Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2019

Новости Москвы за 01.08.2019

|

Полная заявка. Определены все города России, которые примут матчи ЧМ-2022 по волейболу

Newsfiber.com (sport) 

Игры турнира пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Екатеринбурге, Казани, Красноярске, Новосибирске, Уфе, Ярославле и Кемерове

Весь сюжет (22)
Источник: ТАСС
Категории: Спорт/Командный/Волейбол

СК: отказ в регистрации независимых кандидатов в Мосгордуму использовали «в качестве повода» для «массовых беспорядков»

Zona.media 

СК: отказ в регистрации независимых кандидатов в Мосгордуму использовали «в качестве повода» для «массовых беспорядков» Глава «Агоры» Павел Чиков опубликовал в своем телеграм-канале фото постановления о возбуждении уголовного дела по частям 1, 2 и 3 статьи 212 УК о массовых беспорядках в Москве на акции 27 июля. «Не позднее 14.07.2019 года при неустановленных обстоятельствах неустановленные лица, преследуя цель посягательства на основы безопасности и дестабилизации социально-политической обстановки в Российской Федерации... Читать дальше...

Электрики установят тысячи "умных" счетчиков в Новой Москве

MosDay.ru (Московский День) 

Электрики установят тысячи "умных" счетчиков в Новой Москве. До 2021 года на территории Троицкого и Новомосковского округов столицы появится более 30 тысяч "умных" электрических счетчиков. Речь идет о приборах учета электроэнергии на границе балансовой принадлежности с физическими и юридическими лицами. Работой займется компания "Россети Московский регион".- Их установят в 136 населенных пунктах Новой Москвы, - подчеркнул глава Управления реализации услуг по передаче электроэнергии филиала "Новая Москва" Антон Стрельников. Читать дальше...



Козак поручил проработать вопрос поддержки Антипинского НПЗ

Блог сайта «Спутник» 

МОСКВА, 30 июля. /ТАСС/. Вице-премьер РФ Дмитрий Козак поручил проработать вопрос возможного оказания поддержки Антипинскому нефтеперерабатывающему заводу, сообщил ТАСС представитель вице-премьера Илья Джус. "Было поручение Козака проработать, срок - месяц", - сказал Джус, отвечая на вопрос, обсуждается ли возможность поддержки НПЗ по обращению главы Сбербанка Германа Грефа. Сбербанк является крупнейшим кредитором предприятия. В мае 2019 года завод перешел под контроль банка, затем 80% НПЗ было... Читать дальше...

Мезенцев рассказал, какие перспективы у единой валюты России и Беларуси

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Посол России в Беларуси Дмитрий Мезенцев рассказал, какие перспективы у единой валюты Беларуси и России. Он оценил перспективы введения единой валюты между 2-мя странами. По словам посла, появление единой валюты не является решением ближайшего времени. Мезенцев отмечает, что интеграция между Российской Федерацией и Республикой Беларусь может быть будет поэтапной. Мезенцев в этой связи прокомментировал: «Будет […]

Помните? Десять косметических средств из СССР, за которыми охотились наши мамы и бабушки

Блог сайта «Женские страсти» 

Нам захотелось поностальгировать и вспомнить, какой была бьюти-сфера в СССР и какими средствами модники и модницы того времени достигали привлекательного внешнего вида.

Читать дальше...

11 косметических средств из СССР, за которыми охотились наши мамы и бабушки

Блог сайта «Женские страсти» 

В СССР женщинам было гораздо труднее подчеркивать свою красоту, чем современным россиянкам: косметика была большим дефицитом и не всегда отличалась безупречным качеством и стойкостью. Но некоторые средства из прошлого, например лак для волос «Прелесть», до сих пор пользуются успехом у женщин.

Читать дальше...



Пост №4027278

JoyReactor.cc 

Автор: LYVrus

Автор текста: Андрей Орлов (Орлуша)
1 августа 2019 года
31 июля в Москве арестовали актера театра «Современник» за пародию на пьяного полицейского. Дмитрий Смолев получил 8 суток за ролик, снятый после съемок фильма — в кадре Смолев в форме сотрудника ГИБДД несколько секунд изображает алкогольное опьянение.
Полиция несколько дней разыскивала актера по настоящим отделениям полиции, после чего выяснилось, что это актер. Смолева задержали перед спектаклем, где он должен был играть Д'Артаньяна. Читать дальше...

Стартовал конкурс межэтнической журналистики «СМИротворец»

«ForSMI.ru» 

Стартовал XI Всероссийский конкурс средств массовой информации на лучшее освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений «СМИротворец». Цель конкурса ― поощрение профессиональной деятельности журналистов, освещающих в СМИ жизнь, культуру, традиции народов многонациональной России, вопросы этнокультурного развития и взаимодействия народов, а также деятельность российского государства и институтов гражданского общества по укреплению единства российской нации. На конкурс принимаются... Читать дальше...

"Неизведанная территория": Royal Blood о первом концерте в России

«Газета.Ру»  

Британский рок-дуэт Royal Blood впервые выступит в Москве в рамках "Пикника "Афиши". Ударник коллектива Бен Тетчер рассказал "Газете.Ru" об ожиданиях от российских фанатов, выступлении на одной сцене с The Сure и сложностях жизни рокера в эпоху поп-музыки.

Барабанщик Royal Blood о первом в России концерте на "Пикнике "Афиши"

Блог сайта «Газета.ru» 

Британский рок-дуэт Royal Blood впервые выступит в Москве в рамках "Пикника "Афиши". Ударник коллектива Бен Тетчер рассказал "Газете.Ru" об ожиданиях от российских фанатов, выступлении на одной сцене с The Сure и сложностях жизни рокера в эпоху поп-музыки.

Читать дальше...

Кенозерье: один на один с ликами на «небесах».

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Кенозерье: один на один с ликами на «небесах».

Аннотация

Нам, даже воцерковленным, не дано понять жителей Кенозерья позапрошлого века, шепчущих, глядя на «небеса», молитвы в своих часовенках. Для этого надо быть с Природой и Богом без наших бытовых жизненных подпорок – один на один, с открытой душой и голыми руками. Мы всего лишь можем догадываться…

ВЛАДИМИР СТАНУЛЕВИЧ, 1 августа 2019, 11:56 — REGNUM

В Кенозерье стоял пасмурный, беспросветный сентябрь. Поклонившись церкви в деревне Погост... Читать дальше...

Врачи 170-ой поликлиники стали лучшими в Москве

Чертаново Южное 

Двое врачей, работающих в районной поликлинике № 170, стали лучшими специалистами по своим профилям в 2018 году. Они были выбраны путем народного голосования на портале «Активный гражданин».

Читать дальше...

Медведев сделал обязательной локализацию систем бронирования авиабилетов, что приведет к их подорожанию

NEWSru.com 

Глава правительства РФ обязал российские авиакомпании использовать системы бронирования и продаж авиабилетов с серверами, размещенными в России. Власти объясняли эту инициативу заботой о защите персональных данных и о транспортной безопасности.

Бревна и соринки

Charter97.org (be) 

Мания величия заставляет российских политиков и сотрудников СМИ постоянно сравнивать Россию с США.

«Сталинский агент»: почему не все верили в предательство генерала Власова

Блог сайта «Любители истории» 

Андрей Власов — одна из самых спорных личностей Великой Отечественной войны. Сегодня практически все видят в нем изменника, однако это не лишает дело Власова вопросов, на которые не существует однозначных ответов.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.08.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net