Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2020

Новости Москвы за 25.03.2020

|

Парк "Зарядье" закрыт для посещений

«Вести» 

Московский парк "Зарядье" в Москве закрыт для посетителей, об этом сообщил его директор Иван Демидов. "Друзья! Парк "Зарядье" закрыт! Берегите себя и своих близких! До встречи", - написал он в своем Instagram.

Юристы оценили идею приравнять нарушение карантина к терроризму

Static.feed.rbc.ru 

Идея приравнять нарушение карантина к терроризму, которую высказал глава комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников, может столкнуться с проблемами. Об этом РБК заявили эксперты в области права.

Читать дальше...



Владимир Путин утвердил целый ряд мер по поддержке россиян и бизнеса в условиях коронавируса — Президент России объявил следующую неделю выходной и заявил о переносе даты голосования по поправкам в Конституцию

Русская Линия 

Владимир Путин выступил с телеобращением к жителям России на фоне распространения коронавирусной инфекции. Президент подчеркнул, что государство должно работать на опережение, и главная цель — жизнь и здоровье граждан, сообщает РИА Новости. В связи с неблагоприятной обстановкой глава государства выступил за перенос даты голосования по поправкам в Конституцию.

В Москве скончались два пациента с коронавирусной инфекцией // Причины смерти официально не сообщаются

Коммерсантъ FM 

Московские власти сообщили о двух новых смертях пациентов с коронавирусной инфекцией. Ранее было зарегистрировано три смерти, предположительно связанных с COVID-19. Однако у двух пациентов анализы на вирус оказались отрицательными, а у пожилой пациентки коронавирус не сочли причиной смерти. Что стало причиной новых летальных исходов в оперативном штабе по контролю и мониторингу за ситуацией с коронавирусом в Москве не уточняют, однако заявляют о «сопутствующих патологиях» скончавшихся. Эксперты ранее неоднократно напоминали... Читать дальше...



Хабиб Нурмагомедов обратился к своим фанатам

ToFight.ru 

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов обратился к своим фанатам. Несколько часов назад Хабиб опубликовал в своем Инстаграме пост, в котором призвал в такой ситуации беречь своих родных и самим быть аккуратнее. «Это было увлекательное путешествие, которое кстати ещё не закончилось. Толи ещё будет…. Хотя здоровье превыше всего. Берегите себя и своих родных, и спорт

Читать дальше...

Сергей Собянин: «Пик коронавируса в Москве еще впереди, поэтому не расслабляемся»

Блог «Комсомольская правда» 

Сегодня, 25 марта, мэр Москвы Сергей Собянин в прямом эфире телеканала «ТВ Центр» ответил на самые важные вопросы по главной теме - пандемии коронавируса в мире и ситуации в России и столице.

Читать дальше...

Российский хоккеист Дьяков дисквалифицирован за кокаин

Newsfiber.com (sport) 

Бывший защитник клуба КХЛ "Адмирал" Кирилл Дьяков дисквалифицирован на 15 месяцев за употребление кокаина. Международная федерация хоккея определила нарушение Дьякова как "непреднамеренное", однако все равно назначила наказание. Вскоре после сдачи положительного допинг-теста "Адмирал" разорвал с хоккеистом контракт.

Весь сюжет (34)
Источник: Газета.Ru - Первая полоса
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Церкви и мечети в Москве закроют для посетителей из-за коронавируса

Рамблер 

Об этом сообщает принадлежащее Григорию Березкину РБК со ссылкой на источники в столичном правительстве. Уточняется, что указ о новых мерах мэр Москвы Сергей Собянин подпишет 26 марта.

Программа "Точка зрения" на телеканале "Красная Линия": "Бизнес на инстинктах"

КПРФ 

Представляем программу «Точка зрения» на телеканале «Красная Линия» от 25 марта 2020 года.В студии «Точки зрения» народный артист России, кинорежиссёр, президент Международного кинофорума «Золотой витязь» Николай БУРЛЯЕВ. Ведущий – Дмитрий АГРАНОВСКИЙ.

ЦПВС продолжает работу по мирному разрешению конфликта в Сирии

Inforeactor.ru 

Российский Центр по примирению враждующих сторон в Сирии продолжает работу по невоенному разрешению конфликта и оказанию помощи мирному населению республики в восстановлении разрушенной инфраструктуры. С таким заявлением выступил глава Центра контр-адмирал Олег Журавлев.

Где в России производят аппараты ИВЛ и сколько? Отвечаем. Время-вперёд! Специальный выпуск

E-news.su 

Второй день в социальных сетях бушует истерика от того, что в России якобы не производятся аппараты искусственной вентиляции лёгких, а те, что есть, скупают олигархи так, что простому народу не остаётся. Не то, что в США, где всё как всегда волшебно, власть заботится о людях. Почему эта истерика не обоснована, по сути, является информационной диверсией в сложный для страны период, расскажем далее

В Москве в четверг введут новые ограничения в связи с коронавирусом

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве в четверг введут новые ограничения в связи с коронавирусом. В четверг мэр Москвы Сергей Собянин расскажет о новых ограничениях в связи с тем, что ранее сегодня Владимир Путин объявил следующую неделю нерабочей. Ограничения коснутся, в частности, точек общепита. "Я считаю, что рестораны и кафе не должны работать, парки, особенно центральные. У многих возникнет в эти дни желание приехать в Москву, чтобы погулять. Так вот в Москве в это время будет нечего делать! Лучше находиться дома", - подчеркнул Собянин. Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.03.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Предприятия получат дополнительную поддержку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net