Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Новости Москвы за 01.07.2020

|

Миф о захвате китайцами российского Дальнего Востока

D3.ru 

В действительности китайское присутствие в Сибири и на Дальнем Востоке не растёт, а сокращается

"Китайцы вторгаются в Россию не танками, а чемоданами", — Stratfor начал свою оценку присутствия "чайнизов" в России со ссылки на слова тогдашнего главы российской пограничной службы. Это пугающее заявление 2000 года все ещё повторяют сегодня, особенно в Сибири и на российском Дальнем Востоке, двух малонаселенных восточных регионах России.

Недавняя статья в Asia Times помогает... Читать дальше...



Стали известны итоги онлайн-голосования по поправкам

«МордовМедиа» (Саранск) 

В 20:00 30 июня завершилось электронное голосование по поправкам в Конституцию. Отдать свой голос онлайн могли заранее зарегистрировавшиеся жители Москвы и Нижегородской области. Сейчас озвучили итоги онлайн-голосования.

По историческим местам. Пресловутый театр

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Когда-то он назывался "имени Гоголя". В советское время я - театровед! - не был в нем ни разу. Это был самый плохой и бездарный театр в Москве.
Потом, под конец советской эпохи, однажды побывал там, смотрел спектакль на Малой сцене, который поставил Валерий Белякович, приглашенный из студии на Юго-Западе. Приличный был спектакль, явно не характерный для этого театра.
Потом, уже в постсоветскую пору, я был в этом здании в кабаке, в 2006 году, смотрел там какой-то матч чемпионата мира по футболу. Читать дальше...

Самая красивая легкоатлетка мира вновь сразила подписчиков

365news.biz 

МОСКВА, 1 июл — 365NEWS. Немецкая легкоатлетка Алиса Шмидт опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, вызвавшую бурную реакцию среди ее подписчиков. Шмидт разместила снимок, на котором она стоит в полный рост, прислонив одну ногу к стене. В подписи к посту спортсменка отметила, что рада снова проводить тренировки на беговой дорожке стадиона, а также рассказала



Стали известны результаты онлайн-голосования по Конституции РФ

"Вечерняя Москва" 

В Москве после расшифровки данных онлайн-голосования по поправкам к Конституции РФ «за» проголосовали 62,33 процента горожан. Соответствующая информация следует из данных электронного штаба.

Сирия, США и антитеррор: видеосаммит Путина, Рухани и Эрдогана

USA.one 

Москве, Тегерану и Анкаре удалось многое сделать для урегулирования в Сирии, но еще надо принять меры по нейтрализации боевиков в Идлибе и Заевфратье. Об этом говорил Владимир Путин в ходе видеоконференции глав России, Ирана и Турции. Путин также отметил, что санкции США в отношении Дамаска, принятые в обход Совбеза ООН, ... Читать далее

Памфилова назвала достойной явку на голосовании по Конституции

Коммерсантъ FM 

Председатель Центризбиркома Элла Памфилова считает явку на общероссийском голосовании по поправкам к Конституции очень достойной. Средняя явка по России по данным на 20:00 мск составила 64,99%.«Это очень достойная цифра, тем более в таких условиях, когда некоторые боялись выходить из дома. Мы вообще думали, что многие будут бояться, не будут приглашать. Люди с благодарностью встречали наших коллег»,-- сказала госпожа Памфилова в эфире телеканала «Россия 1».Итоговая явка онлайн-голосования жителей Москвы и Нижегородской области составила 93,02%.

Названо предварительное число проголосовавших за поправки к Конституции

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

После обработки 25% протоколов.

Поддержали поправки в Конституцию России 73,24% граждан, против проголосовали 25,8% избирателей. Такие предварительные данные огласил Центризбирком после обработки 25% протоколов.

Общероссийская явка составила более 64%. Голосование по поправкам в Конституцию РФ официально завершилось.

Ранее сообщалось, что самая низкая явка на всеобщее голосование по поправкам к Конституции России зафиксирована в Мурманской области. По данным ЦИК РФ, она составила почти 40%. Читать дальше...

На Московском шоссе в Рязани произошло серьёзное ДТП

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Вечером в среду, 1 июля, на Московском шоссе в Рязани произошло серьёзное ДТП. Фото с места аварии размещены в группе ДТП | Аварии | Рязань. – ДТП на Московском шоссе в направлении Москвы, «Аутлендеру» досталось, пробка от «Метро», – написано в подписи к фотографиям. Официальной информации об аварии пока нет.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Россия

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»





Песков назвал труднообъяснимым проект санкций против РФ за «сговор» с талибами

Iz.ru 

В Вашингтоне в настоящее время происходит много труднообъяснимого. Так пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал законопроект о санкциях против России за якобы «сговор» с талибами (движение «Талибан» запрещено в РФ).

62,33% участников онлайн-голосования в Москве поддержали поправки

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

62,33% участников электронного голосования в Москве поддержали поправки в Конституцию РФ. Против проголосовали 37, 67% избирателей. В Нижегородской области за поправки проголосовали 59,69% участников онлайн-голосования, против — 40,31%. Об этом сообщает ЦИК.

Читать дальше...

Россияне проявили ответственность: последние данные экзитполов

Империя 

В России проходит финальный этап голосования по поправкам в Конституцию РФ. Многие уже сделали свой выбор, а Центральная избирательная комиссия (ЦИК) предоставила первые данные экзитполов.В Центризбиркоме успели обработать около 1% бюллетеней. Соглас…

Акция против «обнуления» на Пушкинской площади в Москве. Фотография

«VSESMI.RU» 

Вечером 1 июля, в последний день голосования по поправкам к Конституции, противники обнуления президентских сроков Владимира Путина вышли на Пушкинскую площадь в центре Москвы. Акция оказалась малочисленной — в ней приняли участие не более нескольких сотен человек. Полиция им не препятствовала.

Просматривали в Москве 01.07.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Короткие дожди и грозы: синоптик Леус рассказал о погоде в Москве 26 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net