Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2020

Новости Москвы за 23.01.2020

|

Премьер-министр Польши повесил на СССР гибель евреев в Освенциме

Rubaltic.ru 

В гибели узников нацистского лагеря Аушвиц-Биркенау на заключительном этапе его существования виновата… Красная Армия. К такому выводу приходит премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий в недавно опубликованной статье.



Авиакомпания "Азимут" стала лидером среди ...

AviaPort.ru 

Компания: Международный аэропорт "Платов"

Лидером среди перевозчиков международного аэропорта Платов (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") по итогам 2019 года стала авиакомпания "Азимут". Именно "Азимут" перевез больше всего пассажиров, вылетавших из донской авиагавани либо направлявшихся в Ростов-на-Дону. Общее число пассажиров на рейсах "Азимута" в 2019 году в Платове превысило 592 тыс. человек. Рост по сравнению с 2018 годом составил 74,9%.

Авиакомпания "Азимут" - перевозчик юга России, базирующийся в аэропорту Платов. Читать дальше...

Затулин призвал не реагировать на глупые фейки западных СМИ о роспуске Госдумы

Блог сайта «Инфореактор» 

Спикер Государственной думы РФ Вячеслав Володин назвал вмешательством в суверенные дела страны распространение западными информационными источниками публикаций о предстоящем роспуске нижней палаты российского парламента. Председатель Госдумы заметил, что, публикуя подобную информацию, зарубежные издания вмешиваются во внутренние дела России.

Читать дальше...

Джано перешёл в «Анортосис»

Zaspartak.ru 

Кипрский клуб «Анортосис» на официальном сайте объявил о заключении контракта с бывшим полузащитником «Спартака» Джано Ананидзе. Соглашение с 27-летним грузинским хавбеком рассчитано до конца сезона. Сегодня Джано прилетел в Ларнаку, где фактически базируется «Анортосис», и встретился с главным тренером Темури Кецбаей. Ананидзе — пятый грузин, который в этом сезоне будет играть за команду, которая до […]

Читать дальше...



В Москве неизвестные устроили стрельбу в гостинице, пострадали два человека

Блог сайта «Газета.ru» 

Неизвестные устроили стрельбу в гостинице на юго-западе Москвы, двое человек получили ранения. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД.

Читать дальше...

Арктическую зону России делают неприступной для любых средств воздушного нападения

Война и Мир 

Арктическую зону России делают неприступной для любых средств воздушного нападения. Идет ли речь о чужих самолетах, вертолетах, беспилотниках или различного типа ракетах, все они будут вовремя обнаружены и при необходимости гарантированно уничтожены. Для этого в некоторых районах Заполярья в том числе устанавливают радиолокационные станции нового поколения.

Два человека ранены в ходе стрельбы в гостинице на юго-западе Москвы

Блог сайта «Авторадио» 

Неизвестные ворвались в гостиницу на юго-западе Москвы и в ходе потасовки устроили стрельбу, два человека ранены, сообщает пресс-служба столичного главка МВД. Предположительно оружие было травматическим. Причины конфликта и личности стрелявших неизвестны. Пострадавшие доставлены в больницу. Полиция проводит проверку.

Польше в отсутствие оправданий остается валить с больной головы на здоровую

Блог «БЕЛЫЕ СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ» 

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий вступил в дистанционную полемику с российским президентом из-за констатации последним фактов участия Варшавы в нацистской агрессии против Чехословакии и ответственности за холокост.

Читать дальше...

Чубаров назвал дату «марша в Крым» с силовым пересечением границы России (видео)

Альтернатива 

Экс-депутат Верховной рады Рефат Чубаров в эфире украинского «Пятого канала» заявил, что представители возглавляемого им запрещенного в РФ «Меджлиса крымскотатарского народа» пересекут границу с Крымом на пункте пропуска «Чонгар» 2 мая. Ранее Чубаров рассказал о намерении устроить поход на полуостров, назвав акцию «Марш достоинства» мирной. Он отметил, что цель мероприятия — помочь международным организациям воплотить в жизнь принятые ими решения в поддержку суверенитета и территориальной целостности Украины. Читать дальше...

Эксперты о том, что губит систему образования в России

Блог сайта «Газета.ru» 

Нехватка молодых учителей, отсутствие свободы выбора для детей и полностью нарушенная система финансирования: с этими проблемами российские школы вошли в 2020 год. При этом стандарты образования, одобренные Министерством просвещения, заставляют страдать от чрезмерной нагрузки и скуки не только учеников, но и педагогов. "Газета.Ru" поговорила с экспертами о задачах, которые, по их мнению, нужно решить новому министру просвещения Сергею Кравцову.

Читать дальше...

Игра на контрастах: ликвидация дилерской сети Ducati в России на фоне роста продаж в мире

Мотогонки.ру 

Холдинг Ducati завершил 2019 год новым рекордом: продано 53183 мотоцикла; обеспечен, хотя и минимальный, но все же прирост к прошлогоднему показателю. В России же компания завершила год... полным закрытием дилерской сети.

В Подмосковье достроят дом для 1000 дольщиков

Stroygaz.ru 

В подмосковном городе Реутов с помощью Фонда дольщиков завершат строительство дома в составе жилого комплекса (ЖК) для 1000 пайщиков. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе фонда, уточнив, что арбитражный суд Московской области принял решение о введении конкурсного производства в отношении застройщика.


Музыкальные новости
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





(Япония): российская атомная энергетика захватывает мир.

Aftershock-1.livejournal.com 

Пока Япония впустую тратит миллиарды долларов, российские технологию постепенно захватывают мир, пишет издание. В этом направлении Россия имеет далеко идущие планы. Взять хотя бы плавучие АЭС, которые она планирует экспортировать, или техническое содействие в ядерных исследованиях Китаю и Индии.     

Читать дальше...

МЧС предупредило о сильном ветре и гололедице в Москве

Коммерсантъ FM 

В Москве днем 23 января ожидается усиление ветра и гололедица, сообщило московское управление МЧС России. Неблагоприятные погодные условия будут наблюдаться с 7:00 до 18:00. По данным Гидрометцентра, в столице объявлен желтый уровень погодной опасности.«По прогнозам синоптиков Росгидромета, с 7:00 до 18:00 23 января в Москве ожидается усиление северо-западного ветра с порывами 12–17 м/с, на дорогах гололедица»,— говорится в сообщении ведомства. МЧС рекомендовало водителям «значительно снижать скорость» и увеличивать дистанцию... Читать дальше...

Январские бабочки проснулись в Москве

360° Подмосковье 

Не по-зимнему теплая погода продолжает удивлять москвичей не только зеленой травой, но и насекомыми. Из-за аномальных температур в городе проснулись бабочки и божьи коровки.

Просматривали в Москве 23.01.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Слёзы «Красной Минервы». Почему в регионах России идут «оранжевые» дожди?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net