Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2019

Новости Москвы за 07.07.2019

|

"Валькирии" победили "Святых" со счётом 38:20

Блог сайта «Спутник» 

Победа в этом матче сохраняет петербурженкам шансы на золотые медали в самом престижном турнире Европы.  "Валькирии" вообще участвуют только в чемпионате Финляндии и играют только с финскими командами. В 2016 году в первенстве России они заняли первое место и за тот год, суммарно, обыграли все остальные команды со счётом 204:12.  "Из-за того, что не с кем играть, наш главный тренер попробовал выйти на уровень чемпионата Европы. А чемпионат Финляндии среди женщин считается самым сильным в Европе. Читать дальше...

​«Согласие»: чаще всего о страховании жилья заботятся в Костромской области

Banki.ru 

Эксперты страховой компании «Согласие» составили рэнкинг регионов, в которых наиболее распространено страхование жилья. В целом по России застраховано 17% домов и 8% квартир.

Читать дальше...

Грузинские авиакомпании совершили последние рейсы в РФ

Вестник Кавказа 

Грузинские авиаперевозчики Georgian Airways и MyWay Airlines выполнили сегодня последний рейсы в Россию перед временным закрытием воздушного сообщения между странами. Об этом сообщили в пресс-службах авиакомпаний. "Самолет …



Семья из Кузоватовского района получила автомобиль за ребенка «по акции»

Misanec.ru 

В регионе в 14-й раз подвели итоги акции «Роди патриота в день России». Семья Смолобочкиных из Кузоватовского района победила в нашей ежегодной акции «Роди патриота в День России» и выиграла автомобиль. Марина и Андрей Смолобочкины воспитывают трёх детей: Максима, Алису и Архипа. Алиса и Архип родились в один день — 12 июня, в День России, […]

Задержание граждан РФ в Ливии стало очередным поворотом в сценарии Запада

ПолитЭксперт 

Извечное противостояние Вашингтона и Москвы, которая не желает принимать западный курс, идущий во вред многим странам, толкает США на любые меры. Даже на арест обычных российских граждан.

Топ-10 самых известных балерин России, которые вошли в мировую историю

Top10a.ru 

Балет – это не просто искусство, а самое настоящее волшебство. Такие танцы неподражаемо красивы. Русский балет является эталонным, самым авторитетным в мире. Танцовщицы поражают пластикой,...



Россия – главная угроза господству системы SWIFT. Но этого мало

Блог сайта «Клуб происшествий» 

Источник

Америка вошла в раж, угрожая всем странам планеты экономическими санкциями. Она не щадит даже своего ближайшего союзника — Европу, — угрожая ей экономическими санкциями в случае продолжения сотрудничества стран ЕС с Ираном.

Наверное, одной из наиболее страшных санкций для многих считается отключение от SWIFT — системы, обеспечивающей передачу информации по международным платежам и расчётам. Система объединяет более 11 тыс. банковских и финансовых организаций в 210 странах... Читать дальше...

Голкипер ЦСКА Сорокин считает, что Метсола заслужил приз лучшего вратаря КХЛ в сезоне-2018/19

Sport-Express.ru (хоккей) 

Голкипер сборной России и ЦСКА Илья Сорокин считает, что вратарь "Салавата Юлаева" Юха Метсола заслуженно получил приз лучшего голкипера по итогам прошлого сезона в КХЛ.

Октябрьцы передали «горсть памяти»...

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Представители организаций Октябрьского сельского поселения, вместе со всеми муниципалитетами и городами России, 22 июня приняли участие во Всероссийской военно-патриотической акции «Горсть памяти».

Медведчук объяснил, как стал кумом Путина

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Украинский политик Виктор Медведчук, глава партии Оппозиционная платформа За жизнь дал интервью в программе на телеканале Россия 1, где рассказал, как он познакомился с президентом России Владимиром Путиным.

Как завязать знакомство с девушкой?

PR text 

Молодые парни могут думать, что девушка сама подойдет к ним знакомиться. Но так не бывает. Девушка не подойдет к вам сама, так как ждет первого шага от ВАС. Многие девушки не подходят, так как это не принято. Всегда парни делают первый шаг. Девушка может привлекать парня с ней познакомиться.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.07.2019

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Глава Ленинского округа объявил о завершении отопительного сезона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net