Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Новости Москвы за 06.07.2020

|

Сотрудники таможни в Шереметьево пресекли попытку незаконного ввоза из США часов Rolex за 1,2 млн руб.

Блог сайта «Спутник» 

06.07.2020 19:07. Агентство "Москва". Сотрудники таможни в аэропорту Шереметьево в марте 2020 года пресекли попытку ввоза из США наручных часов стоимостью более 1,2 млн руб. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. «При проведении таможенного контроля пассажирского рейса Лос-Анджелес - Москва сотрудники Шереметьевской таможни остановили гражданку России 1975 года рождения. Женщина проследовала по «зеленому коридору», тем самым заявив об отсутствии товаров, подлежащих таможенному декларированию. Читать дальше...

Погребинский рассказал о продемонстрированной Зеленским слабости

«Федеральное агентство новостей №1» 

Эксперт считает, что усилия Зеленского напрасны.

Киев, 6 июля. Киевский политолог Михаил Погребинский прокомментировал резонансное выступление президента Украины Владимира Зеленского в Одессе. Политик в очередной раз заявил о посягательствах Киева на Крым, а также продемонстрировал свою слабость.

Во время выступления Зеленский заявил о том, что не простит тех, кто «забрал Крым», и тех, кто «не позволил украинским морякам помешать этому». Полуостров был возвращен России в 2014 году в результате проведенного референдума... Читать дальше...

Москвичи поблагодарили казанских полицейских

Rt-online.ru (Казань) 

В кратчайшие сроки были установлены виновные в мошенничестве с подложными документами.   В конце июня в результате представления подложных документов о смене грузополучателя мошенники в Казани похитили отправленный груз на сумму около трёх миллионов рублей. Сотрудники отделов полиции «Гвардейский» и «Танкодром» своевременно отреагировали на заявление потерпевшей стороны. В ходе оперативно-­разыскных мероприятий казанские полицейские […]



Особое мнение: Глеб Павловский

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Особое мнение: Глеб Павловский

http://www.youtube.com/watch?v=BL04URf93dU

О.Бычкова: 19―06 в Москве. Добрый вечер! Это программа «Особое мнение», у микрофона — Ольга Бычкова. С особым мнением у нас в эфире по Скайпу — Глеб Павловский. Глеб, здравствуйте! Добрый вечер!

Г.Павловский― Здравствуйте!

О.Бычкова― Я, конечно, не могу сегодня не начать с вами с дела Светланы Прокопьевой, которое завершилось так, как оно завершилось на сегодняшний день, по крайней мере. Как вы сформулируете... Читать дальше...

Россия к 1951 году – без евреев: Черносотенная утопия Шарапова

Газета.kg 

В 1901 году крайне правый экономист и помещик Сергей Шарапов написал Утопию «Через полвека». В ней он описывает идеальную черносотенную Россию в 1951 году. В частности, одной из главных тем в повести, как и у всех черносотенцев, занял «еврейский вопрос». Шарапов объясняет, как к 1920-м годам евреи в России получили равнопра...

РусГидро развернуло в Иркутской обл строительство гидросооружений для защиты населенных пунктов от наводнений

Big Electric Power News 

МОСКВА/ИРКУТСК, 6 июля (BigpowerNews) - В Иркутской области быстрыми темпами возводятся гидротехнические сооружения для защиты городов Тулун и Нижнеудинск от возможных наводнений, сообщает пресс-служба «РусГидро».

Читать дальше...

Показ мультимедийной выставки "Горький – город трудовой доблести" проходит на башне Нижегородского кремля

НИА "Нижний Новгород" 

Показ мультимедийной выставки "Горький – город трудовой доблести" проходит на Дмитриевской башне Нижегородского кремля. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...



"Сибирь" будет летать из Москвы в Махачкалу

Travel.ru 

6 июля 2020, 19:05, Travel.ru - Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) намерена возобновить 11 июля рейсы из Москвы в Махачкалу. Перевозчик ушел из Махачкалы в 2008 году, когда отказался от использования самолетов Ту-154, напоминает соб.корр. Travel.ru.

Вылет из Москвы (аэропорт Домодедово) ежедневно в 13.45, прибытие в Махачкалу в 16.20. Обратное отправление в 17.20, прилет в Москву в 20.00. Линию обслуживает самолет Airbus A320.

Читать дальше...

06.07.2020 19:05 : Европейский суд по правам человека запросит у Москвы копию дела об убийстве Бориса Немцова

«Эхо Москвы» 

Это будет сделано в рамках разбирательства по жалобе дочери убитого политика Жанны Немцовой. Сегодня суд признал приемлемым обращение потерпевших по делу об убийстве Немцова, — рассказала «Эху Москвы» адвокат Ольга Михайлова.

Читать дальше...

Суд арестовал Лукашевич за мошенничество

«ИД Свободная пресса» 

Тверской суд Москвы арестовал заместителя министра науки и высшего образования России Марину Лукашевич за мошенничество. Суд удовлетворил ходатайство, в итоге Лукашевич останется под стражей до 16 августа.

Читать дальше...

Цены евробондов РФ в понедельник не продемонстрировали ярко выраженной динамики

Финмаркет 

Москва. 6 июля. Котировки большинства выпусков российских суверенных еврооблигаций в понедельник не продемонстрировали ярко выраженной динамики на фоне отсутствия триггеров для сильного движения. При этом американские казначейские обязательства (US Treasuries) также практически не изменились в цене, что в итоге привело сохранению суверенных спредов к доходности базовых активов на уровне предыдущего дня.

Ефремову предъявлено обвинение в окончательной редакции

Коммерсантъ FM 

Следствие предъявило актеру Михаилу Ефремову обвинение в окончательной редакции по делу о ДТП, сообщил адвокат Эльман Пашаев. Артиста обвиняют по ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека и совершенном в состоянии опьянении).«Сегодня ему предъявили обвинение в окончательной редакции, все идет по плану. Скоро будет суд»,— сообщил господин Пашаев ТАСС. 8 июня Михаил Ефремов в состоянии опьянения выехал на встречную полосу в центре Москвы. Водитель автомобиля... Читать дальше...

Политолог Шаповалов предложил разместить посольство РФ в Бенгази

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Размещение посольства Российской Федерации было бы логичным в восточной части Ливии, например, в Бенгази, где дипломаты будут находиться в большей безопасности, чем в Триполи. Об этом заявил известный политолог Владимир Шаповалов.

Комиссия Совета Федерации по защите госсуверенитета намерена к 1 октября подготовить поправки в законодательство

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Комиссия Совета Федерации по защите госсуверенитета намерена к 1 октября подготовить поправки в законодательство

Читать дальше...

В МИД оценили реакцию Запада на поправки к Конституции

«РИА Новости» 

Страны Евроатлантики, несмотря на требования Москвы прекратить попытки вмешательства во внутренние дела, своими комментариями относительно поправок в конституцию России продолжили разрушительную для двусторонних отношений практику, сказал заместитель директора Департамента информации и печати МИД РФ Илья Тимохов.


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Арцах

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе





Защита Серебренникова не стала обжаловать приговор

Блог сайта «Газета.ru» 

Защита Кирилла Серебренникова решила не обжаловать приговор. По словам адвоката режиссера, который ранее был приговорен к условному сроку и денежному штрафу, он очень устал от судебных разбирательств и сейчас находится в депрессии.

Читать дальше...

До 12 лет: Ефремову предъявили обвинение в окончательной редакции

Шарий.net 

Российскому актёру Михаилу Ефремову сегодня, 6 июля, предъявили обвинение в окончательной редакции. Об этом сообщает в Twitter «Лента.ру». «Спустя месяц Ефремову наконец-то предъявили обвинения. По четвертой части статьи 264 УК РФ — «Нарушение ПДД в состоянии опьянения, повлекшее смерть человека». По этой статье актеру грозит от пяти до двенадцати лет лишения свободы», — говорится в […]

Просматривали в Москве 06.07.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в Москве
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Москва

Кратко про арестованную подмосковную чиновницу Стригункову, курировавшую блок здравоохранения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net