Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2020

Новости Москвы за 03.01.2020

|

Дедка, ты «Космос»! Зачем разделилась старейшая любительская хоккейная команда Белгорода

«Белпресса» (Белгород) 

Официально хоккейному клубу «Космос» 8 лет, но самой команде – уже 18. В прошлом сезоне НХК он выступал в двух дивизионах – «Любитель 18+» (Лига Надежды) и «Любитель 40+», а в этом – только в последней и двумя составами.

МЦД делает пятьдесят пять парков доступными для жителей Москвы и Подмосковья

Перово: события и люди 

Частота движения комфортных электричек «Иволга» и отсутствие дневного перерыва дает возможность добраться в любую точку своего диаметра быстро и с комфортом По информации пресс-службы Департамента транспорта Москвы, москвичи и жители области все чаще используют МЦД для семейных поездок в парки Москвы и Подмосковья. Это особенно актуально в зимние праздники, когда поезда МЦД ходят по расписанию выходного дня. Недорого — с помощью активированной карты «Тройка», удобно и быстро пассажиры МЦД-1 могут попасть в природный комплекс «Лианозовский»... Читать дальше...

«Идет работа над заключением январских контрактов». России пришлось опровергать остановку подачи нефти в Белоруссию

"Фонтанка" 

Российская компания «Транснефть» заверила, что транзит нефти через соседнюю страну продолжается, после утренних заявлений о том, что загрузка НПЗ союзной республики снизилась до технологического минимума.



СМИ: Футболист сборной России Кудряшов перейдёт в турецкий клуб

Newsfiber.com (sport) 

Турецкий футбольный клуб "Антальяспор" договорился о переходе защитника сборной России Фёдора Кудряшова. Читать далее

Весь сюжет (31)
Источник: RT на русском
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Полицейский Дед Мороз поздравил ребят из школы-интерната в Юрьев-Польском районе

МВД России 

В рамках всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ОМВД России по Юрьев–Польскому району посетили подшефную специальную общеобразовательную Ратисловскую школу-интернат, чтобы поздравить ее воспитанников с Новым годом.

У 18‑летнего москвича отобрали Rolls‑Royce Ghost

«Город Солнца» 

РИАМО — 3 янв. Неизвестный отобрал автомобиль Rolls-Royce Ghost у 18-летнего москвича в ходе конфликта на дублере Ярославского шоссе и скрылся на дорогостоящей иномарке, сообщил РИАМО в пятницу представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Москве.  Инцидент произошел вечером 1 января напротив дома 142 по дублеру Ярославского шоссе. «Неизвестный в ходе конфликта завладел автомобилем Rolls-Royce Ghost, находившейся […]



Банки стали реже выдавать кредитные карты

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

После введение показателя долгoвой нагрузки

Российские банки стали осторожнее подходить к кредитованию населения. В ноябре 2019 года количество выданных кредитных карт сократилось на 30% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу Национального бюро кредитных историй (НБКИ).

Основная причина сокращения ...

Скончался музыкант Александр Шерегеда

Balakovo24.ru 

Ушел из жизни один из основоположников балаковского рок-н-ролла, автор и исполнитель собственных песен и стихов Александр Шерегеда. Александр в свое время был известен не только в нашем городе, но и за его пределами, уезжал в Москву, но вернулся в Балаково, где ему жилось непросто: не было работы, своего жилья, средств к существованию. В последние годы […]

Читать дальше...

В 2020 году парковки в столице будут бесплатными 70 дней

Твоя газета (Москва) 

В 2020 году  парковки в Москве будут бесплатными 70 дней. Как сообщается на официальном портале Мэра Москвы, оставлять автомобиль без оплаты можно будет по праздникам на всех улицах. Платными остаются только плоскостные парковки со шлагбаумами, которые продолжают работать по действующим тарифам.

МИД РФ назвал убийство Сулеймани авантюрным шагом, который повысит напряженность в регионе

Polit.info 

Россия расценивает убийство иранского генерала Касема Сулеймани в результате ракетного удара США по окрестностям Багдада как авантюрный шаг, который приведет к росту напряженности во всем регионе. Об этом сообщает МИД России в пятницу, 3 января.

ОСАГО смогут предъявлять полиции в электронном виде

66.Rodina.news (Екатеринбург) 

МОСКВА, 3 января, УралПолит.Ru. В России вступили новые нормы, связанные с перечнем документов, которые автовладельцы обязаны предъявлять по требованию сотрудников Госавтоинспекции.

Москва рассматривает убийство Сулеймани как авантюрный шаг США

ФБА «Экономика сегодня» 

Убийство командующего силами специального назначения Аль-Кудс Корпуса стражей исламской революции генерала Касема Сулеймани может привести к росту напряженности в регионе.

Москва рассматривает убийство Сулеймани как авантюрный шаг

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Убийство командующего силами специального назначения Аль-Кудс Корпуса стражей исламской революции генерала Касема Сулеймани может привести к росту напряженности в регионе. Об этом заявили в Министерстве иностранных дел Российской Федерации.

«Транснефть» опровергла информацию о прекращении поставок нефти в Белоруссию

Телеканал «Звезда» 

Компания «Транснефть» с начала нового года не получала заявок от российских нефтяных компаний на поставки нефтепродуктов в Белоруссию. Тем не менее, транзит топлива через территорию соседнего государства не прекращался, пояснили в компании. «"Транснефть" не получила заявки от нефтекомпаний России на поставки нефти на НПЗ Белоруссии с 1 января. Транзит российской нефти через Белоруссию не останавливался и идет в полном объеме», - сообщили «Звезде» в пресс-службе компании «Транснефть». В настоящее... Читать дальше...

Российскую морскую пехоту признали одной из лучших в мире

«Город Солнца» 

РИАМО — 3 янв. Американское издание The National Interest включило морскую пехоту России в пятерку лучших в мире вместе с аналогичными войсками США, Великобритании, Южной Кореи и Китая, сообщает Газета.ru. «Издание составило рейтинг, в котором военные из России оказались на втором месте благодаря «отличной подготовке и боеспособности пехотинцев», — отмечается в материале. Возглавил рейтинг американский […]

"Путин вернул россиянам чувство собственного достоинства" - экс-легионер ЦСКА сделал резкое заявление

«Главред» 

Зоран Тошич рассказал, как жители России относятся к президенту Владимиру Путину и поделился своими впечатлениями о Москве. "Нравится ли россиянам Путин? Не то что нравится - они любят его! Они...

Сотрудники ОМВД России по Павловскому району поздравили воспитанников социального центра реабилитации для несовершеннолетних

МВД России 

В рамках социальной акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники отдела МВД России по Павловскому району и члены общественного совета посетили детей из Павловского социального центра реабилитации для несовершеннолетних.

Просматривали в Москве 03.01.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net