Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2020

Новости Москвы за 31.01.2020

|

Глава Следственного комитета Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за обрушения СКК и гибели рабочего

Интернет-газета «Бумага» 

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в связи с обрушением СКК «Петербургский» и гибелью одного рабочего. Об этом сообщается на сайте СК РФ.В своем сообщении Следственный комитет говорит об «очевидном факте нарушения правил безопасности» при проведении строительных работ. СМИ до этого также сообщали, что нарушение правил безопасности могло стать причиной обрушения здания.Гендиректор […]



Движение трамваев номер 17 по проспекту Мира восстановлено

MosDay.ru (Московский День) 

Движение трамваев номер 17 по проспекту Мира восстановлено. Движение трамваев номер 17 по проспекту Мира восстановлено. Об этом сообщила пресс-служба Московского транспорта сообщила в Twitter. Ранее сообщалось, что трамваи номер 17 задерживаются на проспекте Мира в районе улицы Докукина из-за повреждения контактной сети.. Движение трамваев №17 на проспекте Мира восстановлено. На проспекте Мира возобновлено движение трамваев №17, сообщается в Twitter-аккаунте "Московский транспорт". "Восстановлено движение трамваев №17 по проспекту Мира"... Читать дальше...

Билетная система Москвы стала лучшей в мире

MosDay.ru (Московский День) 

Билетная система Москвы стала лучшей в мире. Москва выиграла международную премию Transport Ticketing Global в номинации "Лучшая умная билетная система - 2020". Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы. Награды вручали 28 января в здании Лондонского музея естественных наук. С Москвой в одной номинации соперничали Великобритания, Германия, Манчестер и так далее. На сегодняшний день у москвичей есть примерно десять способов оплаты проезда. Популярнее всего среди пассажиров - карта "Тройка". Читать дальше...

Россиянам пообещали настоящие морозы

Rambler.ru (новости) 

Синоптики пообещали жителям центральной части России несколько по-настоящему морозных дней в феврале. Как рассказал сотрудник центра погоды «Фобос» Александр Синенков, температура воздуха даже может приблизиться к климатической норме.



Мать рассказала, как сестры Хачатурян отреагировали на изменения в деле

365news.biz 

Следственный комитет РФ назначил новую судебно-психиатрическую экспертизу трем сестрам Хачатурян, обвиняющимся в убийстве отца. Это было сделано в рамках поручения Генерального прокурора РФ. Но главное — руководитель главного надзорного ведомства признал законным постановление своего заместителя Виктора Гриня о переквалификации дела на самооборону. Победа? Не совсем. Но оптимизма у сестер прибавилось. Это, как говорит одна из

В Твери представили «умные» автобусы

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

31 января в автобусном парке на улице Шишкова в Твери прошла презентация новых автобусов, которые выйдут на улицы города уже через два дня — в понедельник 3 февраля.

Москва с най-топлия януари в историята на метеонаблюденията

24 часа 

Moсква регистрира най-топлия януари в историята на метеонаблюденията Отминаващият януари е бил най-топлият за руската столица в историята на метеорологичните наблюдения, предаде АФП. „Средната температура в Москва през януари бе около нула градуса по Целзий“, заяви Людмила Паршина, метеоролог в руската метеорологична служба Росхидромет

Двух заболевших коронавирусом в России изолировали от внешнего мира

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Двух граждан Китая, которые заболели коронавирусом на территории России, в настоящий момент госпитализировали. Они находятся в стабильном состоянии. Глава Роспотребнадзора Анна Попова пояснила, что их поместили в бокс-палаты, поэтому «риска распространения ситуации дальше нет».

Польша потребовала у России репарации за причиненный «ущерб» во время ВОВ

ПолитЭксперт 

Заместитель главы польского МИД Павел Яблонский заявил о «безоговорочном» праве Варшавы требовать у России репарации за «ущерб», который был нанесен во время Второй мировой войны. Требование политик высказал журналистам Radio Zet.

Поправки в Конституцию: Путина на наших глазах превращают в «позднего Брежнева»

Блог сайта «Ваше мнение» 

Реформа политической системы становится похожей на грандиозное шоу

Дмитрий Родионов

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Материал комментируют:

Владимир Лепехин   Дмитрий Галкин

После принятия поправок в Конституцию благосостояние россиян с низким уровнем дохода вырастет. Причем, быстро. Такое мнение высказал сопредседатель рабочей группы по подготовке предложений о внесении изменений в Конституцию, глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас. Читать дальше...

Григорий Сомов, Два мастера русского пейзажа

«Эхо Москвы» 

В выставочном зале Союза художников России, на Покровке, 37, открылась удивительная выставка. Точнее – выставка двух удивительных художников Алексея Грицая и Валентина Сидорова...

Смолов обратился к болельщикам "Сельты"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Форвард сборной России Федор Смолов, перешедший из "Локомотива" на правах аренды в испанскую "Сельту", обратился к болельщикам новой команды.

Панайотов почтил память Началовой

«ИД Свободная пресса» 

Певец Александр Панайотов почтил память умершей в начале прошлого года Юлии Началовой. Сегодня в день ее рождения певец написал пост в соцсети. 31 января певице могло исполниться 39 лет. На своей страничке он разместил фотографию вместе с певицей.

Читать дальше...

Как выглядели знаменитые телеведущие в молодости

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Звезды из нашей подборки регулярно мелькают на телеэкранах, и нам даже кажется, что со временем они не меняются. Однако это не так. Вспоминаем, как в молодости выглядели Елена Малышева, Александр Васильев и другие популярные ведущие.

Читать дальше...

В Раде просят начать расследование по фальсификациям против Медведчука

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

МОСКВА, 31 янв - РИА Новости. Партия "Оппозиционная платформа - За жизнь" заявила, что требует провести расследование по обнародованным аудиозаписям с планами фальсификации уголовных дел на председателя политсовета партии Виктора Медведчука.

Просматривали в Москве 31.01.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Москва

«Единая Россия» фиксирует мощные DDoS-атаки на фоне акции «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net