Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2020

Новости Москвы за 03.01.2020

|

Российские пранкеры разыграли конгрессвумен США от имени Греты Тунберг

Iz.ru 

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) разыграли конгрессвумен от Демократической партии США Максин Уотерс. Запись разговора была опубликована 2 января на их YouTube-канале.

Читать дальше...

Около 15,5 тыс. ключей планируется выдать обманутым дольщикам Подмосковья до конца года

Mskagency.ru (Москва) 

03.01.2020 20:05. Агентство "Москва".

Около 15,5 тыс. ключей планируется выдать обманутым дольщикам Подмосковья в течение 2020 г. Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...

В МИД России назвали убийство иранского генерала Сулеймани «авантюрным шагом»

«Газета Кемерова» 

В МИД России заявили, что убийство генерала элитного иранского спецподразделения «Аль-Кудс» Корпуса стражей Исламской революции (КСИР) Касема Сулеймани было «авантюрным шагом». Об этом сообщает ТАСС. В ночь на 3 января США нанесли удар по международному аэропорту Багдада. В результате обстрела погибли не менее восьми человек и более 10 пострадали. В Пентагоне сообщили, что Дональд Трамп лично отдал приказ на уничтожение генерала Касема Сулеймани. Секретарь Совета политической целесообразности Ирана... Читать дальше...



Обсуждаем материалы портала :: Плакат в революционной России: от лубка к реализму

«Advertology.Ru» 

Автор: Advertology.Ru
Добавлено: 03.01.2020 20:04 (GMT 3)

Тема: Плакат в революционной России: от лубка к реализму

Стилистика лубка оказала большое влияние на то, какими были первые российские политические плакаты, появившиеся как раз в годы Первой мировой войны (1914-1918) и революционных событий 1917-го. О плакатах 1917 года рассказала заведующая отделом изобразительного искусства Государственного центрального музея современной истории России Вера Панфилова.
Адрес статьи... Читать дальше...

200 тысяч пассажиров перевез "Аэроэкспресс" с 27 декабря по 1 января

«Aviation EXplorer» 

В предпраздничные дни и первый день нового года аэроэкспрессами воспользовались порядка 200 тысяч авиапассажиров. Больше половины пассажиров направлялись в аэропорты – около 115 тысяч. Еще порядка 85 тысяч следовали из аэропортов в Москву.

Непряева — о масс-старте «Тур де Ски»: конкурировать в подъёмах было сложно

«Чемпионат.com» 

Российская лыжница Наталья Непряева прокомментировала результат масс-старта, проходившего в рамках многодневки «Тур де Ски». Российская лыжница заняла 6-е место. Победителем гонки стала Астрид Якобсен...

Куда пойти в Москве в новогодние праздники

Moscowwalks.ru 

Длинные новогодние каникулы даны для отдыха и прогулок. Все задаются вопросом: куда пойти в оставшиеся новогодние праздники, если всё уже съедено, выпито, а в гости ходить уже устали. Надеемся,  что вы хорошо проводите время. Читайте наш обзор, что сейчас интересного в Москве. Наши экскурсии  С 3 по 8 января проводим экскурсии каждый день. В том […]

Видео с песней из «Ведьмака» в исполнении омичей набрало 100 тыс. просмотров за два дня

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Артисты Омского хора сделали подарок поклонникам, исполнив песню из сериала «Ведьмак», которая стала своеобразной визитной карточкой американского многосерийного фэнтези. Всего лишь за два дня видео в Сети уже набрало более 100 тысяч просмотров.



Над Москвой пройдёт метеоритный дождь

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Жителям Москвы и Подмосковья обещают первый в этом году звездопад. В ночь на 4 января они смогут увидеть метеорный поток Квадрантиды, рассказал ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус.

Читать дальше...

Официально: Ковальчук - игрок "Монреаля"

Sport.ru 

В пятницу, третьего января, стало известно, что один из лидеров сборной России Илья Ковальчук, покинувший в конце минувшего года ряды заокеанского "Лос-Анджелеса", трудоустроился в Канаде

Почему на Руси всегда мыли руки после посещения туалета

Cyrillitsa.ru 

Менталитет жителей каждой страны, их религиозно-философские воззрения по-своему отражаются в любых действиях и повседневных обычаях людей. История зарождения и развития русского туалетного этикета изобилует весьма примечательными фактами. Изначально на Руси не было специальных строений или отдельных комнат в домах, предназначенных для справления нужды. Малочисленное население, занимавшее широкие просторы Восточной Европы, обитало в бревенчатых постройках, расположенных […]

Дава уже не тот! «Альфонс» Бузовой сменил стиль и стал двойником Элджея

Блог сайта «Спутник» 

Ранее Манукян грелся в лучах славы Ольги, теперь посягнул на имидж мужа Ивлеевой. 26-летний начинающий певец и блогер сейчас пребывает на волне хайпа – ведь именно он стал тем самым долгожданным избранником 33-летней Ольги Бузовой. Молодой человек любит эпатировать публику не только поступками, но и внешним видом. Недавно Дава «уничтожил» свои косы и повторил знаменитый образ Элджея. Давид Манукян меняет свои стрижки уже чаще, чем его возлюбленная звезда «Дома-2» Ольга Бузова. И если ранее Дава перекрасил темные волосы в пепельный блонд... Читать дальше...

Пыллуаас: сто лет тому назад оружие умолкло и вступило в силу перемирие между ЭР и Большевистской Россией

Delfi.ee 

Сегодня в церкви Раху в Нымме спикер Рийгикогу Хенн Пыллуаас выступил с речью, приуроченной к годовщине перемирия и дню памяти павших в Освободительной войне.

03.01.2020 20:00 : Бездомный житель Москвы отсудил у сети фитнес-клубов более 140 тысяч рублей

«Эхо Москвы» 

Мужчина, чье имя не называется, ночевал в спортзале. Тимирязевский суд Москвы пришел к выводу, что два спортклуба не правомерно отказали владельцу абонемента в обслуживании. Как сообщает издание Legal Report, затем это решение поддержал Мосгорсуд.

03.01.2020 20:00 : Российский хоккеист Илья Ковальчук, от которого отказался клуб «Лос-Анджелес Кингс», нашел новую работу

«Эхо Москвы» 

36-летний игрок подписал контракт с канадским клубом НХЛ «Монреаль». Соглашение рассчитано на один год, — сообщается на сайте команды.

А помните как Солеймани, которого вчера убили США, спас нашего летчика в Сирии?

Империя 

Скорее всего Россия присоединятся к Ирану и по-тихому, не афишируя, в отличие от Ирана, также начнут более активные действия против ВС США на БВ. Потому что именно Солеймани, которого вчера при помощи дрона убили США, возглавлял миссию по спасению шт…

Россия - Швеция: прогноз на 1/2 финала молодежного чемпионата мира

Прогнозист.ру 

Россия уступила в двух матчах на молодежном чемпионате мира и обе команды уже не претендуют на медали. Это должно насторожить, ведь в соперниках по 1/2 финала куда более грозная Швеция, буквально уничтожившая хозяев турнира (5-0).

Некомпетентность Соболь перечеркнула ее карьерные перспективы

Блог «Закон и Порядок» 

Для Любови Соболь 2019-й год оказался неудачным. На выборах в Могсордуму она провалилась еще на этапе регистрации в Мосгоризбиркоме в качестве кандидата, получила по решению суда огромные штрафы за организацию незаконных митингов в столице, отметилась провальными выступлениями, на что обратил внимание и блогер Алексей Навальный.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.01.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net