Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2019

Новости Москвы за 17.07.2019

|

В Вяземском районе полицейские выявили факт фиктивной регистрации граждан

МВД России 

В ходе проведения профилактических мероприятий участковый уполномоченный полиции межмуниципального отдела МВД России «Вяземский» выявил факт фиктивной регистрации граждан.

В воскресенье "Игора" снова примет "Гонку героев"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

21 июля всесезонный курорт "Игора" станет местом проведения экстрим фестиваля – летней "Гонки героев". Этот забег регулярно расширяет географию – гонки проходят по всей России от Москвы до Владивостока, а в прошлом году спортсмены бежали по гоночной трассе "Нюрбургринга" в Германии.

Читать дальше...



Прогноз погоды на неделю от Гисметео: новости о новом циклоне

«ИД Свободная пресса» 

Северо-западные ветра повлияют на погоду в предстоящие недели.

По прогнозам, прохладный скандинавский воздух проникнет до Пермского края. По сводкам Гисметео, в Приуралье похолодает до +10°...+12°С.

Гисметео обещает перемены в погоде и в Европейской России, поскольку, по прогнозу, Русская равнина со среды окажется под влиянием очередного североатлантического циклона.

По данным из новостей, в середине недели в Пскове, Нижнем Новгороде днем будет всего +17°...+18°С, в Москве... Читать дальше...

«Делисамокат» опроверг информацию о прекращении работы сервиса в Москве

Mskagency.ru (Москва) 

17.07.2019 16:09. Агентство "Москва".

Информация СМИ о прекращении работы сервиса «Делисамокат» в Москве не соответствует действительности, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе сервиса.

Читать дальше...

Песков напомнил, почему Москва не считает следствие по МН17 объективным

ФБА «Экономика сегодня» 

Москва неоднократно предлагала содействие в расследовании катастрофы рейса МН17 в Донбассе, но так как эта возможность не была ей предоставлена, Россия считает выводы следствия не объективными, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.



"Монумент будущим звездам" Церетели установлен в Москве

Вестник Кавказа 

Российский институт театрального искусства (ГИТИС) поучил в дар от художника-монументалиста, президента Российской Академии художеств Зураба Церетели скульптурную композицию "Монумент будущим звездам". Он представляет собой большую …

Брать на работу в РЖД людей из списка экстремистов запретят в России

Polit.info 

Российские депутаты приняли закон, который запрещает нанимать на работу в РЖД людей из списка лиц, причастных к экстремистской деятельности или терроризму. Теперь документ рассмотрит Совфед.

Недельная инфляция обнулилась

«Саминвестор» 

Сегодня, 17 июля 2019 года, стало известно, что недельная инфляция в России снизилась до 0,0% с роста на 0,1% неделей ранее. Об этом свидетельствуют данные Федеральной службы государственной статистики РФ (Росстат) о росте цен за неделю со 9 по 15 июля. С начала июля рост цен составил 0,2%, с начала года - 2,7%. В июле 2018 года цены выросли на 0,3%, за январь-июль 2018 года - на 2,4%. Снижение цен на плодоовощную продукцию в среднем за отчётную неделю составило 0,4%. Цены на капусту белокочанную снизились на 5,2%... Читать дальше...

Утечка мозгов: почему молодежь уезжает из Башкирии?

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Башкирия в ХХ веке была регионом-донором. В последние десятилетия республика регулярно снабжала специалистами другие регионы, усиливая их потенциал, но не свой. Почему за последнее десятилетие ничего не изменилось и что может повлиять на ситуацию? Башкирия — регион-донор В Башкирии в ХХ веке социологи отмечают стабильную миграционную убыль. Впрочем, по мнению ведущего научного сотрудника Института стратегических исследований РБ Гульдар Хилажевой, в целом ситуация не критическая. Сейчас Башкортостан в числе регионов с низкой убылью ... Читать дальше...

«Простых путей обучения не существует». Эксперт рассказал, как научить ребенка распоряжаться деньгами

Эхо Москвы - Пермь 

О том, с какого возраста начинать давать детям деньги на карманные расходы и как обучить своих отпрысков финансовой грамотности, рассказал в эфире «Эха Москвы в Перми» организатор семейного финансового клуба «Лесная биржа» Эдуард Матвеев.

СМИ: стало известно, кто заказал "дело Голунова"

Блог сайта «Аргументы недели» 

СМИ выяснили, кто, предположительно, являлся заказчиком дела журналиста "Медузы" Ивана Голунова, получившего широкую огласку. Об этом Telegram-каналу Baza рассказал полицейский, связанный с делом.

Читать дальше...

«Метриум»: Переход на эскроу-счета привел к беспрецедентному увеличению количества ДДУ

PublisherNews.ru 

По данным Росреестра, количество сделок в I полугодии 2019 года на первичном рынке Москвы достигло максимальных значений за всю историю столичного рынка недвижимости. При этом рекорд был достигнут в один из самых «спокойных» месяцев – июне. Впрочем, этот всплеск активности не связан с реальными...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Служить России суждено тебе и мне...

МТВ.онлайн 

В Волгоград съехались 75 юношей и девушек со всей России. В городе-герое они проходят испытания на выносливость в межрегиональном военно-патриотическом лагере «Антитеррор. Вектор мужества – 2019». В течении двух недель они будут знакомиться со службой Специального отряда быстрого реагирования «СОБР. Вектор». Инструкторами курсантов стали действующие сотрудники Управления Росгвардии по Волгоградской области и специалисты из Москвы. Наша съемочная группа следит за жизнью в лагере и скоро на нашем канале выйдет программа... Читать дальше...

Французские эксперты от использовании Россией в Сирии потенциала религиозных и общественных организаций

Институт Ближнего Востока 

Как полагают французские разведисточники, при активном содействии Кремля мусульманские регионы России проявляют все большую активность в Сирии в попытке противодействовать (Условия подписки…)

Просматривали в Москве 17.07.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net