Главные новости Москвы
Москва
Август
2019

Новости Москвы за 11.08.2019

|

«Ахмат» — «Спартак»: прогноз Нобеля Арустамяна на матч чемпионата России

«Чемпионат.com» 

Комментатор Нобель Арустамян сделал прогноз на матч «Ахмат» — «Спартак» в 5-м туре Российской Премьер-Лиги сезона-2019/20. Ставка: победа «Ахмата» за 2.40. «Думаю, игра в Грозном будет и...



Онищенко назвал «массовость» митинга 10 августа отчетом перед зарубежными спонсорами

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Организаторы «самого массового» митинга 10 августа  намеренно завышают число участников, чтобы отчитаться перед зарубежными спонсорами. Такое мнение выразил депутат Госдумы Геннадий Онищенко, пишет ФБА «Экономика сегодня».

Читать дальше...

Фото: Празднование Курбан-Байрама в Москве и Петербурге

1tvnet.ru 

Сегодня, 11 августа, мусульмане отмечают праздник жертвоприношения Курбан-Байрам, сообщает ТАСС. В Москве и Петербурге традиционно десятки тысяч мусульман собираются в Соборной мечети, расположенной в центре города. По предварительным данным, в Москве участие в праздновании ...

11.08.2019 16:30 : Фигурант «болотного дела» Алексей Полихович был задержан этой ночью людьми в штатском

«Эхо Москвы» 

Это произошло после того, как он выступал на митинге на проспекте Сахарова. Об этом «Эху Москвы» рассказала координатор правовой помощи сайта «ОВД Инфо» и коллега Полиховича Алла Фролова.

Читать дальше...



Больного диабетом режиссера Васильева не стали арестовывать по делу о беспорядках в Москве

Блог сайта «Инфореактор» 

По ее словам, о взятии под стражу режиссера ходатайствовало следствие. Васильев не смог посетить заседание, так как был госпитализирован. Судья приняла решение не арестовывать его, руководствуясь нормой УПК, запрещающей заочный арест.

Читать дальше...

Артековцы -следователи: в Международном детском центре стартовала профильная смена

«Вести Крым» 

В международном детском центре «Артек» стартовала необычная смена. Криминалистическая. Она организована совместно со Следственным Комитетом России. Дети, которые мечтают стать криминалистами, на берегу Чёрного моря познают азы профессии. Сюжет Романа Дячука.

Жесткая позиция британского премьера Джонсона в вопросе правосудия: новые тюрьмы и расширенные полномочия полицейских

News-Front.info 

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон намерен увеличить в стране количество тюрем. Они должны будут вместить 10...

Читать дальше...

В Пензе сделали уникальную операцию на сердце

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В пензенском кардиоцентре провели уникальную операцию на сердце. Все необходимые манипуляции врачи выполнили через разрез в несколько сантиметров. Все заняло один час, однако работа, которая была проведена кардиохирургами, сравнима с той, которая обычно происходит во время многочасовой операции на открытом сердце.

Читать дальше...

В Москве в сентябре впервые откроется выставка фотографий Гарри Бенсона

Звездный Бульвар (Москва) 

Основу экспозиции составят фотографии легендарной группы The Beatles Москва станет первым российским городом, где пройдет выставка фотожурналиста Гарри Бенсона. Экспозиция откроется в Центре фотографии имени братьев Люмьер. Как сообщается на официальном сайте мэра Москвы, основы выставки составят снимки группы The Beatles, с которым фотограф работал с 1964 по 1966 годы. Жители и гости Москвы смогут побывать на выставке с 19 сентября 2019-го до 19 января 2020 года. В день открытия в 19:00 посетители смогут встретиться с Гарри Бенсоном. Читать дальше...

Сенатор: участниками акции в Москве в манипулировании из за рубежа

«VSESMI.RU» 

Зарубежные силы на акции 10 августа в Москве на проспекте Академика Сахарова использовали видеохостинг YouTube для манипулирования гражданами России, провоцируя их на нарушение закона. Об этом говорится в заявлении председателя временной комиссии СФ по защите государственного суверенитета и.

Путин поздравил коллектив Шереметьева с 60-летием со дня его открытия

«Вести FM» 

Телеграмма опубликована на сайте Кремля. «Ведущие российские и зарубежные компании выбрали Шереметьево в качестве аэропорта базирования и надежного стратегического партнера», – отметил президент России.

Просматривали в Москве 11.08.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Фельдшер из Тульской области приобрела жилье в Серпухове по соципотеке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net