Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2019

Новости Москвы за 08.07.2019

|

В российские магазины могут вернуть запрещенные напитки

NVersia.ru (Саратов) 

Страны-участницы Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) могут обязать Россию отменить запрет на производство и оборот слабоалкогольных энергетических напитков. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на соответствующий проект решения комиссии.

По Тербунскому району проехали танки. Зрелищная реконструкция попала на видео

Most.tv (Липецк) 

6 июля, в субботу, на территории Тербунского района прошел фестиваль военно-исторической реконструкции «Тербунский рубеж. Жаркое лето 1942 года». Спасатели Управления обеспечивают Безопасное прохождение фестиваля обеспечили спасатели УГПСС.

Читать дальше...



В Москве ранним утром произошел пожар в многоквартирном доме, пожарные спасли 7 человек

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Москве ранним утром понедельника произошел пожар в многоквартирном доме по адресу: улица Академика Павлова, дом 56. Прибывшие по данному адресу на место происшествия пожарные обнаружили горящей квартиру на третьем этаже дома. Площадь пожара в квартире составляла около 30 квадратных метров.

Читать дальше...



Грузия в ее телеэфире дерзко нахамила России. Каким должен быть наш ответ?

Publizist.ru 

Ведущий грузинского телеканала "Рустави-2" Георгий Габуния в своей авторской программе "Постскриптум" обложил президента России Путин матерной бранью. Дескать "на нашей красивой земле нет места такому…" – и дальше мат на мате. Эта выходка есть нечто запредельно мерзкое. Здесь не м

Доля свободных помещений в стрит-ритейле вновь растет

FashionUnited.ru 

Доля вакантных площадей в сегменте стрит-ритейла в Москве по итогам первых шести месяцев 2019 года выросла с 4,5 проц до 7 проц год к году. Об этом говорится в исследовании компании «Магазин магазинов». Как следует из расчетов, до этого уровень вакантности постепенно снижался с 2015 года. Но в «Магазине магазинов» уверяют, что о серьезной негативной тенденции речи пока не идет. По данным консультантов, наиболее резкий рост доли свободных площадей продемонстрировал Новый Арбат, где вакантность... Читать дальше...

Экс-глава МФО "Домашние деньги" задолжал банку "Интеркоммерц" 2,8 млрд руб

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

Арбитражный суд Москвы удовлетворил заявление ООО "Коммерческий банк "Интеркоммерц" о включении долга перед ним в размере 2,8 миллиарда рублей в реестр требований кредиторов бывшего председателя совета директоров ООО "Микрофинансовая организация "Домашние деньги" Евгения Бернштама, сообщили РАПСИ в суде.

Участница ОПГ, торговавшей наркотиками, проведет в колонии 8 лет

Коммерсантъ 

Пермский краевой суд оставил в силе приговор Валерии Денисовой — участнице организованной преступной группы, продававшей наркотики в Перми. Как сообщает пресс-служба УФСБ по Пермскому краю, госпожа Денисова за денежное вознаграждение получала из Московской области наркотики, расфасовывала их на более мелкие партии и закладывала в оборудованные в Перми тайники. Используя анонимные сервисы сети Интернет, осуществляла незаконный сбыт наркотиков путем отправления адресов и фотоснимков мест закладки.... Читать дальше...

Chevrolet Niva в 1 полугодии осталась в ТОП-25 российских бестселлеров

«Автостат» (autostat.ru) 

По итогам первого полугодия 2019 года продажи Chevrolet Niva на российском рынке составили 10549 автомобилей (-26%). В результате внедорожник от GM-АВТОВАЗ остался в ТОП-25 самых продаваемых моделей в России, констатируют аналитики агентства «АВТОСТАТ».

Chevrolet Niva в 1 полугодии вошла в ТОП-25 российских бестселлеров

Sputnik.ru (авто) 

По итогам первого полугодия 2019 года продажи Chevrolet Niva на российском рынке составили 10549 автомобилей (-26%). В результате внедорожник от GM-АВТОВАЗ вошел в ТОП-25 самых продаваемых моделей в России, констатируют аналитики агентства «АВТОСТАТ».

Между Грузией и Россией прекратилось авиасообщение

Belsat.eu 

В России вступил в силу запрет на авиасообщение с Грузией. Последним самолетом из Москвы в Тбилиси стал рейс «Аэрофлота». Борт отправился из Шереметьево в 22:10 и прибыл в столицу Грузии в 12:45 7 июля, сообщает РБК.

Просматривали в Москве 08.07.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net