Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2019

Новости Москвы за 01.08.2019

|

Авиакомпания "Россия" снова отменяет рейсы на ...

AviaPort.ru 

Интерфакс - Туризм, Новость:

"Аэрофлот" сообщил своим партнерам-туроператорам об отмене полетной программы авиакомпании "Россия" ("дочка" перевозчика) на Шри-Ланку (Коломбо) с начала сентября до конца октября 2019 года

Виталина Цымбалюк-Романовская не стала опровергать слухи о своей беременности

«Вокруг ТВ» 

Выпускник проекта «Фабрика звезд-6» Прохор Шаляпин и бывшая жена Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская состоят в отношениях уже больше года. С весны 2018 года певец и пианистка часто появлялись вместе на различных мероприятиях, их пару замечали в повседневной жизни: в супермаркете, бассейне, бане. Сами знаменитости также нередко выкладывали совместные фото в свои микроблоги. Однако сначала пара отрицала свой роман и заявляла, что их связывает только дружба.

Читать дальше...

Победительница 6-го сезона шоу «Холостяк» Дарья Клюкина показала свою большую гардеробную

«Вокруг ТВ» 

Две последние недели Дарья Клюкина провела на отдыхе. Девушка, которая прославилась на всю страну после своего участия в 5-м сезоне романтического шоу «Холостяк», а также победе в 6-м, активно делилась в Instagram пляжными фото в купальниках, однако, где именно она проводит свой отпуск, модель так и не сообщила.

Читать дальше...



Малком вылетел в Петербург на подписание контракта с «Зенитом»

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Сегодня нападающий «Барселоны» Малком отправился в Россию для завершения перехода в петербургский футбольный клуб «Зенит», видео из аэропорта появилось на просторах Интернета. В Северной столице 22-летнему футболисту предстоит пройти медицинский осмотр.

Тренер назвала условия участия гимнастки Мустафиной в ЧМ

Newsfiber.com (sport) 

Старший тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко назвала условие, при котором двукратная олимпийская чемпионка Алия Мустафина сможет претендовать на попадание в состав национальной команды на чемпионат мира 2019 года в немецком Штутгарте. Читать далее

Источник: RT на русском
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Гимнастика

Сергей Миронов о компенсациях за снос дач, находящихся вблизи магистральных газопроводов

Партия Справедливая Россия 

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов прокомментировал заявление судьи Конституционного суда РФ Гадиса Гаджиева, который предложил включить в Земельный кодекс РФ норму, гарантирующую компенсации владельцам дач, расположенных вблизи магистральных газопроводов и подлежащих сносу.

Нобелевский лауреат Алексиевич о личной жизни: «я любила и женщин!»

«Vesti.lv» (Латвия) 

Лауреат Нобелевской премии по литературе Светлана Алексиевич отреагировала на внимание СМИ к ее высказыванию о том, что она «любила и женщин». Писательница заявила, что не собирается говорить на тему, «с кем ей спать». 71-летняя Алексиевич добавила, что сейчас все еще «учится жить». По ее словам, Нобелевская премия «дала уникальную возможность налаживать контакты, с кем только захочется».

Читать дальше...

Первые в Москве контейнеры для раздельного сбора электронных отходов установили на юго-востоке столицы

Кузьминки 

Сюда можно выбросить любую электронику и бытовую техникуЧетыре специализированных контейнера для сбора малой бытовой техники и электроники установили на юго-востоке столицы. Это первые в Москве контейнеры для раздельного сбора электронных отходов и их последующей переработки. «Контейнеры для сбора электронных отходов – это первый шаг к созданию системы сбора и переработки электронных отходов, без которой мы не сможем сохранить окружающую среду и здоровье наших детей. Во многих странах уже выросло целое поколение... Читать дальше...



Посол России заявил, что вопрос введения единой валюты в ближайшее время решаться не будет

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Вопрос введения единой валюты Союзного государства в ближайшее время решаться не будет, заявил на встрече с журналистами в Минске посол России в Беларуси Дмитрий Мезенцев.

На трассе М-4 открыли движение по временному мосту через реку Северский Донец

«Вести» 

На трассе М-4 "Дон" под Каменском-Шахтинским открыли движение по временному правому мосту через реку Северский Донец. Переправа работает для грузовых и легковых автомобилей по двум полосам из Ростова в Москву. Ранее один из мостов под Каменском-Шахтинским пришлось закрыть из-за аварийного состояния.

В Москве утвердили порядок видеонаблюдения на выборах в Мосгордуму

ИА REGNUM 

Мосгоризбирком утвердил порядок видеонаблюдения и трансляции изображения на выборах в столичную Думу 8 сентября 2019 года. Решение приняли на заседании МГИК 1 августа, передаёт корреспондент ИА REGNUM. Проект постановления зачитал заместитель председателя Московской городской избирательной комиссии...

Молодые вокалисты встретятся на международном фестивале "Русский бас"

PR-smi 

Международный молодёжный фестиваль-конкурс вокального искусства "Русский Бас" стартовал, и приглашает на творческое состязание талантливую молодёжь в возрасте 18-35 лет, а так же студентов профильных высших и средних учебных заведений, артистов, солистов театров и филармоний.

Читать дальше...

Роскомнадзор придумал «зеркальный ответ» на штраф каналу Russia Today

В кризис.ру 

Роскомнадзор подготовил поправки в российское законодательство, позволяющие зеркально отвечать на действия зарубежных медиарегуляторов. Об этом заявил глава ведомства Александр Жаров. Он пояснил, что ответ будет дан, в частности, на решение Ofcom по RT. Жаров анонсировал, что новые поправки будут предусматривать миллионные штрафы для иностранных СМИ, работающих в России. «Цель поправок – приведение в соответствие с британскими стандартами […]

Читать дальше...

Почему Ринкевич не вычеркивает из «черного списка» покойного Кобзона?

«Vesti.lv» (Латвия) 

Со дня формирования правительства 23 января министр иностранных дел Эдгар Ринкевич внес в список нежелательных лиц 161 иностранного гражданина, сообщили агентству ЛЕТА в Министерстве иностранных дел.

Читать дальше...

Европа попыталась возобновить газовое партнерство России и Украины

Честно о Политике (КОНТ) 

Еврокомиссия предложила российской и украинской сторонам заключить новое соглашение по транзиту газа с начала будущего года.Предложение планируется обсудить в рамках трехсторонних переговоров, намеченных на середину сентября. По мнению вице-президента Еврокомиссии Мароша Шефчовича, необходимо заключить именно многолетний контракт, так как он позволит повысить кредит доверия европейских стран к Москве, как поставщику, а к Киеву – как транзитной территории. Кроме того, он отметил необходимость предсказуемости поставок столь важного сырья... Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.08.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net