Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2019

Новости Москвы за 11.10.2019

|

Никита Нагорный: «Ехали на ЧМ за командным золотом. А сегодняшний успех – это уже последствия подготовки к командному турниру»

Sports.ru 

Российский гимнаст Никита Нагорный прокомментировал выступление в многоборье на чемпионате мира в Штутгарте, где он выиграл золотую медаль.

США и РФ не позволили осудить Турцию в ООН за операцию «Источник мира»

ИА REGNUM 

Россия и США не допустили осуждения Турции в Совете безопасности ООН по причине проведения ею направленной на водворение мира и порядка в регионе контртеррористической операции «Источник мира» на восточном берегу Евфрата. По сообщению турецкого новостного агентства Anadolu Ajansı, на закрытом...



11.10.2019 21:23 : Департамент имущества Москвы 4 раза отказал благотворительной организации «Ночлежка» в помещении под приют

Спутник 

Департамент имущества Москвы 4 раза отказал благотворительной организации «Ночлежка» в помещении под приют для бездомных. Об этом сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» директор «Ночлежки» Григорий Свердлин.

Социологи, подконтрольные Соросу, пытаются исказить настроения жителей Украины. Александр Зубченко

News-front-info 

Социологическая служба «Центра Разумкова» (организация, финансируемая Джорджем Соросом), опубликовала данные исследования, проведенного в период с...

Читать дальше...

Родные Хворостовского продали квартиру ради памятника сыну

Блог сайта «Папарацци» 

Родители известного оперного певца Дмитрия Хворостовского были вынуждены продать недвижимость в Москве. Вырученные деньги они потратили на установку памятника на могиле сына, расположенной на Новодевичьем кладбище.

Монумент будет торжественно установлен на месте погребения известного российского артиста 16 октября, в день рождения певца. Автором памятника выступил заслуженный скульптор России Владимир Усов.

Пользователи Сети задались вопросом, откуда у пенсионеров Хворостовских появились... Читать дальше...



Енот-беспризорник пробрался в московское кафе и пытался стащить печеньки

Блог сайта «Спутник» 

Кафе «Кусочки», расположенное в доме №63 на улице Шаболовской в Москве, разыскивает хозяина енота, который проник в заведение и украл «почти пачку печенек». Соответствующее объявление сотрудники опубликовали в Instagram. Они выразили недоумение по поводу того, откуда и каким образом енот попал в помещение кафе. View this post on Instagram Ищем хозяина енота! Утром животное украло почти пачку печенек. Как он попал в район Шаболовки, тем более в кафе — остаётся загадкой. Официант-полицейский с этим разобрался и посадил в нашу тюрьму. Читать дальше...

В Москве мужчина попытался ограбить банк с газовым баллончиком

Static.feed.rbc.ru 

На юго-востоке Москвы неизвестный вошел в банк и потребовал выдать ему деньги. Сотрудникам он угрожал газовым баллончиком, сообщили РБК в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. Попытка ограбления не удалась.

Читать дальше...

Александрова: устала побеждать в трёх сетах, поэтому сегодня выиграла в двух

«Чемпионат.com» 

Первая ракетка России Екатерина Александрова прокомментировала свою победу над француженкой Кристиной Младенович в четвертьфинальном матче соревнований категории International в Линце (Австрия) — 6:2,...

Паралимпийский комитет РФ получил официальное приглашение на Игры в Токио

«Интерфакс» 

Международный паралимпийский комитет и Оргкомитет Олимпийских и Паралимпийских игр 2020 года направили в Паралимпийский комитет России (ПКР) официальное приглашение на Игры в Токио, говорится в сообщении ПКР.

Электричка задела стоявшего на платформе пассажира в Москве

"Вечерняя Москва" 

Электричка Белорусского направления Московской железной дороги (МЖД) задела пассажира на платформе станции «Кунцево-1». Пострадавшему понадобилась помощь медиков, рассказали в экстренных службах. 

Трамп заявил о «значительной первой фазе» в торговой сделке с Китаем - РБК

Новости Google.ru (главные)  

  1. Трамп заявил о «значительной первой фазе» в торговой сделке с Китаем  РБК
  2. США и Китай договорились  Lenta.ru
  3. СМИ: США и КНР достигли частичного соглашения и могут заключить торговое перемирие  Коммерсантъ
  4. СМИ: Китай и США не достигли прогресса на торговых переговорах  Российская Газета
  5. Bloomberg узнал о решении США и КНР заключить перемирие в торговой войне  РБК
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Просматривали в Москве 11.10.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Синоптик Шувалов предсказал 30-градусную жару в Москве в мае





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дмитрий Шостакович

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу



Москва

Следователь МВД в Москве подозревается в передачи взятки в 24 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net