС. Прайс от 8 463 рублей за км. (бухта 100 м.)

RusCable.Ru 

Продам со склада в Москве соединительный провод ПВС. Прайс от 8 463 рублей за км. (бухта 100 м.). Бесплатная доставка до транспортной компании. Специальные предложения при оптовой...



Москва поможет

PechoraToday.ru (Печора) 

Столица России готова безвозмездно передать в медицинские учреждения республики средства индивидуальной защиты и оборудование.   • Читать дальше... Copyright © 2020, Печора Today | Все права защищены. | Постоянная ссылка | Нет комментариев

Советнику главы «Роскосмоса» Сафронову предъявили обвинение в госизмене. Его поддержали журналисты «кремлевского пула»

InfoResist.org 

В Российской Федерации следствие предъявило обвинение в государственной измене советнику главы «Роскосмоса» и бывшему журналисту издания «Коммерсант» Ивану Сафронову. Об этом передает Интерфакс. Адвокат Иван Павлов сообщил, что вину его подзащитный не признает. «Сейчас было предъявлено обвинение. В тексте постановления не содержится ни данных о том, получил ли Сафронов материальное вознаграждение от чешской спецслужбы. Нет […]

Читать дальше...

Сотрудники МУ МВД России "Щелковское" раскрыли кражу велосипеда

MosDay.ru (Московский День) 

Сотрудники МУ МВД России "Щелковское" раскрыли кражу велосипеда. Щелково. В Дежурную часть Отдела полиции по г.о. Фрязино МУ МВД России "Щелковское" поступило заявление от 52-летней местной жительнцы о том, что с лестничной площадки одного из домов п. Литвиново похищен принадлежащий ей велосипед. Сумма ущерба составила 25 тысяч рублей. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления был задержан 31-летний ранее судимый местный житель. Читать дальше...

В Петербурге встречают вывозной рейс из Нью-Йорка

ИА REGNUM 

Санкт-Петербург, 13 июля 2020, 18:41 — REGNUM В Петербурге встречают эвакуационный рейс из Нью-Йорка с соотечественниками. Об этом ИА REGNUM сообщили в Смольном. В «Пулково» самолет направили из Москвы, куда изначально прибыл борт. Этим рейсом в северную столицу возвращаются 108 человек, в том...

Строительство «Дома на Барвихинской» завершено

Управа района Можайский 

Застройщик «Элит-Строй» получил заключение о соответствии ЖК «Дом на Барвихинской» (ул. Барвихинская, д.6). Об этом сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова, слова которой приводит сайт Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.

Коронавирус в Мытищах: число заболевших - 1978 человек

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Московской области по состоянию на понедельник, 13 июля, число зараженных составил 60 688 человек. Сейчас в Мытищах – 1978 человек с подтвержденным диагнозом, сообщается на telegram-канале «Коронавирус. Мособлштаб».

Жительница Зеленограда попала в больницу после наезда неизвестного на электросамокате

Mskagency.ru (Москва) 

13.07.2020 18:40. Агентство "Москва".

В 10 мкр-не Зеленограда женщину сбил мужчина на электросамокате, пострадавшая в больнице. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по столице.

Читать дальше...

Комитет рекомендовал Госдуме направить возмещение «Норникеля» в бюджет РФ

ИА REGNUM 

Москва, 13 июля 2020, 18:40 — REGNUM Поправку в Бюджетный кодекс РФ о возмещении за разлив нефтепродуктов комитет Госдумы по бюджету и налогам рекомендовал нижней палате парламента принять при обсуждении во втором чтении, передает корреспондент ИА REGNUM 13 июля. Поправка, предложенная...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





Бывший советник Трампа напишет книгу для опровержения "связей" США с Россией

USA.one 

Бывший советник президента США Дональда Трампа Роджер Стоун заявил, что собирается написать книгу для опровержения "сговора" США с Россией. Ранее Стоуну был сокращен тюремный срок. Его осудили на три года за противодействие суду в рамках расследования спецпрокурора Роберта Мюллера. Стоун решил написать книгу, чтобы навсегда развеять миф о "сговоре" с ... Читать далее

ВС РФ разъяснил, можно ли требовать назад деньги при гражданском браке

Блог сайта «Российская газета» 

Это мнение самых грамотных судей страны любопытно еще и тем, что на этот раз Верховный суд не поправлял своих коллег, а заявил, что районный и городские суды разрешили спор совершенно правильно.

Читать дальше...

Между Ростовом и Турцией возобновятся авиаперелёты

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

После длительного перерыва между Ростовом и Турцией возобновятся авиаперелёты. Об этом 13 июля сообщили в авиакомпании Turkish Airline. С 1 августа по 14 рейсов в неделю из Турции будут совершаться в Москву. Со 2 августа возобновляются рейсы в Санкт-Петербург. В неделю в северную столицу будут летать по пять рейсов. С 3 августа самолёты из Турции начнут летать в Казань и Ростов-на-Дону. Запланировано по четыре и три рейса в неделю.

Просматривали в Москве 13.07.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net