Главные новости Москвы
Москва
Август
2019

Новости Москвы за 01.08.2019

Full stack разработчик NetCat - сайт Студии рекламы

«Фрилансим» 

Добрый день, уважаемые фрилансеры.
За 2 недели работы работы предлагаем 50к рублей. Интересно?

Проект – Студия рекламы НЕБО. Редизайн сайта затеяли, и новый раздел (направление работы) добавили. Всего в проекте примерно 30 страниц (включая Промо, 404 и т.п.).
Требуется:

Этап-1. Готовые эскизы страниц из PSD грамотно и качественно перевести в HTML+CSS+JS (поп-апп, кроссбраузерность, адаптивность, валидность)
Ссылка на скрины страниц для оценки функционала: https://drive.google.com/open?id=1Jo8gSzfDAGimLDFa...
Часть... Читать дальше...

Внеочередное заседание Совета депутатов состоится в ближайший вторник

Даниловский вестник 

Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа (МО) Даниловский состоится в ближайший вторник, 6 августа. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в аппарате Совета депутатов.

Читать дальше...



Rival Sons выступят в России

ИА InterMedia 

Американская рок-группа Rival Sons приедет с концертами в Россию. 29 ноября 2019 года команда выступит в петербургском клубе «Морзе», а на следующий день – 30 ноября – в московском зале «Известия Hall». Рокеры исполнят свои лучшие хиты, а также песни с нового альбома, в том числе «Do Your Worst» – хит №1 чарта Billboard Top Mainstream Rock Songs 2019.Критики и фанаты называют Rival Sons «спасителями рока» и «будущей величайшей рок-н-рольной группой». Творчество группы оценили и классики рока, среди которых Judas Priest... Читать дальше...

Сотрудники Российских железных дорог запустили поезда по новому пути направления Москва–Одинцово

Управа района Якиманка 

Сотрудники Российских железных дорог запустили поезда по новым путям направления Москва—Одинцово Центрального транспортного узла . Об этом сообщили 1 августа.

МОСКВА ПРОИГРЫВАЕТ ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ В АФГАНИСТАНЕ

Politrus.com 

В Кабуле за два месяца до выборов Президента Афганистана развалился предвыборный блок «Мир и равновесие» (МИР). Это резко ослабило и без того не слишком уверенные позиции Ханифа АТМАРА, афганского политика, имеющего репутацию пророссийского кандидата в президенты. Кабульские эксперты считают развал коалиции МИР вполне предсказуемым и уверены, что Москва изначально сделала неверную ставку на АТМАРА. В […]



«Киевский патриархат» 2.0: Украинские раскольники дрейфуют к Ватикану

Блог сайта «Царьград» 

Лжепатриарх Филарет (Денисенко) подаёт в суд на своего недавнего ученика и ставленника лжемитрополита Епифания (Думенко) и просит президента Владимира Зеленского защитить созданную им националистическую секту «Киевский патриархат» от рейдерского захвата со стороны новой националистической секты ПЦУ (также известной как СЦУ). Бред и сюр? Несомненно. Впрочем, как и всё в политической жизни Украины последних лет. И если бы всё это не затрагивало судьбы десятков миллионов православных людей, на подобную... Читать дальше...

Россия продолжает рассматривать запрос Беларуси на компенсацию издержек от налогового манёвра - посол РФ в Минске

Интерфакс-Запад 

Российская сторона внимательно относится к запросу Минска по поводу компенсации издержек от реализации налогового манёвра в нефтяной сфере, считает посол России в Беларуси Дмитрий Мезенцев. Запрос на решение (вопроса о компенсации - ИФ) обозначен, ожидаю, что российская сторона внимательно к нему отнесется, - сказал Мезенцев журналистам в четверг в Минске.

Россия продолжает рассматривать запрос Беларуси на компенсацию издержек от налогового манёвра - посол РФ в Минске

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Российская сторона внимательно относится к запросу Минска по поводу компенсации издержек от реализации налогового манёвра в нефтяной сфере, считает посол России...

Где отдохнуть от жары в августе

Блог «Фотосафари» 

Если ты собираешься в отпуск и подыскиваешь место на карте, не затронутое аномальной жарой (кроме Москвы), мы сделали для тебя отличную подборку живописных и прохладных уголков Земли, куда можно отправиться прямо сейчас.

Читать дальше...

Посольство РФ назвало необъективным освещение британскими СМИ протестов в Москве

"Фонтанка" 

Посольство России в Лондоне обратило внимание на необъективное освещение британскими СМИ несогласованного митинга в Москве в поддержку незарегистрированных кандидатов в депутаты Мосгордумы. Об этом сообщил пресс-секретарь российского диппредставительства 1 августа.

Погода в России: Россию ожидает аномально холодный август

Rambler.ru (новости) 

Первые недели августа не принесут жителям Центральной России долгожданного потепления, считают синоптики. Хотя погода начнёт понемногу выравниваться ближе к выходным, пасмурные дни сохранятся как минимум всю первую декаду месяца.

Призыв поджечь ФСБ привел молодого жителя Уфы на скамью подсудимых

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

19-летний уфимец полностью признал свою вину. Сегодня, 1 августа, стало известно, что суд вынес приговор по делу 19-летнего уфимца, который обвиняется в размещении в интернете экстремистского материала. Подробности сообщили в пресс-службе регионального управления ФСБ. Как следует из материалов дела, молодой человек опубликовал под псевдонимом в соцсети этакий неожиданный и довольно оригинальный призыв «А ты уже поджог ФСБ в своем городе?», который стал стремительно собирать комментарии. Силовики юмор оценили и провели комплексную экспертизу... Читать дальше...

В Петербурге зафиксировали самое холодное 31 июля с 1881 года

Static.feed.rbc.ru 

В Санкт-Петербурге зафиксировали 31 июля самую низкую температуру для этого дня с 1881 года. Об этом РБК сообщил главный синоптик Гидрометцентра Санкт-Петербурга Александр Колесов.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.08.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес



Москва

Росгвардейцы оказали помощь пострадавшему в дтп велокурьеру в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net