Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2019

Новости Москвы за 02.10.2019

|

Ласицкене рассказала о выступлении без флага и гимна

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Мария Ласицкене в среду вечером прилетела в Москву из Дохи после победы на чемпионате мира. Россиянка стала первой трехкратной чемпионкой мира в прыжках в высоту.

Читать дальше...

На Apple подали в суд за "доведение до гомосексуализма"

Point.md (ru) 

Суд Москвы принял на рассмотрение иск местного жителя, который обвинил компанию Apple в «доведении до гомосексуализма» и потребовал выплатить ему миллион рублей компенсации за «нравственные страдания и душевный вред».



Названа стоимость реконструкции моста на Малиновского в Ростове

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове-на-Дону на улице Малиновского пройдут работы по реконструкции моста, всего планируется потратить 2,6 миллиарда рублей, сообщили в правительстве региона. Это информация прозвучала в Москве во время встречи губернатора региона Василия Голубева с главой Федерального дорожного агентства Андреем Костюком. Здесь говорится о мосте через железнодорожные пути. Глава региона попросил выделить часть суммы на работы из федерального бюджета. Власти региона подготовят необходимое обращение. Также стало известно... Читать дальше...

Головин: в Лиге 1 все гораздо сильнее, быстрее и умнее, нежели в РПЛ

«Чемпионат.com» 

Полузащитник «Монако» Александр Головин сравнил Российскую Премьер-Лигу с французской Лигой 1. «Здесь очень много сильных игроков прямо физически, очень быстрых. Если сравнивать с Россией, то зд...

В Сети показали, как водитель трамвая без тормозов пыталась остановить его

РИА «7 новостей» (Рязань) 

1 октября в Москве столкнулись два трамвая «Витязь». ДТП случилось по причине отказа тормозов у одного из трамваев. Камера засняла момент столкновения транспортных средств. Кроме того, на видео попали и попытки женщины-водителя трамвая без тормозов остановить его. Информация о ЧП и ролик были размещены в группе «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн |

Путин призвал к конструктивному диалогу по Арктике

Блог сайта «Спутник» 

МОСКВА, 1 октября. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин считает, что межгосударственный диалог по Арктике должен строиться на принципах всеобщей и неделимой безопасности. Такое мнение он высказал в приветствии, направленном участникам и гостям VIII международной встречи представителей государств - членов Арктического совета, стран-наблюдателей в этом Совете и зарубежной научной общественности. "Арктика - обширный регион, обладающий уникальными природными богатствами. Развитие этих территорий имеет важнейшее значение как для мировой экономики... Читать дальше...



Стартовала продажа билетов на рейсы в Сосновку с автостанции «Красногвардейская»

Mskagency.ru (Москва) 

02.10.2019 22:58. Агентство "Москва".

Стартовала продажа билетов на рейсы из Москвы в Сосновку (Тамбовская область), отправляющиеся с автостанции «Красногвардейская». Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

Читать дальше...

Путешествуйте в рассрочку без процентов – закажите тур в агентстве ByeFly

PR-news 

Уникальное предложение от ByeFly.Ru - Полётного агентства – интересные туры по миру и по России с оплатой в рассрочку. Действительно здорово и действительно удобно. Такой возможностью вы можете воспользоваться благодаря оформлению рассрочки через Яндекс.Кассу или банк Тинькофф.

Подробная информация об условиях предоставления займа на тур представлена на сайте https://byefly.ru/nashi-uslugi/tur-v-kredit

Читать дальше...

Трамп заявил о желании поладить с Россией, «потому что она умная»

Business-Gazeta.ru 

Нынешние волнения в стране не изменят общего настроя США поладить с Россией. Об этом заявил президент страны Дональд Трамп на совместной пресс-конференции с президентом Финляндии Саули Ниинисте в Белом доме.

До свидания, Латвия! Прибалтийские шпроты "переезжают" в Россию

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

И вновь о прибалтийских шпротах, поставщиками, которых в Россию было около 70 предприятий Эстонии и Латвии. Качество шпрот было не ахти какое. Россельхознадзор выявил опасные вещества, которые вызывают онкологические заболевания и запретил их импорт в Россию. Сыграла роль и политика.

Читать дальше...

На участке МКАД из-за аварии перекрыли три полосы - РБК

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. На участке МКАД из-за аварии перекрыли три полосы  РБК
  2. Путин поручил "не допустить фокусов" с доплатами врачам  РИА Новости
  3. Скворцова назвала срок перехода на новую систему оплаты труда врачей  RT на русском
  4. Путин призвал при увеличении оклада медикам не допускать "фокусов" с доплатами - Россия 24  Россия 24
  5. Скворцова ответила на слова Путина о «фокусах» с доплатами медработникам  РБК
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Разработчица антироссийских санкций в Минфине США подала в отставку

"Фонтанка" 

Сигал Манделкер, заместитель главы Минфина США по вопросам финансовой разведки и борьбы с терроризмом, которая также курировала разработку санкций, планирует уволиться. Об этом сообщает Bloomberg. «Сигал Манделкер, ответственная за разработку санкций сотрудница Министерства финансов, планирует покинуть администрацию Трампа», — говорится в сообщении. Она работала в Минфине США с июня 2017 года и помогала разрабатывать санкционную политику в отношении России, Северной Кореи и Венесуэлы. Отмечается... Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.10.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Москве
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Москва

МЧС: склад с пластиковыми трубами загорелся в Раменском

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net