Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2020

Новости Москвы за 22.03.2020

|

Как и когда Россия завершит нефтяную войну. Простая арифметика. Время-вперёд! №388

E-news.su 

События этой недели поставили новые вопросы – сколько ещё Россия сможет продержаться в нефтяной ценовой войне и правда ли, что нефть может и вовсе стать бесплатной? Почему обвал цен не приводит к снижению стоимости бензина в России? Когда уже будет создана вакцина против вируса и кем? Все эти и другие вопросы разберём в текущем выпуске программы «Время – вперёд!»



В США – коронакризис

Блог сайта «Спутник» 

Подозрительно, что президент Трамп уж слишком навязчиво называет коронавирус "китайским". Тем самым он, с одной стороны, хочет обидеть Китай, а с другой, — наверное, что-то скрывает. Тем не менее такая навязчивость в Штатах была замечена, хотя есть за океаном и множество других тем. Нью-Йорк — центр эпидемии коронавируса в США. Почти 8000 подтвержденных случаев. На обычно людной площади Таймс-сквер — редкие туристы. Сегодня вечером она окончательно опустеет. Губернатор штата фактически переводит крупнейший город Америки на карантин. Читать дальше...

Сергей Лавров стал Героем труда

19rus.info (Абакан) 

Президент подписал указ (http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202003210001) о присвоении звания Героя Труда министру иностранных дел России Сергею Лаврову, говорится в опубликованном на сайте Кремля сообщении. Лавров награжден "за особые

Стали известны имена погибших в ДТП с автобусами Москва-Волгоград под Тамбовом

ИА "Высота 102.0" 


Опознаны погибшие в ДТП, произошедшем сегодня утром в Жердевском районе Тамбовской области. Как сообщили ИА «Высота 102» в экстренных службах, авария унесла жизни мужчины и женщины. Погибли жительница Волжского Ротова Наталья Валерьевна, 1974 года рождения и Подшибякин Андрей Михайлович, 1977 года рождения.

Напомним, трагедия произошла сегодня 22 марта в 6.59 утра в Жердевском районе Тамбовской области.  На 566-м километре трассы Р-22 Москва-Волгоград произошло ДТП с участием двух пассажирских междугородних автобусов.

Олег Тактаров высмеял Ольгу Бузову

Karate.ru 

Легендарный боец, один из первых звёзд современных смешанных единоборств россиянин Олег Тактаров подколол одну из самых популярных личностей в России телеведущую, певицу, актрису и блогершу Ольгу Бузову.



Итоги недели на БНК: коронавирус, задержание пособников «ИГ» и школьники в торговых центрах

Блог сайта «Спутник» 

Представляем краткий обзор важных и самых читаемых новостей недели на нашем сайте. В Коми подтвержден случай заражения коронавирусом В настоящее время пациент выздоравливает, чувствует себя хорошо. Трех людей, контактировавших с заболевшим, поместили в обсерватор . С 16 марта в Коми в связи с распространением новой коронавирусной инфекции ввели режим повышенной готовности. Из-за этого отменяются все культурные и спортивные мероприятия. Под указ попали крупные события – «Лямпиада», «Сыктывкарса тулыс» и Дни культуры Сысольского района. Читать дальше...

Подснежники....

Foto-history.livejournal.com 

Март 1974 года, Хлебный переулок, Москва:

Ретро-фото В. Златомрежев

Минздрав РФ предупредил курильщиков о повышенном риске смерти при коронавирусе

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Заместитель главы Минздрава Олег Салагай ссылается на недавние исследования ученых из Гарварда и университета Ираклион.

Читать дальше...

Внутренние районы vs «заКАДье»: в поисках комфорта

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Современные технологические решения ГК «Алютех» активно используются в строительстве и обустройстве объектов недвижимости и востребованы у заказчиков. ГК «Алютех» – крупный производственно-сбытовой холдинг, один из лидеров рынка роллетных систем и секционных ворот в Европе, а также алюминиевых профильных систем в СНГ. Первая компания группы была основана в 1996 году в Беларуси и состояла из шести человек. В настоящее же время холдинг представляет собой огромную международную структуру, в которую... Читать дальше...

В МОК заявили, что вариант отмены Игр в Токио не рассматривается

"Вечерняя Москва" 

Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах сообщил, что на сегодняшний день было бы преждевременным принимать окончательное решение о дате проведения Олимпийских игр 2020 года в Токио. Его слова приводятся на официальном <a href="https://www.olympic.org/news/health-and-safety-paramount-as-ioc-executive-board-agrees-to-continue-scenario-planning-for-the-olympic-games-tokyo-2020" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> МОК.

Меркель решила уйти на карантин после контакта с инфицированным врачом - РБК

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Меркель решила уйти на карантин после контакта с инфицированным врачом  РБК
  2. Меркель рассказала о переменах в жизни из-за пандемии  RT на русском
  3. Меркель озвучила беспрецедентно жесткие меры по борьбе с коронавирусом  Российская Газета
  4. Германия ввела запрет на собрания больше двух людей из-за вируса  РБК
  5. Раз, два, много: немцам запретят собираться даже втроем  Вести.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Просматривали в Москве 22.03.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net