Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2019

Новости Москвы за 17.07.2019

|

Елена Пальчунова, Дом Наркомфина: «На рынок выходит поколение «без перфоратора» и «города во дворе»

Новости пользователей сайта 

По оценкам представителей проекта Дом Наркомфина, рынок высокобюджетной недвижимости Москвы в ближайшие полтора года будут определять желание покупателей иметь «свой город во дворе» и максимальный выход в продажу проектов с отделкой.

Читать дальше...

"Просили не звонить Путину": кто давит на Зеленского

«Газета.Ру»  

Общение и налаживание связей президентов России и Украины – Владимира Путина и Владимира Зеленского -- не нравится "партнерам" Киева, признался сам украинский лидер. По словам Зеленского, когда Москва и Киев достигли договоренности о проведении телефонной беседы с Путиным, на президента Украины вышли "влиятельные люди" и настоятельно рекомендовали не разговаривать с президентом России.

Зеленский рассказал о "партнерах", запрещающих звонить Путину

Блог сайта «Газета.ru» 

Общение и налаживание связей президентов России и Украины – Владимира Путина и Владимира Зеленского - не нравится "партнерам" Киева, признался сам украинский лидер. По словам Зеленского, когда Москва и Киев достигли договоренности о проведении телефонной беседы с Путиным, на президента Украины вышли "влиятельные люди" и настоятельно рекомендовали не разговаривать с президентом России.

Читать дальше...



Ограничения движения ввели в районе Савеловского вокзала до 30 августа

"Вечерняя Москва" 

В связи с проводимыми работами по строительству Большой кольцевой линии столичного метрополитена в районе Савеловского вокзала до 30 августа ограничат движение транспортных средств. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе Центра организации дорожного движения.

Читать дальше...

Вместимость амфитеатра в столичном парке "Дружба" увеличили в рамках реконструкции

MosDay.ru (Московский День) 

Вместимость амфитеатра в столичном парке "Дружба" увеличили в рамках реконструкции. На севере Москвы на территории парка "Дружбы" завершается реконструкция амфитеатра, изначально он состоял из четырех ступеней, но в ходе благоустройства увеличился на один ряд, говорится в сообщении пресс-службы департамента капитального ремонта столицы. Работы выполняются в рамках комплексного благоустройства и озеленения территории площадью более 40 гектаров. "Далеко не всегда амфитеатры предназначены для просмотра представлений... Читать дальше...



Путин принял решение расширить ДНР и ЛНР до размеров всего Донбасса

Avmalgin.livejournal.com 

Президент России Владимир Путин подписал указ, который разрешает претендовать на российское гражданство в упрощенном порядке украинцам, которые жили ранее в любом районе Луганской или Донецкой областей Украины. Ранее такая возможность была только у тех, кто жил на территориях непризнанных ДНР или ЛНР — они занимают только часть этих областей. В Луганской области Киев контролирует большую часть территории, в Донецкой — чуть больше половины.

ОТСЮДА

Провальный митинг оппозиции на Трубной площади не собрал и двухсот человек

Блог сайта «Слово и дело» 

Кандидаты от оппозиции, получившие отказ в регистрации на выборы в Мосгордуму, не смогли собрать на митинг в поддержку «независимых» кандидатов даже 200 человек, сообщает Nation news. 

Читать дальше...

Российские футболисты Кокорин и Мамаев сыграли в футбол в колонии

Newsfiber.com (sport) 

Российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев , которые получили тюремные сроки за разбойные нападения, сыграли в футбол в колонии, где они отбывают наказание. Фрагменты игры с участием звезд сборной России попали в YouTube. Игра состоялась без ведома начальника учреждения Сергея Плясова, который сообщил, что футболисты уже попали в штрафной изолятор для нарушителей режима. Напомним, ...

Весь сюжет (416)
Источник: Новости на zn.ua
Категории: Общество/Преступность · Спорт/Командный/Футбол

Оппозиция не смогла собрать на митинге в Москве и пары сотен человек

ФБА «Экономика сегодня» 

В Москве на несогласованную акцию так называемых независимых кандидатов в Мосгордуму не собралось и пары сотен участников, вопреки заявлениям инициаторов несанкционированного митинга.

Для кого закончится украинский ад

ProDonbass.ru 

Лед тронулся. Заместитель руководителя Офиса президента Украины Владимира Зеленского Вадим Пристайко рассказал о том, что Москва и Киев в ближайшее время начнут обмен пленными. «В течение месяца договорились совершить обмен определенного количества. В принципе, мы не замыкаемся вокруг количества людей, наша задача — сейчас разблокировать тот процесс «всех на всех»», — пояснил Пристайко. Украинский чиновник […]

Как правильно делать ботокс? Личный опыт косметолога. Секреты ботокса

B17.ru 

Работала я как-то со своей клиенткой косметологом из Москвы по её личным семейным проблемам, и мы разговорились на тему ботокса.Знаю от многих, да и по своему опыту, что когда делают ботокс, то очень сильно опускаются брови. В результате, как-то некрасиво, непривычно и отечно выглядит нижняя часть лба в области бровей, да и мешки под глазами иногда также прорисовываются, которых до него не было. Получается, что делая одно, портишь другое. Отсюда я даже отказалась от этой затеи. Слишком много издержек в не лучшую сторону. Читать дальше...

Глава юридической службы Мосгоризбиркома получила награду от Путина

«Новые Известия» 

Президент России Владимир Путин наградил главу юридической службы московской городской избирательной комиссии Риму Кузнецову почетным званием заслуженного юриста России. Это произошло на фоне отказа в регистрации в качестве кандидатов в депутаты Мосгордумы почти всем видным оппозиционным политикам и акций протеста. Указ Президента России № 337 "О награждении государственными наградами Российской Федерации" ряда лиц опубликован на официальном портале правовой информации. В списке награжденных отмечена и Рима Кузнецова. Читать дальше...

Ограничения движения в районе Савеловского вокзала ввели по 30 августа из-за строительства БКЛ метро

Mskagency.ru (Москва) 

17.07.2019 22:16. Агентство "Москва".

Движение транспорта в районе Савеловского вокзала будет ограничено по 30 августа 2019 г. Об этом сообщили в пресс-службе Центра организации дорожного движения (ЦОДД).

Читать дальше...

Челленджи и шоу: как Загитова играет с популярностью

Блог сайта «Газета.ru» 

Олимпийская чемпионка и одна из самых обсуждаемых фигуристок России Алина Загитова в последнее время все чаще становится предметом обсуждения из-за пристрастия к социальным сетям. Все это беспокоит болельщиков спортсменки, которые переживают из-за того, что Загитова не готовится к новому сезону должным образом.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 17.07.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в Москве
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net