Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2019

Новости Москвы за 11.10.2019

|

Сулейманов как пример для Чалова. Черчесов никогда не вызовет такого футболиста

SportsDaily.ru 

В третьем матче отборочного турнира чемпионата Европы – 2021 молодежная сборная России сыграла вничью с Польшей. Команда Михаила Галактионова здорово осложнила свое положение. Теперь пробиться в финальную..

Сулейманов, как пример для Чалова. Черчесов никогда не вызовет такого футболиста

Газета «Спорт день за днем» 

В третьем матче отборочного турнира чемпионата Европы – 2021 молодежная сборная России потерпела поражение от Польши. Команда Михаила Галактионов здорово осложнила свое положение. Теперь пробиться в..

Открытие выставки «Осень пахана» о полицейском насилии и цензуре сорвали в третий раз

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Открытие выставки «Осень пахана» о полицейском насилии и цензуре сорвали в третий раз. Об этом пишет «МБХ медиа» со ссылкой на организатора выставки Вадима Соболева. У организаторов была предварительная договоренность с несколькими площадками о проведении выставки. Как рассказал Соболев, сегодня у владельца одного из арт-пространств, который уже много сделал для выставки, «состоялся разговор с представителями силовых структур, после которого он понял, что в Москве нам не дадут выставку сделать». «Контент не экстремистский... Читать дальше...



Брошенные в Сирии американские военные могут стать мишенью разозленных курдов

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Последние решения руководства США относительно Сирии привели к тому, что американский военный контингент в этой стране стал заложником сложившейся ситуации. Об этом сообщил ФАН, ссылаясь на Telegram-канал военного корреспондента Олега Блохина.

Читать дальше...

В ТиНАО задержан подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

MosDay.ru (Московский День) 

В ТиНАО задержан подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Оперативники уголовного розыска УВД по ТиНАО совместно с коллегами из МО МВД России "Коммунарский" г. Москвы задержали ранее судимого москвича, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, об этом сообщила пресс-служба УВД по ТиНАО. "В дежурную часть территориального отдела полиции поступило сообщение, что в одну из городских клинических больниц с ранением доставлен 31-летний житель столицы. В результате... Читать дальше...

Олег Тиньков заявил, что в деле «о краже 5,3 миллиона» ошибки банка не было на 101 %

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Дело «о краже 5,3 миллионов» МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Продолжается скандал с делом об украденных 5,3 миллионов между Тинькофф банком и представителями ООО «Пегас». Коммерсанты обвиняют банк в халатности, а банкир заявляет, что действовал строго в рамках закона. Миллиардер Олег Тиньков прокомментировал дело «о краже 5,3 миллионов». В комментариях одного из постов Тинькова в Instagram …

Читать дальше...

Проект "Сертификат "Московский учитель" повышает качество школьного образования

«Независимая газета» 

Уже в 57 московских школах работают  выпускники проекта «Сертификат «Московский учитель», заявил ректор Московского городского педагогического университета (МГПУ) Игорь Реморенко на селекторном совещании Департамента образования и науки Москвы. По его словам, запущенный в 2016 году в МГПУ проект

Алексей Ягудин – о возможном отстранении РФ от Олимпиады: Но надо быть готовым ко всему

«Советский спорт» 

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин отказался обсуждать опасения главы РУСАДА Юрия Гануса по поводу возможного отстранения России от двух Олимпийских игр.



Как известные мужчины экспериментируют со своей внешностью - РБК Стиль

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Как известные мужчины экспериментируют со своей внешностью  РБК Стиль
  2. «Дождливый день в Нью-Йорке»: Вуди Аллен продолжает рассказывать милые истории без оглядки на скандалы  Meduza
  3. «Дождливый день в Нью-Йорке» вышел в России  BFM.RU
  4. #пятеростильных: как нескучно носить повседневные вещи  РБК
  5. Ах, как хочется вернуться: рецензия на фильм «Дождливый день в Нью-Йорке»  Film.ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Нижегородская область заняла четвертое место по производству молока в ПФО

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 11 октября. НТА-Приволжье — Нижегородская область заняла четвертое место по производству молока в ПФО.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона, по итогам первого полугодия 2019 года по объему производства жидкого обработанного молока Нижегородская область заняла четвертое место среди регионов ПФО.

Соответствующее заявление сделал министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Николай Денисов.

Согласно информации... Читать дальше...

Израильская туристка осуждена в России за контрабанду наркотиков

Isra.com 

ISRA.com: В пятницу российский суд приговорил израильтянку к 7,5 годам за контрабанду наркотиков, несмотря на "личную" просьбу к президенту Владимиру Путину --Vladimir Putin-- о снисхождении со стороны премьер-министра Биньямина Нетаниягу --Benjamin Netanyahu--.

Из заброшенных зданий рядом с Дворцовой площадью сделают гостиницу

ЗакC.Ру 

Три здания на набережной реки Мойки, 26, - литера А, Б и Г - в декабре пустят с молотка, следует из информации, доступной на сайте Российского аукционного дома (РАД). Всех их планируют объединить в гостиницу. Торги пройдут 5 декабря, стартовая цена - 399,6 млн рублей.

Вести Севастополь 11.10.2019. Выпуск 17:00

Vesti92.ru (Севастополь) 

Главные темы выпуска: - Реконструкция Сквера у памятника Линкору "Севастополь" выполнена на 80%. А когда завершится благоустройство еще 15 парков? - Учиться, чтобы оставаться востребованным. Для людей предпенсионного возраста организовали курсы повышения квалификации. Кто может пройти их бесплатно? - Собраны за две недели, безопасны и уже готовы покорять моря. В Севастополе испытывают яхты российского производства. - Самые вкусные севастопольские продукты - на ВДНХ. Какие товары представили сельхозпроизводители... Читать дальше...

В Лосиноостровском районе задержали похитителей кабеля

Управа района Лосиноостровский 

Сотрудники ОМВД России по Лосиноостровскому району задержали на Изумрудной улице уроженцев ближнего зарубежья, подозреваемых в краже кабеля. Об этом сообщила пресс-служба УВД по СВАО

Более 90 единиц оружия выявила у пассажиров служба безопасности аэропорта Шереметьево в январе-сентябре

Mskagency.ru (Москва) 

11.10.2019 18:06. Агентство "Москва".

Почти 1,4 тыс. единиц оружия и спецсредств выявила у пассажиров служба безопасности аэропорта Шереметьево с января по сентябрь 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

Читать дальше...

МЦК подготовят к зимнему периоду

Управа района Гагаринский 

Компания ОАО «РЖД» готовит пассажирскую инфраструктуру МЦК к работе в зимнем сезоне. Для обеспечения комфорта и безопасности пассажиров проверена работа инфракрасных обогревателей и тепловых завес в транспортно-пересадочных узлах. Об этом сообщается в пресс-службе службе Московской железной дороги (МЖД).

МЦК подготовят к зиме

Gagarinskiymedia.ru (Москва) 

Как сообщается в пресс-службе службе Московской железной дороги (МЖД),  компания ОАО «РЖД» готовит пассажирскую инфраструктуру МЦК к работе в зимнем сезоне. Для обеспечения комфорта и безопасности пассажиров проверена работа инфракрасных обогревателей и тепловых завес в транспортно-пересадочных узлах.

25 лет назад... а вы помните «черный вторник для рубля»?

Иркутская торговая газета 

В России ровно 25 лет назад произошло обвальное падение курса национальной валюты, которое окрестили «черным вторником», — курс по отношению к доллару на торгах на Московской Межбанковской валютной бирже за один день упал с 2 тыс. 833 рублей до 3 тыс. 926 рублей.

Просматривали в Москве 11.10.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net