Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2019

Новости Москвы за 22.10.2019

|

Фанат «МЮ» получил пожизненный бан за расизм в адрес защитника «Ливерпуля»

365news.biz 

МОСКВА, 22 окт — 365NEWS. Фанат «Манчестер Юнайтед» получил пожизненный запрет на посещение матчей команды за оскорбления темнокожего футболиста «Ливерпуля» Трента Александера-Арнолда на расистской почве, сообщает Sky Sports со ссылкой на заявление пресс-службы «МЮ». Встреча «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль» в рамках 9-го тура чемпионата Англии прошла в воскресенье на «Олд Траффорд» и завершилась вничью со

Путин и Эрдоган договорились по Сирии. Главное - РБК

Новости Google.ru (главные)  

  1. Путин и Эрдоган договорились по Сирии. Главное  РБК
  2. Путин и Эрдоган договорились по Сирии  РИА Новости
  3. Трамп назвал турецких военных и курдов в Сирии дерущимися во дворе детьми  Газета.Ru
  4. Россия объявила об окончании турецкой операции в Сирии  Lenta.ru
  5. Шойгу оценил потребность в дополнительных силах для патрулирования в Сирии  РИА Новости
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Видео: крупный пожар произошел на северо-востоке Москвы

77.Fair.ru (Москва) 

Видео: крупный пожар произошел на северо-востоке Москвы. На северо-востоке Москвы произошло возгорание металлического ангара. Площадь пожара составила 400 квадратных метров. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного главка МЧС, в данный момент пожар локализован.



"Ведомости": ФАС убрала пункт об уголовной ответственности из законопроекта о картелях

Блог сайта «Спутник» 

МОСКВА, 22 октября. /ТАСС/. Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России уточнила текст подготовленного ей законопроекта о борьбе с картелями. Об этом газете "Ведомости" сообщил начальник управления по борьбе с картелями ФАС Андрей Тенишев. В частности, из документа исключено положение об уголовной ответственности заказчиков и участников торгов, уточняет издание во вторник. "Нами были учтены предложения коллег из правительства Москвы, - приводит газета слова Тенишева. - Исключена часть, предусматривающая... Читать дальше...

Лукашенко нажаловался казахам на Россию

«ПолитНавигатор» 

Александр Лукашенко повторил свои обвинения в адрес России – как «тормоза развития» сотрудничества в рамках Евразийского экономического союза. Об этом он заявил в интервью казахскому информационному агентству «Хабар», передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Не должна страна посильнее создавать для своих предприятий наиболее выгодные условия и торпедировать поставки продукции, допустим, из Беларуси на российский рынок или казахстанский, или какие-то…

Вы не верите "российской пропаганде"? Почитайте тогда, что пишут о Путине в зарубежных СМИ

E-news.su 

Вы не верите "российской пропаганде"? Почитайте тогда, что пишут о Путине в зарубежных СМИ. Например в воскресенье в газете The Sunday Times Джереми Боуэн в материале по Ближнему востоку назвал президента России Владимира Путина самым влиятельным политиком на Ближнем Востоке.



Видео: крупный пожар произошел в ангаре на северо-востоке Москвы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

На северо-востоке Москвы произошло возгорание металлического ангара. Площадь пожара составила 400 квадратных метров. В результате пожара была обрушена кровля.

Читать дальше...

«Яндекс.Такси» разрешило всем бесплатно ездить на такси

AKKet 

Как многие наверняка хорошо знают, поездки на такси – это далеко не самое дешевое удовольствие, потому что такие являются дорогими. Впрочем, еще пять лет назад, когда в России не было сервисов по заказу такого, ценники

Читать дальше...

Почему отдых в ОАЭ столь популярен?

«Моя газета» 

Сейчас трудно найти человека, который бы не хотел отправиться в ОАЭ. Но в чём причина столь большой популярности этой страны? Почему путевки в ОАЭ привлекают настолько много внимания со стороны туристов всей планеты? Преимущества отдыха  Есть несколько важных преимуществ, которые вы получаете во время посещения одной из самых богатых стран планеты. В первую очередь необходимо […]

А так же:

Читать дальше...

Путин и Эрдоган решили курдский вопрос в пользу Сирии

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

После шести часов переговоров Москва и Анкара договорились, как разрешить ситуацию на севере Сирии без кровопролития. Турция пока остается в буферной зоне, откуда выходят курдские формирования. Однако Эрдоган заявил, что Анкара не позарится на чьи-то территории, и подтвердил приверженность сохранению сирийской территориальной целостности. Владимир Путин назвал решения судьбоносными – и так оно есть.

За Белград и на Берлин

«Ведомости» 

Дом, в котором я живу в Москве, так удачно расположен, что из окон всегда видны все возможные в этом городе салюты. Когда-то мои дети нетерпеливо ждали салюта на 9 мая. А сейчас, во времена, когда Москва наконец похорошела, салютом никого не удивишь и домочадцы даже бровью не ведут, когда за окнами вдруг что-то начинает рутинным образом громыхать и светиться. Это вообще очень скверный признак, когда начальство отмечает каждый свой чих фейерверками, – лишь бы обыватели не забывали веселиться и радоваться иллюминации. Читать дальше...

Движение по ряду улиц на северо-востоке столицы ограничат с 25 октября по 15 декабря

Mskagency.ru (Москва) 

22.10.2019 23:36. Агентство "Москва".

Движение транспорта по ряду улиц на северо-востоке Москвы ограничено с 25 октября по 15 декабря 2019 г. из-за реконструкции газопровода, сообщили в информационном центре транспортного комплекса столицы.

Читать дальше...

Локализовано возгорание в металлическом ангаре на северо-востоке Москвы

«Интерфакс» 

Пожарные локализовали возгорание, возникшее в металлическом ангаре на площади 400 квадратных метров на северо-востоке Москвы, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе столичного главка МЧС.

В Москве мошенник украл у знакомых 2 млн рублей

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве мошенник украл у знакомых 2 млн рублей. Полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве в особо крупном размере на западе столицы, сообщается на официальном сайте ГУ МВД России по городу Москве. В полицию обратился 39-летний мужчина с заявлением, в котором указал, что знакомый взял у него в долг около 1 млн рублей на открытие бизнеса. Однако деньги вовремя не вернул. С таким же заявлением к сотрудникам полиции пришла 70-летняя жительница Москвы. Женщина сказала, что знакомый попросил... Читать дальше...

В украинском нацизме виноваты коммунисты – киевский эксперт

«ПолитНавигатор» 

Украина превратилась в нацистское государство якобы потому, что «преданной коммунистами» стране необходимо было бороться за свою независимость. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил украинский политолог Александр Гончаров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Надо признать, что мы молодое государство, которое сформировалось только в XX веке. И мы сегодня проходим тяжёлый исторический путь с отстаиванием своей независимости,…

Просматривали в Москве 22.10.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

Гуцул не была задержана при выходе в зал ожидания аэропорта Кишинева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net