Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2019

Новости Москвы за 11.08.2019

|

Депутат Федоров назвал блестящей работу правоохранителей на акции протеста в Москве

«В Объективе - Актуальные новости» 

В Москве в минувшую субботу, 10 августа, прошла очередная провокационная акция в поддержку так называемых «независимых» кандидатов на выборы в депутаты в Мосгордуму, организованная оппозиционными активистами. Провокаторы пытались привлечь внимание молодежи к мероприятию на проспекте Академика Сахарова, устроив развлекательную программу и пригласив известных современных блогеров и музыкантов.

Читать дальше...

«Ахмат» — «Спартак»: прогноз Александра Шмурнова на матч Российской Премьер-Лиги

«Чемпионат.com» 

Комментатор Александр Шмурнов сделал прогноз на матч «Ахмат» — «Спартак» в 5-м туре Российской Премьер-Лиги сезона-2019/20. Ставка: победа «Ахмата» с форой (0) за 1.70. «Опять “Спартак”,...



Динамовцы завоевывают первый трофей сезона

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

По-другому и быть не могло. В финале турнира на призы Губернатора Нижегородской области вновь встретились «Динамо» и «Торпедо». За восемь дней эта встреча стала уже третьей между коллективами из Москвы и Нижнего Новгорода. И здесь было не до шуток. Владимир Крикунов и Дэвид Немировски бросили в бой свои лучшие силы. В составе бело-голубых отмечаем возвращение Владимира Брюквина и Егора Зайцева, которые еще не сыграли ни одного матча за «Динамо» в нынешнем межсезонье. Причина более чем уважительная ... Читать дальше...

Ржавеющее звено: нефть стала яблоком раздора между Литвой и Латвией

«Vesti.lv» (Латвия) 

Литва, Латвия и Эстония готовятся торжественно отметить 30-летие «Балтийского пути». Живой цепью попытаются вновь соединить три столицы и тем самым продемонстрировать всему миру нерушимое единство трех народов Прибалтики. Однако это единство показное. Единым фронтом Вильнюс, Рига и Таллин выступают лишь в области обороны и политическом противостоянии России.

Читать дальше...

Москвичи недовольны тем, что либерасты портят им выходные митингами

«Мировое обозрение» 

Либерасты все не могут уняться. После того, как некоторых кандидатов Навального не допустили до выборов в Мосгордуму, они начали устраивать незаконные митинги. Намеренно призывали людей выходить на несанкционированные мероприятия, фактически, отправляя народ на баррикады. Вчера они соизволили согласовать свою акцию, правда, легче и лучше от этого никому не стало.

Читать дальше...



Погибших сотрудников Саровского ядерного центра представили к госнаградам

News.Mail.Ru 

МОСКВА, 11 авг — РИА Новости. Погибшие при ЧП в Архангельской области сотрудники Российского федерального ядерного центра — Всероссийского научно-исследовательского института экспериментальной физики (РФЯЦ-ВНИИЭФ, Саров, Нижегородская область) представлены к государственным наградам.

В Авазе подписано соглашение о торгово-экономическом сотрудничестве на Каспии

Trend.Az 

В Авазе, в рамках мероприятий Каспийского экономического форума, состоялась встреча руководителей компетентных органов по экономике Азербайджана, Ирана, Казахстана, России и Туркменистана

Одним антироссийским проектом меньше. Как опять НЕ удалось обойти Россию. Время-вперёд! №356

E-news.su 

Через несколько недель стартуют грузовые железнодорожные перевозки по маршруту Баку-Тбилиси-Карс с участием России. Уверены, что на это событие не обратит внимания ни одно крупное российское СМИ, между тем оно скрывает поистине великолепную историю – историю того, как южные страны хотели снизить зависимость от России, но в итоге пришли к ней просить о помощи. Расскажем в сегодняшнем выпуске.

ФАН разъясняет: «Дождь», «МБХ» и «Эхо Москвы» заступились за вдохновителя беспорядков

«Федеральное агентство новостей №1» 

Главе штаба Жданова Борису Золотаревскому вменяют организацию незаконного митинга за призыв пойти к администрации президента.

Читать дальше...

Ленин на допросе

Ucmopuockon.livejournal.com 

ПРОТОКОЛЪ № ………

1895 года, декабря 21 дня, въ г. С.-Петербургѣ, я, Отдѣльнаго Корпуса Жандармовъ Подполковникъ Клыковъ, на основаніи статьи 10357 Устава​ Угол​овнаго​ ​Судопроизводства​ (Судебныхъ Уставовъ Императора Александра ​Втораго​, изд. 1883 г.), въ присутствіи Товарища Прокурора С.-Петербургской Судебной Палаты А.Е. ​Кичина​ допрашивалъ обвиняемаго, который показалъ:

Зовутъ меня Владиміръ Ильичъ ​Ульяновъ​.

Не признаю себя виновнымъ въ принадлежности къ партіи соціалъ-демократовъ или какой-либо партіи. Читать дальше...

Корреспондент «Вечерки» выяснила, в каких случаях можно получить налоговый вычет

Блог сайта «Спутник» 

Заплатить налоги и спать спокойно можно лишь после того, как заберешь у налоговой причитающееся. Как извлечь выгоду из обязательного расставания с личными деньгами? Давайте разбираться. Налоговый вычет — довольно приятная вещь, и знающие люди давно уже законно возвращают себе часть налогов из-за того, что потратились на обучение и покупку жилья, аптеки, игру на бирже и т.д. Сотрудники налоговых органов резидентом называют человека, который находился в России минимум 183 календарных дня в течение 12 месяцев подряд. Читать дальше...

Врачи дали москвичам рекомендации по поддержанию здоровья

"Вечерняя Москва" 

Участвующие в общегородской программе «Здоровая Москва» врачи рассказали горожанам о том, как сохранить здоровье. На сегодняшний день в столице открыто 46 павильонов, в которых можно бесплатно проверить свое здоровье всего за час.

Читать дальше...

Врачи рассказали москвичам, как поддерживать здоровье

Блог сайта «Спутник» 

Врачи, участвующие в общегородской программе «Здоровая Москва», рассказали горожанам о правилах поддержания своего здоровья. На сегодняшний день в столице открыто 46 павильонов, в которых можно бесплатно проверить свое здоровье всего за час. По словам врача-методиста городской поликлиники № 107 Дмитрия Гондря, для поддержания здоровья в плотном городском графике следует регулярно заниматься физической активностью. В этом поможет утренняя зарядка — небольшие физические нагрузки позволят быстрее пробудиться ото сна и укрепить общий иммунитет. Читать дальше...

«Локомотив» разгромил «Урал» в матче чемпионата России

365news.biz 

МОСКВА, 11 авг — 365NEWS. Футболисты московского «Локомотива» на своем поле разгромили «Урал» из Екатеринбурга в матче пятого тура чемпионата России. Игра, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 4:0. Голы забили Фёдор Смолов (17-я минута), Рифат Жемалетдинов (28), Гжегож Крыховяк (76) и Алексей Миранчук (78). Следующий матч «Локомотив» проведет 18 августа на выезде против московского

Германия может принять участие в миссии по доставке лунного грунта

Журнал «Новости космонавтики» 

Россия обсуждает с Германией возможность участия немецких специалистов в российской миссии по доставке лунного грунта "Луна-28", сообщает в субботу РИА Новости со ссылкой на "Роскосмос".

"Проведено обсуждение возможности участия немецкой стороны в российской миссии "Луна-28" с приглашением коллег к детальному обсуждению существующих возможностей на площадке ИКИ РАН в рамках проводимой в настоящее время разработки технического предложения по данной миссии", - говорится в сообщении.

... Читать дальше...

В Пекине стартовала молодежная Неделя гуманитарных обменов

ИА REGNUM 

Восьмая по счету неделя культурных и художественных обменов международной молодежи открылась в Пекине. В комплексе мероприятий, рассчитанных на пять дней, участвуют молодые представители из 14 стран мира, в том числе из России, а также из Китая, Германии, Австралии, Южной Кореи, Афганистана, Перу и...

Просматривали в Москве 11.08.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Источник 360.ru: в Нескучном саду в центре Москвы утонул человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net