Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2019

Новости Москвы за 02.10.2019

|

Нового начальника свердловского УФСБ представил генерал-лейтенант из Москвы

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Сегодня, 2 октября, новый начальник УФСБ России по Свердловской области генерал-майор Алексей Зиновьев был представлен коллективу территориального органа безопасности. Об этом сообщает пресс-служба свердловского Управления ФСБ. В ведомстве отмечают, то Алексей Зиновьев на должность в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 16 сентября. Александр Вяткин, возглавлявший УФСБ с 2012 по 2019 гг., переведен к новому месту службы в Москву.

ЦОД «ТрастИнфо» расширил возможности системы охлаждения

PC Week/RE 

Дата-центр «ТрастИнфо», входящий в число 10 крупнейших в России, завершил очередной этап модернизации: система охлаждения ЦОД усилена современным высокопроизводительным чиллером компании Schneider Electric Uniflair BREF2812A, доработанным под требования ...

В Елецком районе завершился очередной рейд ГИБДД

ТРК Елец 

с 27 по 29 сентября 2019 года на  территории Елецкого муниципального района проводилось мероприятие по  предупреждению и пресечению нарушений, связанных с перевозкой детей без  детских удерживающих устройств. В период проведения мероприятий сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по  Елецкому району было выявлено 30 нарушений Правил дорожного движения, из них  6 нарушения ПДД РФ за перевозку детей без детских […]



Суд арестовал напавшего на сотрудника Следственного комитета в Москве

Static.feed.rbc.ru 

Басманный районный суд Москвы арестовал 39-летнего жителя Санкт-Петербурга Сергея Григорьева, смертельно ранившего полковника юстиции Владислава Капустина. Об этом РБК сообщили в пресс-службе суда.

Читать дальше...

Дело Трампа-Зеленского: "На свою беду, Украина оказалась забрызганной грязью из-за Трампа"

«Inopressa» 

Скандал, связанный с процедурой импичмента президента США, вызывает бурю эмоций не только в Вашингтоне. Киев, Париж, Берлин и Москва также попали в этот вихрь. Украина оказалась забрызганной грязью, и весьма некстати.

Путин рассказал, как ямальские проекты помогут России

URA.Ru 

Россия к 2035 году будет производить 120-140 млн тонн сжиженного природного газа (СПГ) в год. Важную роль в этом сыграют проекты «НОВАТЭКа» на Ямале — заводы «Ямал СПГ» и «Арктик СПГ-2». Об этом заявил президент России Владимир Путин на международном форуме «Российская энергетическая неделя» в Москве.



Суд арестовал мужчину, обвиняемого в убийстве сотрудника СК в центре Москвы

Business-Gazeta.ru 

Басманный суд Москвы отправил под арест на два месяца Сергея Григорьева, который во вторник с ножом напал на сотрудника центрального аппарата следственного комитета РФ. Мужчина умер в больнице.

В «Три-З» стартовал первый обучающий курс по имплантации факичных интраокулярных линз

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Федеральная сеть офтальмологических центров «Три-З» объявляет о старте первого обучающего курса по имплантации заднекамерных факичных интраокулярных линз (ФИОЛ).

Читать дальше...

В ЮВАО полицейские задержали подозреваемую в краже мобильного телефона

Управа района Лефортово 

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Капотня задержали 34-летнюю женщину, которую подозревают в заведомо ложном доносе. Ранее она обратилась в полицию, где заявила о факте грабежа телефона в 5-ом квартале Капотни.

Свыше 500 волонтеров приняли участие во Всероссийском форуме «серебряных» добровольцев

Информационный центр Правительства Москвы 

В четвертом Всероссийском форуме «серебряных» добровольцев приняли участие 528 волонтеров. Об этом 2 октября с открытия форума сообщил корреспондент Агентства городских новостей «Москва».
«Я очень горжусь тем, что такое движение находится у нас в России, потому что оно является визитной карточной страны. Всегда, когда я езжу в другие страны, рассказываю о наших «серебряных» волонтерах», - сказал на торжественной церемонии открытия фестиваля председатель совета ассоциации волонтерских центров Артем Метелев. Читать дальше...

Подозреваемый в убийстве следователя СК петербуржец не возражал против стражи. Смерть Капустина он объяснил СПИДом

"Фонтанка" 

Басманный суд столицы ожидаемо арестовал жителя Петербурга, который подозревается в нападении на следователя СК в Москве. Тот не возражал.

Еще около 80 пешеходных переходов построят возле первых двух МЦД

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

119 надземных и подземных пешеходных переходов через ж/д пути предусмотрено проектами планировки территорий, прилегающих к первым двум Московским центральным диаметрам (МЦД), сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов.

В России хотят упростить переезд одиноких стариков с Крайнего Севера

Riarealt.ru 

Минстрой предложил упростить переезд одиноких стариков с Крайнего Севера. Соответствующие изменения в госпрограмму по обеспечении доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан России опубликованы во вторник на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

Просматривали в Москве 02.10.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Москве
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Москва

В Подмосковье вспыхнул склад с пластиковыми трубами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net