Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2019

Новости Москвы за 10.08.2019

|

Путин поздравил россиян с 80-м Днём физкультурника

«Чемпионат.com» 

Президент России Владимир Путин поздравил физкультурников, спортсменов и работников сферы физической культуры и спорта с Днём физкультурника, который в 2019 году отмечает 80-летие. «Многие покол...



Синоптик оценил сообщения об использовании США климатического оружия против России

«Взгляд» 

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец прокомментировал заявление депутата Госдумы Алексея Журавлева о том, что непогоду в России могло вызвать применение «вашингтонским обкомом» климатического оружия.

«Во-первых: это все, мягко выражаясь, бред. Во-вторых: самое холодное лето в Москве было в 1884 году, когда не было ни климатического оружия, ни технологий», – заявил он в эфире радиостанции «Говорит Москва».

Читать дальше...

"Спартак" и "Ахмат" сыграли вничью в матче дублеров

«Фратрия» (Москва) 

Молодежка «Спартака» сыграла вничью с «Ахматом» в гостях. В составе хозяев на поле вышел игрок, незаявленный на матч. Это нврушение регламента и техническое поражение.

Молодежное первенство России, 5-й тур
«Ахмат» — «Спартак» — 1:1 (0:0)
«Спартак»: Марков, Актисов, Моргунов, Хабиров, Саумов, Володкин, Репях, Мирошниченко, Оганесян, Денисов (58' Литвинов), Голятов (76' Кожедуб).
Голы: 52' Адамов — 1:0 (с пенальти), 86' Хабиров — 1:1.

Читать дальше...

Полиция начала задержания майданщиков в Москве

«ПолитНавигатор» 

Полиция начала массовые задержания участников несанкционированного шествия к зданию администрацию президента РФ. Шествие началось от проспекта Сахарова, где днем проходил санкционированный митинг. Со сцены, а также в аккаунтах штаба оппозиционера Алексея Навального прозвучали призывы устроить «прогулку» к зданию АП после окончания митинга. На призыв откликнулась внушительная толпа, преимущественно молодежь, которая направилась по направлению к президентской…

Семенов и Лешуков вышли в полуфинал чемпионата Европы

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Россияне Константин Семенов и Илья Лешуков вышли в полуфинал чемпионата Европы в Москве. В матче 1/4 финала они обыграли итальянцев Паоло Николаия и Даниэле Лупо со счетом 2:0 (21:17, 22:20).

Читать дальше...

Порядочные граждане не хотят поддерживать провокаторов в Москве, заявил Рязанский

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Член Совфеда Валерий Рязанский объяснил в беседе с iReactor пояснил, по каким причинам оппозиция не смогла привлечь большое количество сторонников на митинг-концерт 10 августа.



Дожить до ста: каких правил придерживаются долгожители

Блог сайта «Спутник» 

Ученые разных стран вывели свои правила долголетия. По мнению американских специалистов, дольше всех живут организованные люди, поскольку планирование снижает уровень стресса. Исследователи из Тайваня напрямую связали продолжительность жизни с самостоятельным шопингом, поскольку он сочетает в себе физическую активность, тренировку памяти и внимания. Индийские ученые решили, что долголетие связано с правильным питанием. Точнее, с обильным употреблением соуса карри, который сохраняет интеллектуальные... Читать дальше...

Задержанный на митинге 27 июля Дмитрий Васильев впал в диабетическую кому

«Новые Известия» 

По необъяснимой причине силовики после задержания забрали у него весь инсулин. Дмитрия Васильева в тяжелом состоянии доставили в реанимацию. Задержанный в рамках дела о массовых беспорядках в центре Москвы 27 июля режиссер телеканала о медицине «Доктор» Дмитрий Васильев был доставлен «из изолятора временного содержания в городскую больницу № 20 из-за повышенного уровня сахара в крови», сообщает ТАСС. Известно, что Дмитрий Васильев страдает диабетом, он инсулинозависимый, но инсулин, глюкометр и другие... Читать дальше...

ЦОДД спрогнозировал сроки ухудшения дорожной ситуации в Москве

Static.feed.rbc.ru 

Ситуация на дорогах Москвы начнет ухудшаться с 26 августа в связи с окончанием сезона отпусков и подготовкой к новому учебному году. Об этом сообщили РБК в пресс-службе столичного Центра организации дорожного движения (ЦОДД).

Читать дальше...

"Динамо" - "Зенит": составы команд

RusFootball.info 

Стали известны стартовые составы "Динамо" и "Зенита" на матч 5-го тура Российской Премьер-Лиги, который состоится сегодня, 10 августа, на стадионе "ВТБ Арена" в Москве и начнётся в 19:00 мск.

Просматривали в Москве 10.08.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в Москве
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

Кремль ищет замену Кадырову. 5 кандидатов, которые могли бы возглавить Чечню

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net