Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2019

Новости Москвы за 01.10.2019

|

Злобин: «Рассчитываю на победу «Бенфики» в матче с «Зенитом»»

Soccer.ru (футбол) 

Российский вратарь «Бенфики» Иван Злобин, попавший в заявку на игру с «Зенитом» в Лиге чемпионов, поделился мыслями о предстоящей игре. Это здорово — вернуться в Россию. От игры жду победы, что заработаем три очка...

Москву снова ждет "барическая пила"

«Вести» 

Москва опустилась на барическое дно. Атмосферное давление упало до рекордно низкой отметки - 730,6 миллиметра ртутного столба. Это ниже минимального показателя, который был зафиксирован 65 лет назад. А в ближайшие дни москвичей ждет еще одно, уже знакомое испытание - "барическая пила". Как все эти аномальные скачки отражаются на самочувствии?



"Соглашение по Донбассу достигнуто", - Грызлов рассказал, когда в Донбассе продолжится разведение сил

«Российский Диалог» 

Полномочный представитель контактной группы от Российской Федерации Борис Грызлов выступил с заявлением, в котором полностью подтвердил слухи о достижении соглашений между сторонами и начале развода вооружений на Юго-Востоке страны.

Кубанские продукты начнут поставлять в Испанию, США, Китай, Эстонию и Казахстан

Infox.ru 

Предприниматели Краснодарского края приняли участие в престижной международной выставке продуктов питания, которая проходила в Москве. В рамках «WorldFood Moscow 2019» между кубанскими бизнесменами и представителями нескольких стран были достигнуты важные договоренности.

Испанские ритмы Ska-P

Musecube.Org 

29 сентября в Adrenaline Stadium состоялся фееричный концерт одной из самых знаменитых ска-панк групп мира — Ska-P (произносится как эска́-пэ — от испанского глагола «escapar» (убегать, покидать). Эти задорные испанцы уже посещали Москву в 2014 году, поэтому русские поклонники их порядком заждались.   За два часа концерта Ska-P порадовали поклонников обширной программой. Тут тебе и […]

Россияне стали меньше употреблять алкоголь

ФБА «Экономика сегодня» 

Общий показатель потребления алкоголя на душу населения в России с 2003 года снизился на 43% к 2016 году, говорится в докладе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).



Это интересно: Ломоносов - мозги с кулаками

Империя 

Ломоносов, русский Леонардо да Винчи, часто говорят нам. И знаете, что? Манерный гомосексуалист-итальянец нашему Михаилу Васильевичу в подмётки не годится. Почему? Ну вот смотрите...Во-первых, наш гений не просто так подался в Москву за знаниями. Точ…

Володин рассказал, кого защитит закон об ограничении размещения хостелов в жилых домах

«Федеральное агентство новостей №1» 

Закон об ограничении размещения хостелов в многоквартирных жилых домах защитит права жильцов и постояльцев мини-гостиниц.

Читать дальше...

Рыбаки избежали санкций Вашингтона

Блог сайта «Аргументы недели» 

В России уже хорошо привыкли, что власти США постоянно ужесточают санкции против нашей страны. Причём никакой повод для этого Вашингтону уже не нужен. Однако на днях эта «традиция» прервалась – американцы отозвали свои «рыбные претензии» и не стали вводить санкции против российских рыбаков.

Читать дальше...

В Саратове мужчина и двое его маленьких детей погибли, упав с многоэтажки

«ИД Свободная пресса» 

Страшная трагедия произошла 1 октября в Саратове.

Как передаёт ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального Управления МЧС РФ, днём во вторник мужчина и двое детей, пол и возраст которых устанавливаются, упали с большой высоты многоэтажного дома. На месте происшествия сейчас работают спасатели.

Согласно информации региональном Минздрава, мужчина и один из детей погибли на месте. Ещё одного ребёнка госпитализировали в одну из местных клиник в критическом состоянии. Позже стало известно... Читать дальше...

01.10.2019 20:41 : Организаторы акции «Бессмертный ГУЛАГ» подали новую заявку на проведение мероприятия

«Эхо Москвы» 

Организаторы шествия «Бессмертный ГУЛАГ», среди которых активисты партии ПАРНАС, Партии перемен и общественного проекта «Декоммунизация», подали повторную заявку на проведения акции. Об этом рассказал в эфире радиостанции «Эхо Москвы» один из организаторов зампред ПАРНАС Константин Мерзликин.

Читать дальше...

Марк Анатольевич, спасибо! В Москве попрощались с Захаровым

«Вести» 

В Москве простились с Марком Захаровым, выдающимся режиссером, сценаристом, создателем уникальной вселенной театра "Ленком". Именно он собрал неповторимый ансамбль звезд, научив их чувствовать себя частью общего легендарного хора. Сегодняшняя церемония прощания с автором "Обыкновенного чуда", "Того самого Мюнгхаузена" и других культовых фильмов и спектаклей растянулась на три часа.

Британцам и украинцам стали доступны данные 20 млн россиян

«Новые Известия» 

Сотрудники британской исследовательской компании Comparitech вместе с независимым исследователем Бобом Дьяченко обнаружили выложенные в открытый доступ украинцем данные более чем 20 млн российских налогоплательщиков - их фамилии, адреса, телефона, паспортные данные, ИНН, имена и контакты работодателей и т.д. "База была доступна любому пользователю в течение года, - отмечает издание fontanka.ru. "Мы не можем определить, получил ли кто-либо доступ к данным, пока они были доступны. Пользователь, который нам известен... Читать дальше...

МКАД пробуксовывает под дождем

Вестник Кавказа 

Дорожное движение в Москве затруднено на МКАД и радиальных магистралях, информирует Центр организации дорожного движения (ЦОДД). Сообщается, что к этому привело ухудшение видимости и незаконченные дорожные работы на МКАД. В …

Латвийский историк раскритиковал заявления о героизме СС

Polituserforum.ru 

Латвийский историк Эдгар Энгизерс раскритиковал заявление министра обороны Латвии Артиса Пабрикса о гордости за латышских легионеров Ваффен СС. Он заявил, что такие заявления крайне недальновидны и направлены лишь на то, чтобы «возвысить» страну среди таких же настроенных против России...

Латвийский историк раскритиковал заявления о героизме СС

Мировые новости :: России понадобилось больше дорогих гастарбайтеров

«Томский Обзор» (Томск) 

Минимальный порог оплаты труда иностранного гражданина, при котором ему не нужен патент для работы в России, а сам он не попадает под действие квот, следует сократить на 40 процентов. Такое...

Просматривали в Москве 01.10.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Экс-замминистра получила семь лет колонии из-за музея мороженого

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net