Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2020

Новости Москвы за 17.03.2020

|

«Фридом Финанс»: Лидеры роста – Полиметалл и Полюс

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Валерий Емельянов, аналитик ИК «Фридом Финанс»: Российский рынок тестирует новые минимумы. РТС упал более чем на 7%, целясь на 850 пунктов. Таким дешевым он не был с весны 2016 ...

Почему в России так много бедных?

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Что объединяет все правительства России, начиная с 1992 года? Это абсолютно наплевательское отношение к сбережениям россиян. А потом чиновники удивляются, почему в России так много бедных



Банк «Приморье» вошел в топ-100 самых надежных российских банков – 2020 версии Forbes

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Банк «Приморье» сохранил позиции в рейтинге самых надежных российских банков — 2020, который составил журнал Forbes. Издание ежегодно публикует Топ-100 финансовых организаций, учитывая данные международных и российских рейтинговых агентств, аккредитованных в Банке России.



Черчесов прокомментировал перенос чемпионата Европы на 2021 год

ИА REGNUM 

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов отреагировал на решение Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) о переносе чемпионата Европы на 2021 год. «Здоровье болельщика важнее, нежели тот турнир, к которому мы стремились. Просим относиться друг к другу внимательнее...

Информация для граждан по заключенным договорам с туроператорами и турагентами

In-Istra.ru (Истра) 

Комитет по туризму Московской области информирует граждан, заключивших договоры с туроператорами и турагентами о реализации туристического продукта в сфере выездного туризма (далее – договор) в отношении стран, в которых сложилась неблагоприятная эпидемиологическая ситуация:

В Москве мужчина ударил сотрудника ППС ножом

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Мужчина в Москве ударил ножом сотрудника патрульно-постовой службы (ППС), когда правоохранители приехали по очередному вызову к одному из жилых домов. Об этом во вторник, 17 марта, сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Читать дальше...

Пенсионеры из Хорошевского посетили Сретенский монастырь

Управа района Хорошевский 

Участники проекта «Московское долголетие» из филиала «Хорошевский» территориального центра социального обслуживания «Беговой» посетили экскурсию по Сретенскому монастырю в рамках проекта «Добрый автобус»


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Коронавирус "выгоняет" югоосетинских студентов из вузов Москвы

Osinform.org 

В период с 17 по 22 марта всем обучающимся предоставлены каникулы, а начиная с 23 марта занятия будут проводиться в удаленном (дистанционном) формате Студентам из Южной Осетии, которые учатся в российских вузах, рекомендуют вернуться на родину. Меры принимаются с целью предупреждения распространения коронавируса, рассказала Sputnik студентка МГИМО Алана Кочиева. По ее словам, такая ситуация складывается не только в МГИМО, подобные меры предпринимаются и в других вузах – закрываются общежития, студентам рекомендуют уезжать на родину.

Для москвичей, вернувшихся из стран с неблагополучной эпидемиологической ситуацией, работает горячая линия

Управа района Южное Медведково 

В Москве работает горячая линия для граждан, посещавших территории с зарегистрированными случаями коронавирусной инфекции. Если вы посещали территории, где зарегистрированы случаи коронавирусной инфекции (2019-nCoV), необходимо сообщать о своём возвращении в РФ, месте, датах пребывания на указанных территориях, контактную информацию по номеру телефона: (495) 870-45-09

Хватит всем. Как я искала пустые полки в магазинах Белгорода и не нашла

«Белпресса» (Белгород) 

В соцсетях откуда‑то стали появляться фотографии пустых полок в магазинах, наводящие панику. Якобы скоро нас ждёт тотальный дефицит самого необходимого: гречки, пшена, туалетной бумаги и прочего, потому что из‑за коронавируса и возможного повсеместного карантина люди запасаются продуктами.

Для вернувшихся из стран с неблагополучной эпидемиологической ситуацией в Москве работает горячая линия

Управа района Лосиноостровский 

В Москве работает горячая линия для граждан, посещавших территории с зарегистрированными случаями коронавирусной инфекции. Если вы посещали территории, где зарегистрированы случаи коронавирусной инфекции (2019-nCoV), необходимо сообщать о своём возвращении в РФ, месте, датах пребывания на указанных территориях, контактную информацию по номеру телефона: (495) 870-45-09

Boggi Milano открывает новый магазин в Москве

FashionUnited.ru 

Бренд мужской одежды Boggi Milano открывает свои двери в Novaya Riga Outlet и занимает торговую площадь более 220 кв.м. Это уже десятый бутик, открытый в России с начала 2019 года. В самых ближайших планах компании, развитие региональной сети. В марте будет открыт бутик марки в Казани, и далее в Ростове-на-Дону.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 17.03.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

У белгородки стащили сумку с деньгами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net