Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2020

Новости Москвы за 02.01.2020

|

В России начнут предлагать дистанционные услуги нотариусов до конца 2020 года

RusBase.vc 

Как сообщает ТАСС, в конце 2020 года в России появится цифровой нотариат. Через единую биометрическую систему можно будет подать заявку и получить профессиональные услуги нотариуса.



Первый актёрский состав "Улиц разбитых фонарей", 1997 год, Россия

Foto-history.livejournal.com 




Первую серию "Улиц разбитых фонарей" показали по ТНТ 4 января 1998 года. Затем первый сезон выкупил канал ОРТ и поставил сериал в эфир в прайм–тайм с начала октября 1998 года. Рейтинги зашкаливали. Пилотные серии снимали ещё в 1995 г. что называется, "на коленках", с минимальным бюджетом (и соответствующим качеством звука и изображения).

Один человек пострадал при столкновении трех автомобилей на востоке Москвы

Mskagency.ru (Москва) 

02.01.2020 21:08. Агентство "Москва".

В столичном районе Гольяново произошло ДТП с участием трех автомашин, пострадал одни человек. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе городского управления ГИБДД РФ.

Читать дальше...

Выигрышный лотерейный билет на 1 млрд рублей приобрели в Подмосковье

«Ветеранские Вести» 

Московская область - Ветеранские вести.andnbsp;Выигрышный лотерейный билет на 1 млрд рублей был куплен в подмосковном Юдине в пятницу, 13 декабря. Об этом заявили в "Столото". При этом победитель до сих пор не вышел на связь. "В "Столото" надеются, что информация о месте покупки ускорит объявление миллиардера. Лотерейный киоск, где продали билет на миллиард, находится в торговом центре в селе Юдино Одинцовского района", - приводит РИА Новости сообщение. Как отмечается, билет приобрели 13 декабря за семь минут до закрытия точки продаж лотерей. Читать дальше...



Московские офисы готовятся «поумнеть» // Как могут измениться рабочие пространства в ближайшие десять лет

Коммерсантъ FM 

Свободных офисов в Москве станет больше, а сотрудников в них меньше. Эксперты рассказали, в каких условиях будут работать жители мегаполиса в ближайшее время. Проблем с поиском офисной недвижимости для аренды или покупки в этом году не предвидится, считают в компании Hallmert Russia. Согласно ее прогнозам, дефицит свободной площади, особенно в элитном сегменте, останется в прошлом.

Карасев: Украина протрезвеет в отношении ЕС и НАТО

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Украинский политолог и пропагандист Вадим Карасев рассказал о том, что Украине пора протрезветь в отношении «западных партнеров». По его мнению, изменение старых установок в Киеве произойдет в наступившем 2020 году.

Читать дальше...

«Новая» и Артдокфест

Novayagazeta.livejournal.com 

VIII онлайн-смотр актуального документального кино с 3 по 12 января.

В дни зимних каникул на нашем уже традиционном фестивале приглашаем вас посмотреть фильмы, отобранные из большого списка. Документальный пейзаж действительности получился нетривиальным и разнообразным. Здесь ток прошлого заряжает и разряжает настоящее, поэзия без спроса вторгается в унылую прозу. Но главное, здесь живое дыхание и пульс большой страны, зафиксированные камерой талантливых авторов. Кино без прикрас и патетики. Читать дальше...

Николай Ленин и "Целую твою марксистскую попочку" Зиновьев были не одиноки!

Ucmopuockon.livejournal.com 

"Связь была взаимноактивная"
"Товарищ Ежова", Дементьев также показал, что в свои приезды в Москву он и Ежов «занимались педерастией», или, как он еще выразился: «Ежов занимался со мной самыми извращенными формами разврата».

Арестованный Ежов пишет: «В 1938 году были два случая педерастической связи с Дементьевым, с которым я эту связь имел, как говорил выше, еще в 1924 году. Связь была в Москве осенью 1938 года у меня на квартире уже после снятия меня с поста наркомвнудела. Дементьев жил у меня тогда около двух месяцев. Читать дальше...

Власть из рук в руки: карабахская развилка азербайджанского транзита

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Президент Ильхам Алиев и вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева.

Иллюстрация: minval.az

Намечающийся в Азербайджане транзит власти подал экспертам богатую пищу для размышлений. Основными сюжетными линиями в комментариях на данную тему являются «серьёзная болезнь» азербайджанского президента Ильхама Алиева, «смена кланов» у руля крупнейшей закавказской республики, выдвижение в лидеры в образе «железной леди» нынешнего первого вице-президента и супруги главы государства Мехрибан Алиевой. Читать дальше...

Третьяк прокомментировал игру сборной России в 1/4 финала МЧМ со Швейцарией

ИА REGNUM 

Тренерский штаб молодежной сборной России по хоккею внес коррективы в игру команды в матче со сборной Швейцарией ¼ финала чемпионата мира, что позволило уменьшить количество удалений российских игроков. Об этом 2 января сообщил президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк. Он отметил...

Подельники Навального пока не нашли поводов для критики России в новом году

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Россияне встретили новый 2020 год без каких-либо серьезных инцидентов. Правоохранительные органы и сотрудники МЧС не дали поводов либералам для радости. В любом случае, оппозиционеры не упустили бы ни малейшего шанса, чтобы разразиться критикой по отношению к властям. О стандартных действиях ФБК Навального и его окружения во время новогодних праздников рассказывается в материале издания «Политика сегодня».

Читать дальше...

В 2019 году «Газпром» снизил экспорта газа в дальнее зарубежье на 1,3% - Коммерсантъ

Спорт – Новости Google 

  1. В 2019 году «Газпром» снизил экспорта газа в дальнее зарубежье на 1,3%  Коммерсантъ
  2. Глава «Нафтогаза» оказался «не в восторге» от контракта с «Газпромом»  РБК
  3. На Украине сравнили два контракта с «Газпромом»  Lenta.ru
  4. В "Нафтогазе" сравнили новое соглашение с "Газпромом" с контрактом 2009 года  SEGODNYA
  5. Глава "Нафтогаза" ответил на критику Порошенко из-за газового контракта с Россией  Комсомольская правда
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Просматривали в Москве 02.01.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net