Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2019

Новости Москвы за 09.10.2019

|

Названы травяные сборы, которые помогут омолодить кожу

"Вечерняя Москва" 

<strong>Морщины, пигментные пятна и прочие &laquo;неприятности&raquo; расстраивают многих женщин, которым за 50. Возможно ли сохранить кожу молодой и здоровой в этом возрасте, в интервью &laquo;Вечерней Москве&raquo; рассказала фитотерапевт, член Национальной ассоциации народной медицины Елена Корсун.</strong>

Российский ритейл в III квартале показал худшую динамику за два года

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Москва, 09.10.2019. Российский ритейл в III квартале показал худшую динамику развития за последние два года наблюдений. Об этом сообщает Центр конъюнктурных исследований Высшей школы экономики (ВШЭ). Эксперты исследовали состояние делового климата в организациях розничной торговли России в третьем квартале, используя результаты опросов 4 тыс. руководителей торговых организаций из 82 субъектов РФ, проведенных Росстатом, передает «Прайм». «Финальные тенденции в динамике развития организаций... Читать дальше...

Японцы угомонили браконьеров из КНДР

Fishery 

Японские пограничники устроили показательную порку браконьерам из КНДР в Японском море, сообщает DEITA.RU. История произошла в районе богатого дарами океана морского района Яматодай, в 350 километрах от побережья Японии. Не так уж далеко от территориальных вод России, между прочим. Крупный траулер, буквально напичканный корейскими браконьерами, активно промышлял в этой зоне. Но вдруг, после «контакта» с японскими пограничниками, поразительно быстро утонул. Буквально за 20 минут 60 человек оказались за бортом. Читать дальше...



Осенний призыв проходит в Чертанове Центральном

На Варшавке. Чертаново Центральное 

С 1 октября 2019 года начался осенний призыв в Вооруженные силы Российской Федерации. Несмотря на распространенные слухи о возможности продления службы, таких планов в ведомстве нет. Новобранцы посвящают служению Отечества, как и прежде, один год.

Читать дальше...

Онкобольная москвичка попросила президента запретить «вызывающее рак» масло

KM.ru 

35-летнняя жительница Москвы, у которой полтора года назад обнаружили рак четвертой стадии, обратилась с просьбой к президенту России Владимиру Путину запретить пальмовое масло с глицидиловыми эфирами. Соответствующая петиция была опубликована

Реставрационные работы в этом сезоне завершены уже на 132 объектах культурного наследия

Mskagency.ru (Москва) 

09.10.2019 15:41. Агентство "Москва".

Более чем на 130 объектах культурного наследия уже завершены реставрационные работы с начала 2019 г. Об этом журналистом сообщил руководитель столичного департамента культурного наследия Алексей Емельянов.

Читать дальше...



Оператор ЭВМ, слесарь-электрик и цифровой куратор: что МГКЭИТ предлагает освоить подросткам

Нагатино-Садовники 

Московский государственный колледж электромеханики и информационных технологий предлагает учащимся 14-18 лет присоединиться к проекту «Профессиональное обучение без границ». Об этом журналисту Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа города Москвы сообщила директор колледжа Тамара Антонова.

Читать дальше...

В Ноябрьске обучают социальных предпринимателей

ОГТРК Ямал-Регион 

Впервые на Ямале. В Ноябрьске обучают социальных предпринимателей. За два месяца бизнес-тренеры научат слушателей не действовать шаблонно, работать с документами, взаимодействовать с инвесторами и органами власти. Не только зарабатывать деньги, но и помогать людям, которые нуждаются в социальных услугах. Сплав акробатики и хореографии. Занятия идут здесь почти круглые сутки, учеников много. Руководитель школы, Екатерина Макуха для многодетных семей и людей с инвалидностью установила скидки. Уроки танцев им обходятся дешевле. Читать дальше...

Адыгея представила свою брендовую продукцию на Российской агропромышленной выставке «Золотая осень»

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Делегация Адыгеи под руководством главы РА Мурата Кумпилова принимает участие в 21-й российской агропромышленной выставке «Золотая осень», организатором которой выступает министерство сельского хозяйства РФ. Страной-партнером выставки является Сербия.

Иркутские власти почти в четыре раза увеличили финансирование соцобъектов

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Рекордная сумма около 13 млрд рублей выделена в этом году в Иркутской области на строительство, ремонт и реконструкцию социальных объектов. Объем финансирования за последние четыре года был увеличен почти в четыре раза.

Врач рассказал о способах борьбы с осенней хандрой

Блог «Комсомольская правда» 

Зарядка, контрастный душ, зеленый чай и бодрящие ароматические масла являются лучшими средствами борьбы с сонливостью и осенней хандрой. Об этом сообщил главный специалист по первичной медицинской помощи взрослому населению столичного департамента здравоохранения Андрей Тяжельников.

Читать дальше...

Москвичи выскажутся по проектам МЦД и реконструкциям развязок МКАД

«Национальная Служба Новостей» 

В рамках проекта «Активный гражданин» начались голосования, в которых жители Москвы смогут высказаться о проекте нового наземного метро – Московских центральных диаметрах (МЦД) и реконструкции развязок на МКАД

Просматривали в Москве 09.10.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Москве
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.



Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net